Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
biathlon74

Запись детей в спортивную школу "Авангард" г. Мытищи. ДЮСШ Мытищинского района.

Рекомендуемые сообщения

biathlon74,добрый день!Подскажите,возможно ли еще попасть в секцию настольного тенниса?Мальчику 11 лет.Или стоит позвонить Бортникову Роману?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74,добрый день!Подскажите,возможно ли еще попасть в секцию настольного тенниса?Мальчику 11 лет.Или стоит позвонить Бортникову Роману?

Здравствуйте. Конечно, позвоните Роману Владимировичу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где проходят занятия по настольному теннису и какое расписание? Ребёнку 13 лет, начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, где проходят занятия по настольному теннису и какое расписание? Ребёнку 13 лет, начинающий.

Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, тренеру Бортникову Роману Владимировичу. Телефон выше, в анонсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Владимирович, добрый день!

Моего сына приняли в секцию волейбола, ходит на занятия к Анне Сергеевне. Она взяла нас, хотя сын до 16 лет волейболом не занимался, спасибо. Ему очень нравится, с удовольствием бегает на тренировки. Только говорит, что детей ходит мало на занятия. Почему так? Неужели дети не хотят играть в волейбол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Владимирович, добрый день!

Моего сына приняли в секцию волейбола, ходит на занятия к Анне Сергеевне. Она взяла нас, хотя сын до 16 лет волейболом не занимался, спасибо. Ему очень нравится, с удовольствием бегает на тренировки. Только говорит, что детей ходит мало на занятия. Почему так? Неужели дети не хотят играть в волейбол?

Здравствуйте. Народ очень долго раскачивается. Всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,с какого возраста берут на художественную гимнастику?где проходят занятия?какова стоимость и как попасть?

Зашла на сайт дюсш,по номерам телефонов никто не отвечает,не знаю,где узнать информацию.ребенку 4 года,занимаемся худ.гимнастикой в фитнес-центре,думаем о более серьезных занятиях.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста,с какого возраста берут на художественную гимнастику?где проходят занятия?какова стоимость и как попасть?

Зашла на сайт дюсш,по номерам телефонов никто не отвечает,не знаю,где узнать информацию.ребенку 4 года,занимаемся худ.гимнастикой в фитнес-центре,думаем о более серьезных занятиях.спасибо.

Добрый день. Не знаю, почему вы не дозвонились. Я так всегда на связи. А вот телефон тренера Кутузова Екатерина Михайловна 89265691084. Но Вам пока рановато. Лучше на следующий год. как минимум с тренером переговорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Не знаю, почему вы не дозвонились. Я так всегда на связи. А вот телефон тренера Кутузова Екатерина Михайловна 89265691084. Но Вам пока рановато. Лучше на следующий год. как минимум с тренером переговорите.

Вчера несколько раз звонила на два номера,не знаю почему)

Спасибо,позвоню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители!

Набор в этом году во все отделения закончен. Нет мест. Готовьтесь на следующий год. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Секция батут. Нас в очередной раз лишили зала? А как же дети?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Никто никого не закрывал, ещё. Договор трехсторонний не подписан только со стороны мин.ком.имущества МО. Они решили проверить зал перед подписанием. А для того, чтобы для МГОУ всё прошло хорошо, они (МГОУ) попросили временно освободить зал, что мы вчера и сделали. Маразм, но он таков. Со дня на день думаю всё уладится. Руководству я доложил. Бывало и хуже. Договор закончился 20 марта, школа и мгоу подписали договор ещё в феврале, но вот появилась оказия((( Минкомимущества договор не согласовало. Никуда не пишите. Всё уже написано. Не паникуйте раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Все еще про батут. Не подскажете, что сейчас происходит с договором и залом? Пора искать другую секцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Докладываю. Мин.ком.имущества МО до сих пор не подписало договор на аренду. Сделали всё от себя возможное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой директор! 25 мая на телеканале 1 мытищинский была инф.программа День, в которой в ролике про соревнования по худ.гимнастике сказано, что ваш тренер Ручина Ольга является Заслуженным тренером России. Это возмутительно. Чтобы стать Заслуженным тренером надо как минимум подготовить мастеров спорта, чемпионов или призёров Мира. А я знаю, что у неё таких заслуг нет. В прошлом году она детям сама присваивала детям кандидатов, теперь она уже за это, наверное, заслуженным стала. Она точно Заслуженный тренер России, может родители ничего не знают и надо к ней детей отдавать заниматься, а не к Екатерине Кутузовой, у которой за последний год подготовлено 2 Мастера спорта?

вот видео - https://www.youtube.com/watch?v=Ky1Tc98R19w#t=1613

с 20.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде Ручина О.И. в ЦДЮС работает, а не в ДЮСШ Авангард. Претензия не по адресу


Кстати, ссылка тоже на другую программу, от 30 мая, а не 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Приглашаю всех на традиционный беговой кросс "ВВЕРХ-ВНИЗ" в дер. Коргашино 28 августа 2016 г.

Рельеф даст вам почувствовать вкус жизни и ощущения молочной кислоты во рту. 

Регистрация здесь - http://www.sportvokrug.ru/competitions/1767/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сыну 11 лет. Хотел бы записать в секцию Волейбола. Подскажите пожалуйста как я могу это сделать (актуальные контакты тренера или еще чего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите, пожалуйста, а в художественную гимнастику с какого возраста берут? и где/во сколько проходят занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Дочери 6 лет. Хочу записать на фигурное катание.Кататься умеет, нравится. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться? В Мытищи переехали только три месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите, пожалуйста, а в художественную гимнастику с какого возраста берут? и где/во сколько проходят занятия

То же интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что фигурное преподают в Красном Ките (новое здание). А художественная гимнастика в спорткомплексе "Строитель" (Силикатная, 30А, +7 (495) 223-98-25), позвоните и узнайте, когда у них отбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сыну 11 лет. Хотел бы записать в секцию Волейбола. Подскажите пожалуйста как я могу это сделать (актуальные контакты тренера или еще чего).

Добрый день.

Позвоните тренеру Фандеевой Анне Сергеевне 89651508220

Добрый день! подскажите, пожалуйста, а в художественную гимнастику с какого возраста берут? и где/во сколько проходят занятия

Здравствуйте. Официально с 6 лет. Раньше- с согласия тренера. Занятия будут проходить в школах 31 и 32.

Тренер Кутузова Екатерина Михайловна - 89265691084 (для справки - тренер подготовил за прошлый год 2-х Мастеров спорта России).

Строгая, но справедливая!

Добрый день!

Дочери 6 лет. Хочу записать на фигурное катание.Кататься умеет, нравится. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться? В Мытищи переехали только три месяца назад.

Добрый. Позвоните тренеру - Матвеева Анна Николаевна 89653415667

Для справки - Спортивная орденоносная школа Авангард на Строителе точно не занимается. У нас все Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...