Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Lenta

Изменить себя

Если будет возможность, с помощью пластической хирургии я изменю:  

69 проголосовавших

  1. 1. Если будет возможность, с помощью пластической хирургии я изменю:

    • 1. Живот
      13
    • 2. Ноги
      3
    • 3. Грудь
      15
    • 4. Нос
      9
    • 5. Глаза
      1
    • 6. Скулы
      1
    • 7. Губы
      0
    • 8. Подбородок
      0
    • 9. Бедра/ягодицы
      4
    • 10. Даже даром не нужно!
      21
    • 11. Уже изменила
      2


Рекомендуемые сообщения

Мне пунктов не хватает...

Чесслова!

Я бы липосакцию сделала и живот бы "убрала"... Хотя боюсь общего наркоза дико... Думаю, что все же решусь на это, попозже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тока сначала всевозможные другие процедуры опробую: спорт, массажи, LPG, а если не поможет - пластика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Ну, в смысле можно один пункт выбрать, а мне два надо.

Я тоже знаю что такое общий наркоз: 2 КС и операция в девичестве... Чем дальше - тем легче переношу.

Живот после КС премерзкий, кто знает, тот поймет:-( Жуть несусветная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Живот да, только пластика практически.

Еще хочу халахуп с мячиками жесткими купить, говорят, помогает. Но у меня не сколько живот, сколько кожа просто раастянутая, без растяжек, но висит...

Фу, блин, аж самой противно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, не считаю свою внешность идеальной. Но не настолько все критично, что бы бежать к хирургу прямо сейчас. Справляюсь сама, плюс процедуры по уходу в салонах.

Но тем не менее, через 10-15 лет вполне допускаю такую возможность. А почему бы и нет? Надеюсь, тогда и методы будут не такие "кровавые". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

Вот и я так думаю... И потом, LPG, хоть и дорогое удовольствие, все равно дешевле, чем липосакшн... Ну и обертывания всякие действенны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После появления детеныша у меня соответственно появился маленький животик. :) Отнюдь не внушающий отвращение ни мне, ни остальным. ;)

Кстати, люблю делать разные процедуры с телом в салоне, массаж и все такое. :lol: У меня по соседству в "Олимпике" есть салон. Там принимает косметолог(мужчина) как раз специализирующийся на этом. Вот думаю записаться к нему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю липоксация это уже крайний метод...

я бы изменила носик и скулы чуть-чуть, но это только разговоры, пока делать это не собираюсь :)

А про грудь даже думать страшно, вобще не понимаю. зачем это нужно?Я думаю, плачевно может все это кончится)))

Наверное лет так в 45 было бы неплохо сделать подтяжечку лица, но поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я как-то читала, что больше всего женщины недовольны формой своего носа и ногами. Посмотрим, подтвердится ли это на нашем форуме.

Не, я исключение: мои беды - живот и бедрЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не дам себя резать! ни за что!

Я же умру от страха еще до операции.... :unsure: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы годам так к 40 или 50 (в зависимости от состояния) "сбросила" бы десяток лет с лица при помощи подтяжки, возможно. Ну там мешки под глазами убрала бы, морщинки на лбу или вокруг глаз. А может у меня этого всего не будет и не понадобится мне подтяжка? :)

А вот еще... если после родов грудь "обвиснет по колено" ;) или просто изменит форму, которая мне не будет нравиться, то я, пожалуй, тоже с удовольствием бы ее подтянула (но не увеличила).

Ну это я пока так думаю (после просмотра передачи на ОРТ про пластические операции - увидела, что ничего страшного). Может, буду вся красивая и без этих процедур :lol::D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-таки...Что толкает женщин на эти мучения? ;) Одна сделает десяток операция, доведя себя до совершенства и все равно будет недовольна...А другая, нос горбатый, ноги нету... а у нее туча мужиков и чувствует себя вполне уверенно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот могу представить, что бы меня толкнуло на то, что я описала выше - желание нравиться себе, мужу, детям и окружающим. Это ж как приятно будет слышать мужу: "У вас такая молодая жена!" ;) А на самом деле мы одногодки :)

Что толкает остальных - тоже вроде понятно. Если смотрели "Формулу красоты" - то там это обсуждается очень. Тетки сначала отожрались и продолжают жрать и ноют: "Я сама себе не нравлюсь, я не могу на себя смотреть в зеркало, хочу чтоб жир отовсюду откачали и буду я прынцесса, и буду я всем нравиться, а себе особенно". Или вот передачи 2 назад там была дама... Она очень-очень сильно похудела и у нее кожа обвисла - не успела за похудением. Выглядело это ужасно. Вот ей кожу отсекали вроде (не помню, что именно делали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksufka

А я еще смотрела передачу "Врачебные ошибки" по ОРТ. Женщина на столе скончалась. от наркоза, у нее аллергическая реакция началась, и врачи реаниматологов поздно вызвали. Муж ее в машине ждал при этом. Вот что страшно. У нас мало хороших спецов...

Да, случай произошел в известнейшей клинике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksufka

А я еще смотрела передачу "Врачебные ошибки" по ОРТ. Женщина на столе скончалась. от наркоза, у нее аллергическая реакция началась, и врачи реаниматологов поздно вызвали. Муж ее в машине ждал при этом. Вот что страшно. У нас мало хороших спецов...

Да, случай произошел в известнейшей клинике...

Ну понятно, что никто не застрахован ни от чего.

Я буду надеяться, что к моему возрасту, когда я решусь делать операции, таких ощибок будет меньше. А может, выпустят "чудо-таблетки" под названием "мгновенная подтяжка груди после родов" или "никаких морщин за 1 час" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksufka

я с вами буду ждать выпуска таких таблеток :)

Производитель получит Нобельпрайз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот еще... если после родов грудь "обвиснет по колено" :lol: или просто изменит форму, которая мне не будет нравиться, то я, пожалуй, тоже с удовольствием бы ее подтянула (но не увеличила).

почему вы думаете, что ваша грудь отвиснет после родов? Все это глупости...у меня например, вобще не изменилась ;) , а вот на животике, к сожалению растяжки появились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, я как-то читала, что больше всего женщины недовольны формой своего носа и ногами.

и нос меня устраивает, и ноги красивые...а вот живот...да, упс, как я тебя понимаю-с удовольствием легла бы под нож пластитеского хирурга. и тоже после родов. ну не убирается он у меня! проблема в том, что физ.упражнения на мышцы пресса делать не могу-спина болит. худеть-все худеет, животик в последнюю очередь.

нет, животик не страшенный, но без него было бы лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нос меня устраивает, и ноги красивые...а вот живот...да, упс,

 

Ну что так критично, что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Таис

нет, не критично, если трусики с утяжкой ;) а без...ну видно животик, не плоский он у меня. а так хочется красивую фигуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MElena

Угу, а после второго он еще больше стал... Причем не жир, а именно кожа висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые девушки! Хотели бы вы изменить что-нибудь в своей внешности с помощью пластической хирургии? Оставляете ли вы для себя возможность сделать это в будущем? Или вы всем довольны и не хоттите ничего менять?

Нет, ни за что. Мне все нравится в своей внешности. Что-то менять - это для меня уже бзик. Нужно принимать себя такой, какая ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вы думаете, что ваша грудь отвиснет после родов? Все это глупости...у меня например, вобще не изменилась ;) , а вот на животике, к сожалению растяжки появились :)

Так я ж написала "ЕСЛИ" :lol: Если ничего не обвиснет - это будет прекрасно! Это ж какая экономия на хирургах! :D

А вот с пузиком у большинства такая проблема, да? И крема, предотвращающие растяжки, не помогают? Я очень надеюсь, что у меня с животиком все ок будет. Похудела тут от поисков квартиры на 5 кг - так первым делом животик и пропал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...