Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
minfo

В Прагу весной!

Рекомендуемые сообщения

*Таис

 

А фотограф как раз Дядько Тазер и нихто иной)))

любимые стиль - Прага через макро...

<_<:rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

 

 

Нипаверю нифжысть! <_<

 

Короче, пусть авторство фоток останется на вашей совести. :rolleyes: Они ведь замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

 

Особые восхищения и признательность фотографу. Ему, вернее ей, можно и самой зарегицца и давать ссылочки на свои альбомы. А мы бы эстетически наслаждались и брали пример

 

 

 

а еще раз и помедленнее? ничего не понял, ему?ей? :rolleyes:<_<

 

 

:)

 

Тазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нипаверю нифжысть!

Афторитетно подтверждаю, что фотки Тазера и никого иного <_< .

Научусь пользоваться радикалом-выложу подтверждение своих слов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

 

спасибо, не ожидал.... :unsure:

 

фотки действительно мои, из отщелканного гигабайта- это лучшее....

 

снято на панасоник любительский цифровой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

TAZER

 

(обращаюсь к вам двоим, мне так приятней :rolleyes: )

 

Молодцы, что выбрали из этого гига самое лучшее. Пусть немного фоток, но это будет самое-самое. Чем много всякой хроники. И названия мне понравились.

 

Я и фот покупала с намерением больше снимать макро...Дышу неровно к этому жанру....И в фильмах очень люблю крупные планы...Почему? Не знаю... <_<

 

Прага...Прага...

Слыште, а печено вепрево колено вкусное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прага...Прага...

Слыште, а печено вепрево колено вкусное? :)

В афишевском путеводителе по Праге написано, что самое лучшее колено готовят в ресторане "На верандах" при Старопраменском пивзаводе. Специально не ел в других местах, а попробывал там. Могу сказать, что у нас в Москве на Намёткина в Шварцвальде я едал действительно вкусную рульку, а "На верандах" не впечатлило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис мы ели всего один раз, из-за постоянной суеты и переездов времени насладиться местной кухней практически не было, питались где придется (при гостиницах, в кафешках)...

 

Рульки имхо везде одинаковые, хотя Немецкая специфика подразумевает не печеную рульку, а полувареную, как для холоццца...

 

Но факт в том что рулька, гора тушеной капусты, овощи, 1 картофельный кнедлик и 1 мучной на ОГРОМНОЙ тарелке- 120 рублей......вот это факт....Ик.....

 

 

 

ПС Таис я считаю громадной удачей то, что с недельной поездки удалось оставить "в анналах" хотя бы эти 20 фоток....

 

ППС все фотки формата жпег, НИ одна не редактирована фотожоппом (не приемлю этого- считаю что редактирование нужно тогда когда человек снимать не умеет и вместо головы у него Ж!)

 

ПППС макро многим нравится....обращение внимания на мельчайшие детали, которые и обычным глазом не разглядишь- это здорово...

 

После скорой покупки Никон Д50 и объективов 18-55 и 18-125 думаю что количество приятных фоток будет исчисляться в других масштабах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vutek ну а что, я не прав??? раньше на обычные зениты снимали, столько шедевров было, и никаких тебе компутеров! а ща получается так- камеру включил, не глядя кнопку нажал, все остальное на компутере дорисовать?

Где художественность?

искусство?

красота натуральной картинки?

 

ПС мое отношение к фотожопным фоткам как к резиновым женсчинам....то есть я к ним не отношусь.. :ph34r:

 

 

Отклонились от темы!!!!!! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TAZER

фотки действительно мои, из отщелканного гигабайта- это лучшее....

Чет маловато получилось из гигабайта фоток. Остальное - отстой что-ли?

ППС все фотки формата жпег, НИ одна не редактирована фотожоппом (не приемлю этого- считаю что редактирование нужно тогда когда человек снимать не умеет и вместо головы у него Ж!)

:huh::) спозпацтол. Смелое заявление!

После скорой покупки Никон Д50 и объективов 18-55 и 18-125 думаю что количество приятных фоток будет исчисляться в других масштабах...

Ага, "светленький" макрообъектив не забудь прикупить за штуку бачей :lol:

ПС мое отношение к фотожопным фоткам как к резиновым женсчинам....то есть я к ним не отношусь..

хочешь сказать в RAWе на D50 снимать не буишь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стеб?

 

ps... интересно, почему человеку доставляет удовольствие падать в глазах других все ниже и ниже... и ведь не понимает сам, бедняжка...

 

psps... улыбнуло... :huh:

 

 

pspsps... а колено мне не супер как понравилось... размеры блюда, конечно, гигантские, но по вкусу, чтобы сказать - ах - такого нет... Зато очень понравилось чешское блюдо - тушеная мелко порубленная говядина с брусничным соусом и взбитыми сливками... Сначала подумала, что это по-вкусу несовместимо, но оказалось, очень даже гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я уже наконец подниму свою ленивую пятую точку и сдам документы на загранпаспорта, а??? :huh::):lol:

в Прагу хо-о-о-о-чу-у-у-у.... у-у-у-у-у-у.....

дайте мне пинка кто-нить уже для скорости и продуктивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анка

подъезжай!!!

:huh:

 

зы... тебе позвонить завтра напомнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в следующем году- полюбас опять в Прагу, токо уже сами по себе, сделаем визы, по спецпредложению Аэрофлота- билеты за 99 усд туда и обратно, и полетим...в вечный город, страсть моего сердца....к Пиву, к Рулькам, к шестиэтажному магазину Бата, к Мостику..... :huh:

 

мммм, играет щас песня "Words"/// по 104.7.... ностальжи, ёптыть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

это стеб?

 

ps... интересно, почему человеку доставляет удовольствие падать в глазах других все ниже и ниже... и ведь не понимает сам, бедняжка...

Кать, не принимай всерьез :lol::huh:

TAZER

Гаврош да так, веселимся помаленьку!

ТочняГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что больше 50К нельзя запихать фотку...обидно, что микроскопические приходится выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink::blink: О, Прага - супер, Прага - Класс!! Всем рекомендую и советую! Был не один раз и хочу ещё!! Мневообще очень нравится Чехия, причем вся!! И Карловы Вары, и Брно, и Маравский Крас, и карлов Мост, и Выхеград, и Старомнесто, а пиво... :lol: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyOZ,

фотки отличные, спасибо, порадовал. Я сама в Чехии ещё не была. И не знаю когда смогу поехать. В этом году в очередной раз делема между насущным и праздным, ремонт или путешествие...

 

TAZER

в следующем году- полюбас опять в Прагу, токо уже сами по себе, сделаем визы, по спецпредложению Аэрофлота- билеты за 99 усд туда и обратно, и полетим...в вечный город, страсть моего сердца....к Пиву, к Рулькам, к шестиэтажному магазину Бата, к Мостику..... 

 

мммм, играет щас песня "Words"/// по 104.7.... ностальжи, ёптыть!!!

Как всё расписал...)))

что за билеты такие недорогие и где планируете жить в Праге? И какой предполагаемый бюджет поездки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...