Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Путешествия

Рекомендуемые сообщения

Гость
Интересно что такое "фибры души" ?
фибра - жилка, употребляется в сочетании с местоимением ВЕСЬ в значении ВСЕ СУЩЕСТВО человека......всеми фибрами души: больше читай и поставь словарь ОРФО :)

 

а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются ???

Афанасьев Стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

 

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :). Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

 

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :). Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

Н-Новгород тема!!!!!! у тя фоток нет с кремля на реки?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

 

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :). Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

:D Я на своей машине уже 10 лет катаюсь в Крым отдыхать в отпускной период, и в поисках интересной рыбалки исколесил все окресности подмосковья....люблю и очень нравится мне это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор вспоминаю свою жизнь в Нижнем.

Площадь около Московского вокзала (там моя остановка была, я в Гордеевке жил), обед в кремле (40 рублей!), вечерние кораблики с музыкой, когда на них с Кремля смотришь. А еще толпы женихов и невест - мы на обед в кремль ходили (с пл. Свободы), а у них там традиция - расписался и в кремль. А еще походы по лесу в Гнилицах, Ока и нагорная часть - если проехать в теже Гнилицы, выйти на берег Оки, там как раз видно, почему нагорная часть так называется. И огни вечернего Нижнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор вспоминаю свою жизнь в Нижнем.

Площадь около Московского вокзала (там моя остановка была, я в Гордеевке жил), обед в кремле (40 рублей!), вечерние кораблики с музыкой, когда на них с Кремля смотришь. А еще толпы женихов и невест - мы на обед в кремль ходили (с пл. Свободы), а у них там традиция - расписался и в кремль. А еще походы по лесу в Гнилицах, Ока и нагорная часть - если проехать в теже Гнилицы, выйти на берег Оки, там как раз видно, почему нагорная часть так называется. И огни вечернего Нижнего...

Мне Нижний нравится больше чем Питер! Хотя друзей больше в Питере, правда в Нижнем люди всеже хуже воспитаны.Но Кремль и Волга, я просто в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-Новгород тема!!!!!! у тя фоток нет с кремля на реки?????

 

Очень даже есть. И не одна. Я обязательно туда хочу еще поехать. Уж прям влюбилась в этот город... Хороший он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-Новгород тема!!!!!! у тя фоток нет с кремля на реки?????

 

Очень даже есть. И не одна. Я обязательно туда хочу еще поехать. Уж прям влюбилась в этот город... Хороший он...

я имел ввиду цифровых, если есть - вышли, а?! да, я бы еще сьездил!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имел ввиду цифровых' date=' если есть - вышли, а?! да, я бы еще сьездил!!!!!![/quote']

 

Как возможность появиться, обязательно вышлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий :roll:. Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

 

Приятно, что по соседству есть единомышленники. Приглашаю в гости на свой сайт - http://www.caput.narod.ru/ . Это как-раз про путешествия на автомобиле по городам и весям. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я на своей машине уже 10 лет катаюсь в Крым отдыхать в отпускной период, и в поисках интересной рыбалки исколесил все окресности подмосковья....люблю и очень нравится мне это....

Подскажи рыбные места Подмосковья (летняя рыбалка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а есть ли в нашем славном городе люди путешествующие стопом, пешим или на вело? "Свободные путешествия" горники, водники, или скалолазы может какие имеются?"

 

Ну например я, только не отношусь ни к одной из перечисленных категорий . Путешествую на машине по городам, до которых могу доехать. Правда до Питера еще не добралась, но зато с наслаждением посетила Н.-Новгород, и не только...

 

А я в Ярославле был на машине! В Нижнем только на поезде, но стрелка в Нижнем это конечно просто супер место!!!! (а сколько там пива выпито было...!!!) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи рыбные места Подмосковья (летняя рыбалка).

В подмосковье рыбные места остались только на платных водоёмах и Москва- река.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю по золотому кольцу летом проехать... Только вот маршрут бы как обдумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...