Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Вот это, блин, история.

 

Короче под новый год, числа 8, у меня произошел достаточно жесткий разрыв с очередной подругой (встречлись около полугода, до этого ещё полгода была любовь "по пьянке"), причём она ушла к моему хорошему знакомому. От знакомого за последние 3 месяца я не получил ни одного звонка, в прочем и с ней не особо контактировал (хотя тоже не контактировал вообще). Вчера от друзей узнаю, что она уже беременна, причём забеременнела как раз в канун нового года, а летом у них свадьба и я на неё приглашен. Бебик не мой т.к. использовал всегда контрацептивы, разрывов резины за ноябрь - декабрь не было.

 

Вопрос: идти или не идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Angel

не иди ты что?! пошли их #ах!

обещай что придешь на все 100 - чтоб не думали что задели

и ваще как они могли тя пришласить? :rolleyes: ты в этом уверен?

не иди в ообщем придумаешь в последний день отмазку вескую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря как вы расстались и какое у тебя осталось к ней отношение. Лично я когда расставался с девушкой, с которой был 2,5 года, первое время общался, а потом совсем перестали, даже не созваниваемся. И если она меня пригласит на свою свадьбу, то я не пошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя то к ней какие чувства? если все нормально - иди спокойно, хотя, если вы совсем не общаетесь, ни с ней, ни с другом, имеет ли смысл? до лета много воды еще утечет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface, тебя реально с этими людьми связывают хорошие дружеские отношения? То есть все участники поставили себя выше произошедшего и , как говориться, "забыли". Я так понимаю, что всем практически индифирентно. Тогда не ходи. :D Тебе что негде и не с кем более интересно провести время?

Зачем "затаскивать" себя в прошлое? Тем более, если в этом прошлом для тебя уже ничего интересного нет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от тебя ушла к нему - не ходить.

Если уже после вашего разрыва - ... ну тоже не ходить.

Дим, у тебя вообще вопрос такой возникает? Странно. Мне странно.

Я бы не пошла. Ни в том, ни в другом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вариантом нехождения. Особенно точно подметила Таис "про прошлое" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драку им шикарную на свадьбу закажи, но сам не ходи! И не из-за каких-то там условностей, а просто потому, что свадьбы с беременной невестой скучны и неинтересны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

Да не слушай ты ни кого, сходи, если хотца! Мож там с подружкой какой познакомишься, салатику поешь, выпьешь, закусишь. Жизнь хороша, когда пьешь не спеша! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не слушай ты ни кого, сходи, если хотца! Мож там с подружкой какой познакомишся, салатику поешь, выпьешь, закусишь. Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!

 

А что...В высказывании Швондера, то есть Вондера есть рациональное зерно!

Незатейливо, но...ведь правильно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувств к ней особо не было никаких из-за этого и решил пойти на что-то большее, чем "по пьянке", что бы потом не мучить себя переживаниями.

 

Расстались то в общем не очень хорошо - реально было горячо, хорошо соседи не слышали. С тех пор даже не созванивались по моей инициативе. А "друг", сцукко, даже не позвонил ни разу за почти 2,5 месяца, хотя познакомились они через меня.

 

В принципе я так и хотел поступит - т.е. не пойти, НО потом я вспомнил про её аффигенских подруг и почему-то передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

НО потом я вспомнил про её аффигенских подруг и почему-то передумал.

МАЛАДЕЦ!!! Че убиваЦЦо, вот и ты через нее познакомишься с оффигенными девахами.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не пошел..хотя, у нее на свадьбе могут быть прикольные девицы.. но за полгода встреч ты должен был бы знать об этом.

мой голос за вариант -нафиг их. особенно если товарищ не звонит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

не пошла бы.

1. невеста-"бывшая". зачем эти воспоминания-напоминания...

2. друг не друг, а "хороший знакомый". значит положение не обязывает.

3. невеста летом будет на 6-7месяце...скушно...

4. тратиться на какую-то свадьбу хорошего знакомого! с беременной подругой...не, никакие "салатики" не окупятся. а еще прикид соответствующий на свадьбу нужен, чтобы с подружками невесты знакомиться.

5. есть предположение, что пригласили для проформы, вроде бы надо пригласить. может и сами будут очень рады, что откажешься.

точно не пошла бы.

чтобы не было обид, если откажешься, сделать небольшой презент к свадьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может всётаки пойти и отжечь нипадеЦЦки там? От души, #ах! Чтоб усе пожалели, что позвали? ;) Достойный ход! ;) Я б так и сделал! B)

хороший вариант,но ты забыл - меня ж не будет! :D:lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena Прикид есть, к невесте никогда ничего не испытывал.

 

Властелин ОООО

С её сумашедшими подругами точно отожгу - таких весёлых дамочек редко можно встретить в жизни =)) Если буду пить, то драка будет полюбому, знаю по себе =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MElena Прикид есть, к невесте никогда ничего не испытывал.

 

Властелин ОООО

С её сумашедшими подругами точно отожгу - таких весёлых дамочек редко можно встретить в жизни =)) Если буду пить, то драка будет полюбому, знаю по себе =)

Ghostface То есть ты решил идти? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если буду пить, то драка будет полюбому, знаю по себе =)

 

Пиплы, кто-нибудь знает телефон жениха или невесты? Мы можем предотвратить кровопролитие! Пока не поздно! Спасем молодоженов от распоясовавшегося ГОСТфэйса!

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ghostface То есть ты решил идти? :o

Скорее всего =) Но только не на весь праздник - типа загляну на 15 минут и свалю с кем - нибудь из друзей и подруг захвачу с собой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего =) Но только не на весь праздник - типа загляну на 15 минут и свалю с кем - нибудь из друзей и подруг захвачу с собой =)

Правильно...Можно и не на 15 минут, в зависимости от обстановки... :lol:

 

Я бы пошел и не парился, раз отношения и с подругой и товарищем были раньше нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока подсчитай, может тот, кого захватишь не стоит трат на подарок? :lol:

меркантильные сволочи =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока подсчитай, может тот, кого захватишь не стоит трат на подарок? :lol:

меркантильные сволочи =)))

Лучший мой подарок это их знакомство =) Презентую какую - нить херню из ТВ-шопа за 29-95 =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ghostface

ооо.. кросафчег! =))) зачет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы по шел по любому на халяву побухал поел наблевал бы на стол а под занавет невесту джахнул ! А потом хистори на удафф.сом

Зачот ! Свадьба по падонавски !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...