Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
biathlon74

Запись детей в спортивную школу "Авангард" г. Мытищи. ДЮСШ Мытищинского района.

Рекомендуемые сообщения

От: МГОУ: Минеев А.А. (директор Московского областного центра по правовому мониторингу)

Отправлено: 30 марта 2015 г. 15:10

Кому: Sergey Bukrin

Тема: Re: ответ на обращение от 05.02.2015 №1223/43

 

​Одновременно сообщаю, что Министерством образования МО в адрес Министерства имущественных отношений МО, направленно письмо о согласовании передачи в аренду части спортивного зала. Данное письмо было направленно по МСЭД (исх.№ МО МО 3366/18и от 18.03.2015 г. / вх.№ Минимущества МО 12вх-11850 от 19.03.2015 г.)

 

 

это я теперь и сама знаю. вопрос-то был задан Вам за 5 дней до этого...

 

Я может быть чего-то не понимаю, да.. в ноябре Вы нашли зал. Подали заявку или что там.. еще до НГ, январь-февраль - говорилось, что уже там все согласовано, ждем сколько денег насчитают - а письмо по факту отправлено только 18 марта?

Или это какое-то другое письмо....

То есть это какая-то жуткая бюрократия?

ну направлено письмо, а дальше-то что? опять ждем?

 

РС. НА 3 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА!!!!!

 

Информация : в Минимущество все согласовано и передано в МГОУ, Хроменкову.

 

 

Итак, )))

когда отделение "Прыжки на батуте" МГОУ ДЮСШ Мытищинского района переезжает из п. Пироговский в зал, где будет стоять батут (ты) в Строителе ?

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зал для отделения "Прыжки на батуте" отмыт, маты протерты от пыли, батут поставлен. Добро пожаловать))). Спасибо всем, кто помогал)

Раздевалка в противоположном конце зала (надо проходить через весь зал) - пожалуйста, обувь переодевайте в коридоре. Сменка обязательна.

Успехов в спорте!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NATALY, подскажите, пожалуйста, адрес. И с расписанием уже известно что-то?

 

Расписание у Вашего тренера.)

Адрес - г. Мытищи , ул. 2-я Новая, 30. МГОУ Факультет безопасности жизнедеятельности.

Конечная остановка автобуса №1 (и еще каких-то) в Строителе.

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расписание у Вашего тренера.)

Адрес - г. Мытищи , ул. 2-я Новая, 30. МГОУ Факультет безопасности жизнедеятельности.

Конечная остановка автобуса №1 (и еще каких-то) в Строителе.

а записаться возможно? посещали секцию прыжков на батуте на бабушкинской, но конечно в перловке гораздо удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а записаться возможно? посещали секцию прыжков на батуте на бабушкинской, но конечно в перловке гораздо удобнее.

 

 

это не Перловка). совсем другая сторона.

 

Запись через тренера - телефоны на первой странице топика.

 

 

пс. Алексей Владимирович.... простите... я тут в Вашем топике хозяйничаю.... Вы ж не заходите совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не Перловка). совсем другая сторона.

 

Запись через тренера - телефоны на первой странице топика.

 

 

пс. Алексей Владимирович.... простите... я тут в Вашем топике хозяйничаю.... Вы ж не заходите совсем....

Да, наоборот, спасибо. Меня неделю не было. Смотрю, а родительский комитет в Вашем лице - молодец! Спасибо за генеральную уборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Мне интересен вопрос, касаемый фигурного катания. Поскольку у нас две школы (ДЮСШ и ЦДЮС), слышал мнение, что ЦДЮС посильней будет. Хотелось бы получить комментарии по условиям набора и критериям отбора, а также по оплате занятий. Понятно, что Арена принадлежит городу, но занятия в СОГ ЦДЮСа тоже не дешевы. Расскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Мне интересен вопрос, касаемый фигурного катания. Поскольку у нас две школы (ДЮСШ и ЦДЮС), слышал мнение, что ЦДЮС посильней будет. Хотелось бы получить комментарии по условиям набора и критериям отбора, а также по оплате занятий. Понятно, что Арена принадлежит городу, но занятия в СОГ ЦДЮСа тоже не дешевы. Расскажите пожалуйста

Здравствуйте. Да, пока район и город два разных, к сожалению, государства, то у нас 2 отделения фигурного катания на коньках. По силе - не мне судить, будет не объективно. Занятия сами по себе бесплатны. Инвентарь, конечно, на родителях. И так, как времени на льду всё равно мало, имеется ввиду бюджетного, то, если хотите расти дальше, придётся самим организовывать доп.занятия вне школьного времени. А это затратно, как мне кажется. В августе можно попробовать придти на просмотр, предварительно позвонив тренеру. Если будете подходить по физ.критериям, то Вас возьмут. В мае детки сдают контрольные нормативы и на основании их и показанных результатов в течении года Вас могут перевести в более серьёзную группу. А за Арену и ЦДЮС, и мы платим одинаково из бюджета за аренду льда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, отзанимались целый год на отделении ФК ЦДЮС. Ребенок (5 лет) финальное тестирование провалил. Есть ли шанс пройти отбор и начать заниматься с этого сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация такая, отзанимались целый год на отделении ФК ЦДЮС. Ребенок (5 лет) финальное тестирование провалил. Есть ли шанс пройти отбор и начать заниматься с этого сентября?

 

Присоединяюсь к вопросу. Нам предложили перейти на занятия в группе выходного дня, сказав, что спортсменки из девочки не получится, но ей нравится заниматься и арабеску, перекидной, птичку и др. элементы она делает, конечно же с ошибками, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

подскажите ответ вот на какой вопрос.

У меня дочь (в августе будет пять лет) год (с четырех, получается, лет) посещала занятия художественной гимнастикой в местном ДК Яуза (педагог Имрекова В.В.).

С сентября, к сожалению, занятий с этим педагогом не будет, но мы получили рекомендации продолжать занятия, чтобы не терять растяжку и прочие полученные навыки.

Подскажите, будет ли набор девочек 2010 года на гимнастику? Как и когда можно будет получить информацию об этом наборе?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу. Нам предложили перейти на занятия в группе выходного дня, сказав, что спортсменки из девочки не получится, но ей нравится заниматься и арабеску, перекидной, птичку и др. элементы она делает, конечно же с ошибками, но все же...

Добрый день.

В связи с ограничением по времени и месту, и аренде набор в отделение фигурного катания приостановлен. Набор будет возможен только после возможного отчисления из школы занимающихся. Я советую, если это девочки, в художественную гимнастику. По таланту никакого ограничения.

 

Добрый вечер,

подскажите ответ вот на какой вопрос.

У меня дочь (в августе будет пять лет) год (с четырех, получается, лет) посещала занятия художественной гимнастикой в местном ДК Яуза (педагог Имрекова В.В.).

С сентября, к сожалению, занятий с этим педагогом не будет, но мы получили рекомендации продолжать занятия, чтобы не терять растяжку и прочие полученные навыки.

Подскажите, будет ли набор девочек 2010 года на гимнастику? Как и когда можно будет получить информацию об этом наборе?

Спасибо!

Здравствуйте. Набор в художественную гимнастику в августе-сентябре 2015 года будет девочек 2008-2009 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

В связи с ограничением по времени и месту, и аренде набор в отделение фигурного катания приостановлен. Набор будет возможен только после возможного отчисления из школы занимающихся. Я советую, если это девочки, в художественную гимнастику. По таланту никакого ограничения.

 

 

Здравствуйте. Набор в художественную гимнастику в августе-сентябре 2015 года будет девочек 2008-2009 г.р.

 

Добрый день, спасибо за быстрый ответ. Возможно некорректно задала вопрос: будет ли новый набор в сентябре (дети 2010-2011) и можно ли попробовать начать заниматься с ними?

 

Относительно худ. гимнастики: будут ли проводиться занятия на базе 31 школы и когда булет проходить отбор: в сентябре или октябре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, спасибо за быстрый ответ. Возможно некорректно задала вопрос: будет ли новый набор в сентябре (дети 2010-2011) и можно ли попробовать начать заниматься с ними?

 

Относительно худ. гимнастики: будут ли проводиться занятия на базе 31 школы и когда булет проходить отбор: в сентябре или октябре?

Добрый день.

Если по худ. гим-ке, то набор будет только 2008-2009 г.р. Занятия в СОШ 31 будут, просмотр начинается с конца августа. Звоните тренеру Кутузовой Е.М. заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biathlon74 ,подскажите, пожалуйста!

 

Интересуют занятия на батуте для мальчика 5 лет.

Звонить тренеру в августе? ничего не изменилось?

 

Сын очень хочет акробатику, но в мытищах не могу найти чисто акробатику, батут стоит попробовать, думаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься в секции волейбола не ради высоких результатов, а так сказать "ради любви в этому виду спорта"? Сыну 16 лет, хочет играть в волейбол, но играет плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74 ,подскажите, пожалуйста!

 

Интересуют занятия на батуте для мальчика 5 лет.

Звонить тренеру в августе? ничего не изменилось?

 

Сын очень хочет акробатику, но в мытищах не могу найти чисто акробатику, батут стоит попробовать, думаю.....

 

 

Занятия проводятся все лето. И сейчас тоже есть. Если есть время, приезжайте, поговорите с тренером.. попрыгайте)

Пока детишек мало... есть свободные батуты).

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься в секции волейбола не ради высоких результатов, а так сказать "ради любви в этому виду спорта"? Сыну 16 лет, хочет играть в волейбол, но играет плохо.

Можно попробовать. Позвоните тренеру Фандеевой Анне Сергеевне 89651508220

 

Занятия проводятся все лето. И сейчас тоже есть. Если есть время, приезжайте, поговорите с тренером.. попрыгайте)

Пока детишек мало... есть свободные батуты).

Спасибо за помощь, Наталья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, Наталья)))

 

 

ага)- мне здесь легче проводить вербовку родителей и детей в отделение "прыжки на батуте" спортивной школы г. Мытищи.... )))))

чем бегать по городу и клеить объявления о наборе в спортшколу))

 

я вот смотрю на малышей - на тех, немногих, которые пришли по "сарафанному радио" - они ж даже кувыркаться не умеют, березку делать тоже неее....)) Родители - это упущение. Все на прыжки на батуте))

будет вам и акробатика и стойки на руках, и березки, и колеса, и шпагаты, и сальто, и спичаги, и мостики, и бланжи, и еще куча всего.. как на полу так и на батуте.. не сразу .. но будет)) ОФП обязательно....

 

и еще хочу сказать (Вы же позволите?))) - мозг развивается всеми полушариями и даже всеми мозжечками (не побоюсь этого слова)... ибо в воздухе прокрутиться в трех плоскостях - это нужен компьютер в голове, работающий в таком режиме, что многим и не снилось.

 

Прыжки на батуте - Олимпийский вид спорта.

 

И еще вот для меня очень важное.... моральная обстановка... как бы сказать, чтобы не обидеть другие виды... есть хоккей - с криками и плевками на пол ( видела-знаю), есть единоборства (круто, ничего не имею против), а есть более моральноустойчивые виды - акробатика, гимнастика, батут...

ну не представляю я ор и ругань тренера или драку среди детей... когда прыгают взрослые - зал затихает - чтобы не сбился спортсмен...

 

дисциплина воспитывается как и техника безопасности - с самого первого занятия.

 

Звоните, приходите. Хорошие возрастные рамки. Не ждите сентября. Попробуйте сейчас. Не понравится - будете в сентябре выбирать другое.. а сейчас есть возможность примерить на ребенка этот вид спорта.

 

Конечная первого автобуса. Строитель. очень неплохо с точки зрения транспорта (и не надо про ....опу Мытищ..... - в прошлом занятия были в Пирогово))))))

 

Спасибо, что выслушали))

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NATALY, да вы фанатка батутного спорта! :)

Жаль, что мне не 7 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NATALY, да вы фанатка батутного спорта! :blink:

Жаль, что мне не 7 :blink:

 

Наталья ещё сама зажигает на батуте (после детей). Она точно фанатка. Хотя дочь её отпахала от звонка до звонка в художественной гимнастике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а когда утрясется расписание на батутах?

Дочь вчера была на просмотре, вроде как все ок, очень хотим в утреннюю группу попасть, потому что тогда не придется двигать остальные занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, а когда утрясется расписание на батутах?

Дочь вчера была на просмотре, вроде как все ок, очень хотим в утреннюю группу попасть, потому что тогда не придется двигать остальные занятия...

Я думаю, что в сентябре расписание будет действующее. Никаких проблем пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья ещё сама зажигает на батуте (после детей). Она точно фанатка. Хотя дочь её отпахала от звонка до звонка в художественной гимнастике.

 

 

 

О! кстати, о Художественной Гимнастике))))))))))))))))

Родители !

ну если не батут)))

то Художественная Гимнастика!!!!!!!!!!

 

Лично от меня большая благодарность нашей Екатерине Михайловне. Дашке было 4 года.. ей около 20))). и 13 лет пролетело как один.

Но гимнастика - она навсегда))).

 

а теперь вот))))

post-419-1439479366_thumb.jpg

 

Она сейчас в другой стране - и волонтерила в местном спортивном клубе ( цирковое мастерство для детей) - На ней были тренировки по гимнастике)))

Горжусь! Горжусь! Горжусь!)))

 

и еще раз спасибо нашей ДЮСШ Авангард!))))) Российская гимнастика - впереди планеты всей)))

 

 

 

рс. А еще я "ЗА" двумя руками за фигурное катание.... прошло уже...ммм... 5 лет... а мелкий все еще в кроссовках ритбергер крутит))) - Ну это еще одно отделение нашей ДЮСШ АВАНГАРД. Анна Николаевна - очень крутая))) (слова сына)

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...