Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

п*ост*ель*.р*ф - Текстиль всехизвестных марок в одном месте по самым низким ценам. Огромный выбор�.

Рекомендуемые сообщения

ну если до субботы не привезут второй комплект, я хотя бы один заберу..

 

Договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, комплект свой получила. Очень понравился. Огромное спасибо за закупку. Непременно вернусь в следующем выкупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, комплект свой получила. Очень понравился. Огромное спасибо за закупку. Непременно вернусь в следующем выкупе.

 

Обязательно возвращайтесь! :acute: Сейчас все вопросы уладим, все раздам, и начнём заново собирать :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно возвращайтесь! :acute: Сейчас все вопросы уладим, все раздам, и начнём заново собирать :laugh:

Ага, а я пока повыбираю. А то в этот раз пришлось заказ в спешке делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, добрый день! :acute:

 

А детали встречи я упустила? Машина какая, телефон на всякий случай :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра на встрече буду, только хотелось бы уточнить, где именно? Дорожные знаки - это от красного кита идти в сторону храма и там какой-то шлагбаум? какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра на встрече буду, только хотелось бы уточнить, где именно? Дорожные знаки - это от красного кита идти в сторону храма и там какой-то шлагбаум? какая машина?

 

Ольга, да, все правильно, это между КК и храмом, такая площадка рядом с техникумом, Вы ее не пропустите, а то от КК нас гоняет охрана. Только встреча не завтра, а сегодня, я же вчера информацию расслылала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если до субботы не привезут второй комплект, я хотя бы один заберу..

 

Добрый день!

 

Второй комплект нашелся, всё привезли, я Вам в личку сейчас скину сумму и адрес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, постельное супер! В идеале всё выглядит красивее чем на сайте, а упаковка какая.....Ребёнок не выпускает с рук чемоданчик в котором комплект упакован. Большущее спасибо за такую хорошую закупку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, постельное супер! В идеале всё выглядит красивее чем на сайте, а упаковка какая.....Ребёнок не выпускает с рук чемоданчик в котором комплект упакован. Большущее спасибо за такую хорошую закупку! :)

 

Да, детки любят всякие там чемоданчики и коробочки :laugh: У Вас действительно классная упаковка, даже пакеты есть фирменные :) Очень рада, что все понравилось, приходите еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок,спасибо, завтра заберу самовывозом, если можно

 

Одеяла Ваши привезли, все хорошо, звоните и приходите забирайте :)

 

 

Жду SatNAmma!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое за белье! Все комплекты оказались красивее, чем на фото. Жаккардовый сатин вообще шикарный, буду спать как принцесса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollerblade, ассОль, спасибо за такие хорошие отзывы!

 

А из сатина и правда королевские комплекты, с бязью вообще никакого сравнения, гладкий, немного прохладный, нежный материал :)

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигруля, вчера довезли всё, кроме Вашего одеяла :rolleyes: Если хотите, можем его на следующий выкуп перенести, как и тот комплект белья, который Вам так понравился. В личку высылаю новую сумму без одеяла. Жду Вас завтра, как договаривались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тигруля, вчера довезли всё, кроме Вашего одеяла :rolleyes: Если хотите, можем его на следующий выкуп перенести, как и тот комплект белья, который Вам так понравился. В личку высылаю новую сумму без одеяла. Жду Вас завтра, как договаривались.

Давайте пока перенесём.

 

До встречи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за заказ. Всё очень понравилось! Постельное бельё супер! :rolleyes:

Хочу одеяло и жаккардовый комплект белья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо за заказ. Всё очень понравилось! Постельное бельё супер! :rolleyes:

Хочу одеяло и жаккардовый комплект белья :rolleyes:

 

Будем стараться исполнить Ваши пожелания :rolleyes: Спасибо за хороший отзыв и участие в закупке! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие и за быструю раздачу! :)

 

По просьбе участниц Тигруля и VidSboku переношу на следующий выкуп:

 

1. nat44125, Подушка 'Королевский шелк'50*68 с заменой.

и

2. nat44078, Одеяло 'Стебель бамбука' 160х210 без замен.

3. tan18007, КПБ жаккард, размер Семейный. С 2 наволочками . В подарочной коробке. Без замен.

 

 

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НОВЫЙ ВЫКУП!

Условия для всех одинаковые опт.цена + орг%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за чудесную закупку! Я в восторге от скатерти и покрывала с двумя наволочками. Достойное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...