Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Вопросы взаимодействия с полицией

• Войдите на форум, чтобы ответить
170 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:57

Общественный совет при Межмуниципальном управлении МВД России «Мытищинское», осуществляет прием жалоб, благодарностей и предложений по улучшению работы Межмуниципального управления МВД России «Мытищинское».

Обращения просьба направлять по адресу: osmytishi@mail.ru

Прием граждан членами Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Мытищинское» осуществляется каждую последнюю пятницу месяца с 17.00 до 18.00 по адресу: г.Мытищи, ул.Колпакова, д.15/2
Предварительная запись на личный приём осуществляется ежедневно по электронной почте: osmytishi@mail.ru или телефону +79152199590
Для обращения в Общественный совет при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и заполненную анкету-обращение. Для подачи жалобы, также необходим документ, подтверждающий факт обращения в органы внутренних дел либо прокуратуры.
  • 0

#2 OFFLINE   Hase

Hase

Белый и пушистый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 8 074 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 01:12

Сергей Булатович, а можно ознакомиться со списком, кто входит в общественный совет?

Астахов, Хорошев, Зайнуллин и партнеры
  • 0

#3 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 12:54

Сергей Булатович, а можно ознакомиться со списком, кто входит в общественный совет?

да, конечно
http://www.mytyshi.r...public-council/

1. Председатель общественного совета: Рыбин Виктор Викторович, Музыкант, лидер группы «Дюна»;
2. Секретарь общественного совета: Пережогин Егор Владимирович, обозреватель ООО «Звездный бульвар»;
3. Член общественного совета: Потапов Михаил Денисович, участник ВОВ;
4. Член общественного совета: Семенов Жан Борисович, член адвокатской палаты г. Москвы, адвокат;
5. Член общественного совета: Зайнуллин Сергей Булатович, ВОВГО, заместитель председателя Центрального совета ВОВГО;
  • 0

#4 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 316 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2013 - 20:01

Для подачи жалобы, также необходим документ, подтверждающий факт обращения в органы внутренних дел либо прокуратуры.

А если документа нет? например, когда ко мне в квартиру ночью ломились мужики с акцентом, я звонила в милицию, но никто даже не подумал приехать...как здесь быть? :(
  • 0
Беда не в том, что ишак глуп, а в том, что его не перекричишь! (Емельянов. M)

#5 OFFLINE   Fuss

Fuss

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:24

А если документа нет? например, когда ко мне в квартиру ночью ломились мужики с акцентом, я звонила в милицию, но никто даже не подумал приехать...как здесь быть? :huh:

Звонить через 02. Там все звонки фиксируются. Проверено.
  • 0
Пацаки совсем обнаглели - чатланам на шею сели

#6 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 20:35

или придти в отдел полиции на следующий день с заявлением и получить талон-уведомление
  • 0

#7 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 316 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 21:46

ага...вот по 02 и звонила...))))
http://forum.mytisch...&...st&p=603414
  • 0

#8 OFFLINE   twilight

twilight

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:20

"Для подачи жалобы, также необходим документ, подтверждающий факт обращения в органы внутренних дел либо прокуратуры"

Т.е. я 5 раз звоню в отделение, только после 5 они приезжают....а мне для жалобы нужно еще на следующий день бросить работу, сходить к ним, взять какую-то бумажку (что я обращалась) и только тогда жалобу писать?

А зачем тогда все разговоры записываются? Ведь можно указать дату и время обращения-пусть сами проверяют. В последний раз полицейский мне так представился, что я поняла только 2 буквы из фамилии- "т" и "а". В жалобе так и писать?

В общем, очередной совет, как и по патриотическому воспитанию
  • 0

#9 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:36

Это если жив останешься.
У меня вопрос, когда закончат потрошить машины у мытищенских ТЦ. Вижу периодически одних и тех же людей, шарящихся там с опред целью.Те жк что обнесли мою машину. Вроде даже видео с ними отдаали в УВД. А лица все те же мелькают.

Вы видео сняли с этими людьми и передали в полицию и полиция не отреагировала?
  • 0

#10 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:47

Именно так. За видео опер из 2-го сказал спасибо

ответа на заявление не было?
  • 0

#11 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:16

тогда как юрист могу посоветовать- все общение с административными учреждениями вести в письменном виде, иначе найти концы и доказать как Вы обращались и как Вам ответили /не ответили будет весьма затруднительно.
  • 0

#12 OFFLINE   Fuss

Fuss

Бывалый Мытищинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 17:35

ага...вот по 02 и звонила...))))
http://forum.mytisch...&...st&p=603414

Не ,тебя или перенаправили в местное отделение,или телефон оного дали. По 02 никогда не скажут: "Ну, если мимо проезжать будем".
  • 0
Пацаки совсем обнаглели - чатланам на шею сели

#13 OFFLINE   Azrael

Azrael

ой-вей...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 09:10

по теме обращения за последнее время:
- били кого-то во дворе. емнип сентябрь-октябрь прошлого года. били жостко. звонил (с дуру по 5862521, надо было на 112 или 02). за 20 мин никто не приехал. а там все само рассосалось
- на лестничной клетке этажом ниже валялся мужик (выходил утром - валялся, выходил спустя 4 часа - валялся). утром храпел, потом затих. звонил по 02. причем сказал - посмотрите - живой или нет, может уже окочурился. за полтора часа никакой реакции. время - емнип февраль
- какие-то лохотронщики собирали бабок в подъезде. дома не был, жена мне позвонила - типа активно рвутся пообщаться. позвонил 112. тишина.
В общем, срали они на обращения граждан.

ззыж умникам "чо сам не посмотрел мужика, не разнял дерущихся, не прилетел гонять лохотронщиков и тп" - идите нах. я не враг своего здоровья. от дерущихся можно и огрести за компанию, а от мужика на лестнице хз что можно ожидать (от лохотронщиков, кстати, тоже). тем более если трупак - то с наших ментов станется тебя же с ним и мурыжить потом. оно мне все это надо? к тому же, если есть специально обученные люди на зарплате. щас, кстати, вполне себе ничо по региону зряплате - от 50 голыша летехе. правда, люди эти не работают...

а так...
- взламывали квартиру. разумеется, никого не нашли.
- у родственницы недавно сумку выхватили. таки нашли пидараса, но уже без вещей. только не доблестные стражи нашли (а опер из 2шки пыжился, что типа его ребята геройски и все такое), а, оказывается, нарика взяли прохожие ребята на попытке аналогичного. в том же месте на следующий день.
- морду гопники били. разумеется, никого не нашли.
- соседке в квартиру залезали. тоже, разумеется, не нашли.

да много чего еще по мелочам. так, имхо, пугало для гастрабайтеров и противников пукина. не работают. на моей памяти положительного опыта работы не наблюдал.

зыж не дай бог, конечно, обращаться, но впредь буду фиксировать обращения. и жаловаться на бездействие. пусть их хоть дрюкнут. а то зае...

Сообщение изменено: Azrael (21 Июнь 2013 - 09:18)

• 0

#14 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:38

зыж не дай бог, конечно, обращаться, но впредь буду фиксировать обращения. и жаловаться на бездействие

совершенно верно фиксируйте обращения, если нет реакции обращайтесь к нам
  • 0

#15 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:10

Ближайший прием населения Общественным советом совместно с сотрудниками ГУ МВД По Московской области состоится в пятницу 28.06.13 с 16-00 до 18-00 в помещении МУ МВД "Мытищинское" по адресу г.Мытищи, ул.Колпакова, д.15/2.
Предварительная запись по телефону +7 915 2199590
  • 0

#16 OFFLINE   Timofey

Timofey

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 22:34

Если не секрет какими полномочиями обладает ваш совет? Входят ли в этот совет сотрудники ОСБ к примеру? Ведь наверняка многие вопросы касаются работы полиции?

Председатель общественного совета: Рыбин Виктор Викторович, Музыкант, лидер группы «Дюна» - узнайте пожалуйста у него, продолжают ли съемку реальных пацанов и посадят ли эдика ??? ))))

Сообщение изменено: pcmytischi (12 Июль 2013 - 22:36)

• 0

#17 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 21:13

Если не секрет какими полномочиями обладает ваш совет? Входят ли в этот совет сотрудники ОСБ к примеру? Ведь наверняка многие вопросы касаются работы полиции?

Председатель общественного совета: Рыбин Виктор Викторович, Музыкант, лидер группы «Дюна» - узнайте пожалуйста у него, продолжают ли съемку реальных пацанов и посадят ли эдика ??? ))))

В общественный совет НЕ могут входить сотрудники полиции, к полномочиям относится общественный контроль за действиями полиции и содействие полиции во взаимодействии с обществом. Хотя мы и проводим совместные мероприятиями ГУ МВД по Московской области
  • 0

#18 OFFLINE   Викторовна

Викторовна

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 316 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 22:30

Не ,тебя или перенаправили в местное отделение,или телефон оного дали. По 02 никогда не скажут: "Ну, если мимо проезжать будем".

вот можешь не верить, но так и сказали...и звонила именно по 02...)))
  • 0

#19 OFFLINE   Сергей Булатович

Сергей Булатович

Новичок

• Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 22:04

Ближайший прием населения Общественным советом состоится в пятницу 23.08.13 с 16-00 до 18-00 в помещении МУ МВД "Мытищинское" по адресу г.Мытищи, ул.Колпакова, д.15/2. С Собой желательно иметь документы удостоверяющие личность и копии документов, подтверждающих обращение в полицию
Предварительная запись по телефону +7 915 2199590
  • 0

#20 OFFLINE   Dron

Dron

внатуре Мытищинец :)

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 442 сообщений

Отправлено 25 Август 2013 - 08:28

тогда как юрист могу посоветовать- все общение с административными учреждениями вести в письменном виде, иначе найти концы и доказать как Вы обращались и как Вам ответили /не ответили будет весьма затруднительно.

А если я звонил по телефону 02, и сообщил о драке во дворе например? Заявление не писал...
Время и даты звонка на пост 02 достаточно?
Вы выше так и не ответили....

Или только все через заявление?
И заявление тогда как писать?
Звонил де, тогда-то - но никто не приехал?
  • 0

Пересечемся...

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100