Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
gepo

Коворкинг в городе Мытищи (фрилансеры, удаленные работники)

Рекомендуемые сообщения

Ребят,

 

те кто работают удаленно знают, что им нужно какое-то место, где можно работать и желательно не дома. Кофейни и публичные места быстро надоедают да и обстановка там не рабочая.

 

Я предлагаю собраться группой 3-5 людей и снять небольшой офис, который совместно будем оплачивать.

 

Офис можно снять за 10-12 тыс рублей в месяц, на каждого получится 2-3 тыс. в месяц. Это дешевле, чем сидеть в кофейне и намного эффективнее по трудоспособности.

 

Пишите, кому интересна данная тематика и какой район г. Мытищи вам более удобен.

 

О себе - вся моя работа удаленная, но снимать такой офис на меня одного - не разумно, поэтому я ищу людей, у которых такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига офис при удаленной работе? Этим нивелируется вся прелесть удаленной работы. Я например поздней весной, летом и ранней осенью часто работал в машине. Отъезжаю куда-нибудь в лес или поле, на озеро. Ноутбук, запасные батареи и мобильная точка доступа-все что нужно.

Иногда когда ехал на пару дней, ставил палатку и разжигал костерок. Ну и машинный холодильник :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, офис за 12 тысяч будет площадью 8 м2 и находиться в тьмутаракани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неправильное у тебя ИМХО. На станции в офисном центре от 800 до 1200 за кв м в месяц ( пруф arendamosobl.ru ).
ЗЫ Я правда нашел намного дешевле и на районе smile.gif
Mit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят,

 

те кто работают удаленно знают, что им нужно какое-то место, где можно работать и желательно не дома. Кофейни и публичные места быстро надоедают да и обстановка там не рабочая.

 

Я предлагаю собраться группой 3-5 людей и снять небольшой офис, который совместно будем оплачивать.

 

Офис можно снять за 10-12 тыс рублей в месяц, на каждого получится 2-3 тыс. в месяц. Это дешевле, чем сидеть в кофейне и намного эффективнее по трудоспособности.

 

Пишите, кому интересна данная тематика и какой район г. Мытищи вам более удобен.

 

О себе - вся моя работа удаленная, но снимать такой офис на меня одного - не разумно, поэтому я ищу людей, у которых такая же проблема.

 

Мне интересно. Я-психолог, мне нужен офис для приема клиентов. Главное- 2 -3 стула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был офис на Терешковой 1А - Дом Быта
65м2, за 600-700р. мес. = ~40.000-45.000р - в мес.
Я от этого офиса сейчас отказался, оставил офис поменьше, там же в Дом Быта.

Если наберется народ - могу там организовать доступ в инет и столы поставить со стульями.
Часть столов там еще осталась сейчас. 
Ну и самое главное, с арендодателем постараюсь договориться о возможности субаренды, чтоб был договор у всех участников арендуемого помещения.
 

Кому нужен офис на Терешковой 1А - Дом Быта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема еще актуальна? я бы поучаствоваал...

 

Для меня актуальна. Работаю веб-программистом как фрилансер, устраиваться никуда не планирую, но работать дома уже достало (5 летний фрилансерский стаж).

Пробовал как alexm работать на природе в машине -- вариант, но долго в машине не высидишь, без стола не очень удобно. Да и круглый год так тоже не поработаешь -- зима есть зима.

 

Поэтому я тоже заинтересован в коворкинге в Мытищах. Есть хорошие офисные центры в городе. Например, на Олимпийском проспекте в "Стакане" напротив здания ГИБДД, называется кажется "Формат". Хорошая стоянка, удобно доехать. Там есть какая-то кафешка и столовая, а еще рядом с этим зданием скоро откроют большой фитнес-центр с бассейном, тренажеркой и тд.

 

Надо узнать у них цены и подумать, как все это можно организовать, чтобы всем было удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует данная тема. Ищу помещение для работы, дома работать устал, устраиваться никуда не планирую.

Поучаствовал бы в коллективной инициативе или поработал в готовом коворкинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да звоните, офис есть и он у нас пустой сейчас 20м2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересует данная тема. Ищу помещение для работы, дома работать устал, устраиваться никуда не планирую.

Поучаствовал бы в коллективной инициативе или поработал в готовом коворкинге.

+1

Дома работать стало очень тяжко, дети :) Ищу варианты где можно засесть с ноутом и чтобы был интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня офис 20м2 по прежнему есть и я там бываю один раз в неделю...

Готов его делить совместно с кем-то, столы, стулья, инет - есть.

Звоните - тел в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня офис 20м2 по прежнему есть и я там бываю один раз в неделю...

Готов его делить совместно с кем-то, столы, стулья, инет - есть.

Звоните - тел в профиле.

 

https://www.avito.ru/mytischi/kommercheskay..._20_m_458610742

 

одного человека можно за 3-4 тыс в месяц "посадить" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем, интересующимся темой коворкинга в Мытищах.
Есть планы по открытию такового в БЦ Волковский на Олимпийском проспекте.
Подробнее тут - office.munga.ru/mytischi/info 

Если кому-то интересно -- напишите нам, пожалуйста, на адрес i@apple-cat.ru, чтобы мы знали, что вы есть smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...