Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
moleaga

смесители/сантехника

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

какие смесители/ванны/унитазы можете порекомендовать с учетом реалий мытищинской жизни(а то на форумах допустим нахваливают смесители grohe hansegrohe) а вот в магазине вчера выяснила, что у них пластиковая резьба для душа и при малом напоре воды(что вполне вероятно на моем пятом этаже:laugh: не фиксируется переключение душа.т.е. хочешь помыться-держишь кнопочку, чуть отпустил-фиг тебе а не душ.)как вариант китайские WASSER KRAFT либо отечественные IDDIS с фиксирующимся переключателем.

по кухонным смесителям тоже полный разброд в голове

по ваннам-в магазине впаривали стальную, начиталась что она гремит, почти как в тазу мыться.чугунина конечно надежная, но как ее тащить, акрил -непонятно, говорят легко царапается,даже таз в ванну не поставить, и под особо тяжелыми людьми прогибается и трескается.

по унитазам вообще никакой инфы нету, пыталась найти чтобы при смыве не кнопку надавливать а приподнимать ручку, но говорят нету таких:)

Помогите-посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в магазине случайно наткнулась на смесители Kludi. У них есть серия белых смесителей. Установила себе на умывальник и в душ, причем лейка и держатель для неё тоже белые. Сказать, что очень нравится - это ничего не сказать. Качество хорошее (немецкие), никаких капелек на поверхности не видно. Периодически обычным средством для ванны налёт смываю. Смотрится очень стильно. После этого сестра себе такой же купила в душевую.

На кухню поставила смеситель Blanco Filo-S чёрного цвета. Крепенький, красивый и есть в различных цветовых вариациях. Сестра себе тоже такой дважды покупала.

Бачков с такой системой слива, чтоб вверх палочку тянуть, я давно не встречала. Может их уже не производят... Прогресс всё-таки, производители стараются придумать что-то новое и необычное. Они лучше упор сделают на инсталляции и подвесные унитазы, чем старинные бачки клепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуди отличная фирма, по надежности как Грое, только реже представлена в рознице, но в интернете не проблема найти, устанавливал такие только черного цвета, настоящее немецкое качество

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...