Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

Колготки,чулки,купальники,белье, гетры и многое др без рядов, в любом количестве

Рекомендуемые сообщения

Заказ отправила!

 

Firsona, строка 69, SISI RELAX 70 - 4 нет, только 3

 

ksanysha , строка 95, ORI GRADUET 40 XL - их нет никаких, во всяком случае я не нашла на сайте

Пчёлка, строки 99 и 100, POSITIVE PRESS 70 - есть только большие размеры 4 и 5.

 

Принимаю замены и дозаказы. Доставка ориентировочно в чт, 31.10. Раздача в вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamilyi, BODY LINE 120/40 - нет в наличии.

Firsona, Ufqler, INNAMORE MICROFIBRA 70, возможно, появится, но лучше написать замену.

 

Dresska, LIFT UP 40 - дораспродают, уже не будет на них поступлений.

 

SatNAmma, Ori LODEN 60 - остались только 2,3 размеры.

Трусы Calvin Klein - Белый – нет, есть голубые(3), зеленые(3), серые(4), цветные(4), розовые(4). Я вижу, что у Вас строго белый цвет, поэтому либо замена на другую фирму, либо отказ от этой позиции.

 

Жду замен и дозаказов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этот выкуп не успею если вечером заказ сделаю?

 

Если сегодня вечером, то еще успеваете.

 

С правилами СП знакомы, читали, согласны? Извините, что спрашиваю, просто вижу, что Вы новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iroski, Dresska, ksanysha, вижу, принято! :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все дозаказы/замены отправила, больше не принимаю. От новичка Lesa жду подтверждения заказа на купальник в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, отправила одну форму

 

Заказ подтверждаю

 

ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние сообщения пропали из-за сбоя форума, пишу еще раз:

 

Муж заказ привезет в субботу утром, он уже у него, но по факту, когда собирали заказ, там чего-то на складе не оказалось, поэтому мне нужно будет время, чтобы все разобрать. Суммы буду рассылать параллельно.

 

Встреча будет в вс в вечернее время, так как по правилам суммы я должна сообщить не менее, чем за сутки до встречи. Но кто хочет, может забрать самовывозом по предварительному звонку, начиная с субботнего вечера. Также возможна доставка до подъезда в день встречи.

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюша, заберу во вторник, хорошо?

 

Договорились, сумму чуть позже скину, но там не все по мужскому белью (5 шт по-моему только)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к сожалению я сейчас не в городе, если можно заберу самовывозом в понедельник (в течение дня если Вам будет удобно) или во вторник. Если есть оплату переведу на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, к сожалению я сейчас не в городе, если можно заберу самовывозом в понедельник (в течение дня если Вам будет удобно) или во вторник. Если есть оплату переведу на карту

 

Хорошо. Пусть будет самовывоз. Только деньги также, как на встрече, в конверте, без лишней мелочи, все по правилам, пожалуйста :blush:

 

 

Жду от shtefans, irkairkina, jullika, Firsona, mamailyi, Ufqler, my_view2004, ksanysha, dance, Пчёлка, t_shan, Dresska информацию, как будете забирать заказы. Суммы у всех в личке, первый пост не редактируется, прошло больше 6 месяцев, как только всё раздам, эту тему попрошу отправить в архив и создам новую, не теряйте меня, пожалуйста! :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...