Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
mendelberg1

Подскажите, есть ли сейчас ЖК на нулевом этапе строительства?

Рекомендуемые сообщения

МЖК "Яу**за" завтра открывает продажи, дом на Колпакова, цены уже на старте высокие mgk-y**au**za.ru Все квартиры в доме выкупила некая компания, созданная в июле 2014 г., теперь только по уступке можно приобрести. Кто-нибудь покупал у этой конторы?

 

Почему на Колпакова? На сайте агентства написано, пер. 1-ый Силикатный, д. 3а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на Колпакова? На сайте агентства написано, пер. 1-ый Силикатный, д. 3а...

1-й Силикатный - это вроде ЖК "Рупасовский", тоже они строят. Мне интересно, почему они деньги перед регистрацией требуют, а не после, как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЖК "Яу**за" завтра открывает продажи, дом на Колпакова, цены уже на старте высокие mgk-y**au**za.ru Все квартиры в доме выкупила некая компания, созданная в июле 2014 г., теперь только по уступке можно приобрести. Кто-нибудь покупал у этой конторы?

цены случайно не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-й Силикатный - это вроде ЖК "Рупасовский", тоже они строят. Мне интересно, почему они деньги перед регистрацией требуют, а не после, как все.

Просто я по Вашей ссылке mgk-y**au**za.ru перешла и ничего, кроме ЖК "Рупасовский" на Силикатной, не нашла. Где там про дом на Колпакова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цены случайно не узнавали?

Цена на октябрь 82,5 за кв. метр. Консультировалась с юристами, здесь 50/50 - либо все будет хорошо, либо все плохо. Договор-то сомнительный, да еще и деньги вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена на октябрь 82,5 за кв. метр. Консультировалась с юристами, здесь 50/50 - либо все будет хорошо, либо все плохо. Договор-то сомнительный, да еще и деньги вперед.

яуза строит и сдает дома в мытищах без проблем и без задержек, они строят все ипотечные дома в мытищх. По-моему самая надежная компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яуза строит и сдает дома в мытищах без проблем и без задержек, они строят все ипотечные дома в мытищх. По-моему самая надежная компания.

А договор у всех такой, через посредника, и деньги вперед? Или только этот дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не принципиально в Мытищах, то Домстрой в Зеленоградском стоит ЖК Зеленый Город, цены приемлимые, первый корпус уже построен, почти остеклен, станция в 5 минутах ходьбы.

Уже как горячие пирожки хватают. 12й корпус, срок сдачи 4й квартал 16 года .( По другим не узнавал) К примеру Трёшка 79 квадратов 3640000 руб. Сбербанком аккредитован. Тока х.з. построят -ли ? :(

Вялое обсуждение for**um.vzele**nke.ru/index.php/topic/528-12-korpus/page-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А договор у всех такой, через посредника, и деньги вперед? Или только этот дом?

я не знаю как этот дом, но именно с МЖК Яуза мы договор не заключали, но им я как-то доверяю и дома не плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а что за микрорайон «Мытищи lite»? Наткнулась на него в сети, вроде по ценам норм, да и добираться по осташке неплохо будет. А если и метро все таки построят - так совсем гуд. Но не знаю, построен только монолит. Сколько ждать до полной постройки? Обещают к концу 2017, вот я и думаю, построят ли? Кто что знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а что за микрорайон «Мытищи lite»? Наткнулась на него в сети, вроде по ценам норм, да и добираться по осташке неплохо будет. А если и метро все таки построят - так совсем гуд. Но не знаю, построен только монолит. Сколько ждать до полной постройки? Обещают к концу 2017, вот я и думаю, построят ли? Кто что знает?

Я конечно только предполагаю, но думаю там с канализацией проблемы. У застройщика поинтересуйтесь, как там с коммуникациями? Будет ли расширяться в этом месте шоссе? А то по одной полосе маловато будет. Да и до метро Москвы не близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а что за микрорайон «Мытищи lite»? Наткнулась на него в сети, вроде по ценам норм, да и добираться по осташке неплохо будет. А если и метро все таки построят - так совсем гуд. Но не знаю, построен только монолит. Сколько ждать до полной постройки? Обещают к концу 2017, вот я и думаю, построят ли? Кто что знает?

 

 

ага, дождетесь вы, как же. думаете, что за полтора года что то сдвинется? в мытищах если и строят, то не быстро. застройщики что угодно могут понаобещать, а что по факту? там тупо остов дома, сколько раз проезжаю - ниче не меняется. кто вам сказал, что к концу следующего года то? враки))) так что ищите еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про сроки - я видела у агентства недвижимости ндв. а у меня двое знакомых там брали ипотеку в долгострое - и оба раза все построили в срок. так что зря вы так. а вот про коммуникации обязательно уточню, спасибо

 

я больше про сам район спрашивала - может кто из рядом живущих что скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а что за микрорайон «Мытищи lite»? Наткнулась на него в сети, вроде по ценам норм, да и добираться по осташке неплохо будет. А если и метро все таки построят - так совсем гуд. Но не знаю, построен только монолит. Сколько ждать до полной постройки? Обещают к концу 2017, вот я и думаю, построят ли? Кто что знает?

Про метро это лишнее - оттуда быстрее до Медведково добраться, чем до метро в Мытищах (если его хотя бы к 2020 году и построят).

Район как район. С одной стороны домов - шоссе. Через шоссе - частные дома и водохранилище. С другой стороны домов (почти вплотную к ним) - линии ЛЭП. За линиями ЛЭП еще один строящийся ЖК (вроде "императорские мытищи", далее лес. Инфраструктуры никакой - там вообще ничего нет сейчас (кроме шоссе и автобусных остановок на нем).

Другой вопрос, что брать сейчас на этапе котлована что-либо опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда,с эти новым медведково выехать будет невозможно. в этом плане проще выезжать из перловки, интересно что там с планами, сейчас строится 1 дом, будут ли расширять дальше на частный сектор пока не ясно. Может есть у кого-нибудь информация, а то район больно выгодный: исъезд на мкад рядом и электричка на крайний случай, тоже рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про метро это лишнее - оттуда быстрее до Медведково добраться, чем до метро в Мытищах (если его хотя бы к 2020 году и построят).

Район как район. С одной стороны домов - шоссе. Через шоссе - частные дома и водохранилище. С другой стороны домов (почти вплотную к ним) - линии ЛЭП. За линиями ЛЭП еще один строящийся ЖК (вроде "императорские мытищи", далее лес. Инфраструктуры никакой - там вообще ничего нет сейчас (кроме шоссе и автобусных остановок на нем).

Другой вопрос, что брать сейчас на этапе котлована что-либо опасно.

Сейчас, конечно уже видно, что давно не котлован и что строительство идет своим ходом, Были в офисе НДВ, что при стройке, там сказали, что в три корпуса уже под крышей и началось остекление, закончили с паркингом и вообще идут по графику. Тч сомневаться, что построят, на мой взгляд не приходится. ЛЭП все же не вплотную, хоть и не далеко. Инфраструктуру основную обещают свою, а строительство ТРЦ уже началось (он тоже заявлен в первой очереди. Продажи идут, кто рискнул в свое время - явно выиграл, но цены еще подниматься будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тч сомневаться, что построят, на мой взгляд не приходится. ЛЭП все же не вплотную, хоть и не далеко. Инфраструктуру основную обещают свою, а строительство ТРЦ уже началось (он тоже заявлен в первой очереди. Продажи идут, кто рискнул в свое время - явно выиграл, но цены еще подниматься будут.

А что, на форуме уже можно размещать откровенную рекламу?

 

Цены вырастут, метро построят, дорогу проложат, ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, кто знает про дома на ул. Белобородова, новосторойки

Стоит ли брать там квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите, кто знает про дома на ул. Белобородова, новосторойки

Стоит ли брать там квартиру?

Те что для военных строились? Нет, нет и еще раз нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те что для военных строились? Нет, нет и еще раз нет!

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом промзона,проблемы с управляющей компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажут уважаемые форумчане про ЖК в Федоскино? ХТТП://sholohovo.ru/ Изучаю инфо, и никак не могу понять, нравится или нет.. С одной стороны очень привлекательная цена: 2,6 за однушку с отделкой, с другой стороны непонятный застройщик, не то известный РосЕвроГрупп, не то Новотутинки какие-то, 2 скважины свои для воды - никогда не сталкивалась со всеми этими инженерными конструкциями.. Инфраструктура, понятное что никакая, но я на нее и не рассчитываю.. Машина, и в Мытищи или в Лобню по магазинам... В общем, и хочется, и страшно :D

Изменено пользователем Властелин ОООО
обходимся без кликабельных ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖК «КИТ»:  февральская 4К-аэросъёмка с указателями основных инфраструктурных объектов и времени до них в пути: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/jk_kit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детально рассмотреть корпуса и окрестности ЖК «КИТ» с разного расстояния и ракурса поможет  качественная круговая панорама с поддержкой VR: https://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/jk_kit Дата съёмки - 25 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...