Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
biathlon74

Запись детей в спортивную школу "Авангард" г. Мытищи. ДЮСШ Мытищинского района.

Рекомендуемые сообщения

По предварительной информации День физкультурника в прошлогоднем формате на площади перед Администрацией проводиться не будет. Будет лишь концерт в честь тренеров и спортсменов в РДМе.

уточнить можно? ) то есть выступать на сцене спортсмены (ну... например... гимнастки.... не будут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЦДЮС - центр дет. и юнош. сорта г.п. Мытищи.

ДЮСШ - Детско-юношеская спортивная школа Мытищинского района.

Скажу за нас, за ДЮСШ. Несмотря на то, что у нас может и объекты раскиданы по району, но у нас есть статус спортивной школы, проще выступать на престижных соревнованиях, проще документарно присваивать разряды и звания. Посудите сами - в 2012 году в ДЮСШ подготовлено 7 Мастеров спорта России, много кмс и разрядников. В 2013 - уже 3 Мастера спорта. Есть и новоиспеченная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу - Леденёва Оксана (июнь 2013), чемпион мира по пауэрлифтингу - Новиков Сергей. Может кто-нибудь может похвастаться такими результатами? Я, при всём уважении к коллегам, не знаю. Нашим тренерам я просто не мешаю делать свою работу. Всячески поддерживаю лучших. Во-истину, ДЮСШ - авангард спорта на Мытищинской земле!!!

Похвально! поддерживаете лучших тренеров или спортсменов? Интересует дзюдо .Как проходят сборы, есть ли у вас летние лагеря, за чей счет поездки на серьезные соревнования (Россия, хотя бы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточнить можно? ) то есть выступать на сцене спортсмены (ну... например... гимнастки.... не будут?))

а мне уточнить можно?))) Вы не родственница одной из гимнасткок?))) По предварительной информации вроде не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похвально! поддерживаете лучших тренеров или спортсменов? Интересует дзюдо .Как проходят сборы, есть ли у вас летние лагеря, за чей счет поездки на серьезные соревнования (Россия, хотя бы)?

Ну себя не похвалишь) А если серьёзно, то лучшие тренеры и зарплату хорошую получают, а лучшие спортсмены являются спортсменами-инструкторами-получают небольшую зарплату. За выдающиеся результаты 4 детей являются стипендиатами Главы ММР, 3-е Губернатора МО. На дзюдо 2 тренера - Разваляев Артём Сергеевич - занимается на базе сош № 2 и Опинка Корнелий Васильевич - на базе сош № 5. Их воспитанники - Сванидзе Алина - была 1-ой на ЦФО, Пашаева Арина - 2-ой. Насонова Юля - призёром области. Ну и т.д. Учебно-тренировочные сборы в основном проходят летом, при этом финансирование от ДЮСШ идёт в июле, августе, т.к. нас интересует финишная подготовка перед новым сезоном. Выезды - от Первенства МО и выше - финансируем, но понятно, что иногда 100 % не получается покрыть весь выезд, но точно дети получают компенсацию на питание/проживание. Вот на Россию и мир финансируем точно 100 %))) Прошлым летом я старшим выезжал в Калугу с л/атлетами, лыжниками и боксёрами. В августе этого года едем с гимнастками на сбор. Хочется воочию убедиться как проходят УТС на выезде.

А зарплата тренеров напрямую зависит от результатов их воспитанников показанных на соревнованиях, или по результатам контрольно-переводных нормативов в конце учебного года. Всё прозрачно и объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне уточнить можно?))) Вы не родственница одной из гимнасткок?))) По предварительной информации вроде не будут.

 

угу. я - Мама - Даши и Данилы.

Добро пожаловать на наш форум, уважаемый директор))))))))))))))

Дашка пришла в школу 11 лет назад. Ничуть не жалею, что ребенок занимается все свободное время любимым видом спорта))). Многое поменялось в администрации школы... Но сейчас хочется сказать спасибо Вам за то что поддерживаете школу, тренеров, Вы не отдельно от детей - вы с ними))) Спасибо за сегодняшнюю ДЮСШ.

 

))))))))) ну еще бы в 17 школу зимой тепловую пушку))) если уж спортзал не отапливается как надо..... Ну это так... чтоб после похвалы не расслаблялись))))

 

 

пс. хорошо, что не будут).

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу. я - Мама - Даши и Данилы.

Добро пожаловать на наш форум, уважаемый директор))))))))))))))

Дашка пришла в школу 11 лет назад. Ничуть не жалею, что ребенок занимается все свободное время любимым видом спорта))). Многое поменялось в администрации школы... Но сейчас хочется сказать спасибо Вам за то что поддерживаете школу, тренеров, Вы не отдельно от детей - вы с ними))) Спасибо за сегодняшнюю ДЮСШ.

 

))))))))) ну еще бы в 17 школу зимой тепловую пушку))) если уж спортзал не отапливается как надо..... Ну это так... чтоб после похвалы не расслаблялись))))

 

 

пс. хорошо, что не будут).

 

Спасибо за теплые слова. Чёрт, приятно) А вообще нам всем надо каждому на своём месте добросовестно выполнять свою работу. И чуть-чуть на работе гореть. Обидно, что не всё в моих силах(

Знаю-знаю Ваших деток) Особенно Дашу и очень жаль, что она не сможет поехать с нами на сбор(

Ох, попробуем решить вопрос с обогревом. Вам спасибо за прекрасных детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще нам всем надо каждому на своём месте добросовестно выполнять свою работу. И чуть-чуть на работе гореть.

 

согласна на тыщу проц.

из курьезов.....один из ИО директора дюсш - прямо так и сказала - не тревожьте меня... дайте полгода проработать ("?"))))) придет другой с ним и общайтесь...

думали .. что всё.... капут.......

 

Главное, чтобы директор был не временно... чтобы то, что планирует, начинает... доводил до результата. У вас должно получиться). Спортсмены ..они такие.... упертые), к цели идут.... знаем)))))

 

рс

кста... видели запись времен расцвета отделения ХГ ДЮСШ г. Мытищи (тогда так назывались...))

http://youtu.be/9NL_fPrfxBo

Дашка танцовщица, Полина - чертик, 2007 год им по 9 лет...................

эфир- вся наша страна))))), Отбор сама Ирина Винер проводила. когда прошли отборочные, орали как сумасшедшие...

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biathlon74 УТС проходят где тренер сам организует или у вас есть база своя?

Сыну в октябре 5 лет, очень подвижный, но не "силовик", куда можно его отдать, что порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74 УТС проходят где тренер сам организует или у вас есть база своя?

Сыну в октябре 5 лет, очень подвижный, но не "силовик", куда можно его отдать, что порекомендуете?

так у нас много отделений, то физически не возможно всю школу везти в одно место, лыжникам нужна лыжероллерка, гимнасткам - зал и т.д. Преимущественно тренер доказывает, что туда куда он поедет там лучше всех и не очень дорого, предоставляет документы оттуда о соответствии различным разрешительным нормам. Если он (тренер) считает, что родители помогут ему в проживании в более дорогом месте, то ради Бога. Я лично, повторюсь, буду стараться выезжать с различными отделениями и преимущественно в августе. Все остальные сборы, в т.ч. на море - то в начале лета и за свой счёт. Это всё зависит от нашего финансирования. На сборы выезжают наиболее подготовленные спортсмены.

В 5 лет, конечно, рано записываться в футбол или какой другой подвижный вид спорта. Фигурное катание с 4 лет или, считаю лучшим вариантом, прыжки на батуте. Как минимум, хуже не будет. Подрастет - надо смотреть к чему больше склонности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь может похвастаться такими результатами? Во-истину, ДЮСШ - авангард спорта на Мытищинской земле!!!

 

Может, Леха, может :-)

Не забывай, что в Мытищах есть еще и СДЮШОР по баскетболу и СДЮШОР по плаванию.

Так что не расслабляйся, тебе еще много предстоит работать, особенно по выбиванию финансирования, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи дорогие! Если вы хотите, чтобы ваши дети, внуки и т.д. были здоровы и очень красивы, то лучший путь- это в спорт. Новый набор детей будет производиться с сентября. У нас 13 видов спорта -

 

13. адаптивная физкультура для глухонемых и слабослышащих - Бортников Роман Владимирович - 89104053731 по наст. теннису http://tvmyt.ru/video/my_vybiraem_sport/2629

Тренировки будут проходить в мед.училище - г. Мытищи

 

и Обрубов Сергей 89265221170 (ему лучше смсить, он сам глухонемой) по волейболу

Тренировки будут проходить в СОШ № 8 - г. Мытищи

 

Здравствуйте. Это до какого возраста принимаете? Есть знакомая глухонемая девушка 24г. и нет круга общения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Это до какого возраста принимаете? Есть знакомая глухонемая девушка 24г. и нет круга общения :rolleyes:

Здравствуйте. Ограничений по возрасту здесь нет. Смело её приводите к нам. Там вроде неплохая компания подобралась. На первом этапе нет ограничений и по уровню мастерства. Все равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну себя не похвалишь) А если серьёзно, то лучшие тренеры и зарплату хорошую получают, а лучшие спортсмены являются спортсменами-инструкторами-получают небольшую зарплату. За выдающиеся результаты 4 детей являются стипендиатами Главы ММР, 3-е Губернатора МО. На дзюдо 2 тренера - Разваляев Артём Сергеевич - занимается на базе сош № 2 и Опинка Корнелий Васильевич - на базе сош № 5.

 

Больше не планируется тренеров? Мы учимся в 17 гимназии и ездить во 2 или в 5 школу не очень удобно, а в зале стадиона Строителя занятия не проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Ограничений по возрасту здесь нет. Смело её приводите к нам. Там вроде неплохая компания подобралась. На первом этапе нет ограничений и по уровню мастерства. Все равны.

 

Спасибо большое! Сегодня передала ее маме номера телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше не планируется тренеров? Мы учимся в 17 гимназии и ездить во 2 или в 5 школу не очень удобно, а в зале стадиона Строителя занятия не проходят?

В 17 ой вероятнее всего не планируется. На Строителе не занимаемся. Там надо платить аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17 ой вероятнее всего не планируется. На Строителе не занимаемся. Там надо платить аренду.

 

Для чего такой стадион отгрохали, чтобы спортшкола не могла там тренировать спортсменов или он принадлежит ЦДЮС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего такой стадион отгрохали, чтобы спортшкола не могла там тренировать спортсменов или он принадлежит ЦДЮС?

Да, там занимается только ЦДЮС, т.к. это город, а мы район. Это сложно для понимания со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигурное катание на коньках базируется в "Арене" Мытищи, делят время вместе с ЦДЮС.

А вот какое ориентировочное время занятий интересно???

Просто обычно фигурить начинают с 4-летнего возраста, но в этом возрасте для ребенка еще важен режим - днем детки спят.

У меня дочь (ей будет 4 в сентябре) прошлой зимой встала на коньки - понравилось очень. Хотели бы попробовать фигурное катание, тем более, что Ледовый от нас недалеко, а девочка у нас спортивная, подвижная.

Но как быть с детским садом??? Забирать из сада, вести на тренировку, а потом в сад обратно??? Так что ли?? Или все же тренировки в вечернее время???

 

Фигурное катание с 4 лет или, считаю лучшим вариантом, прыжки на батуте. Как минимум, хуже не будет. Подрастет - надо смотреть к чему больше склонности.

А прыжки на батуте не очень ли травмоопасный вид спорта для малышей??? Прям стремаюсь я чего то...

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот какое ориентировочное время занятий интересно???

Просто обычно фигурить начинают с 4-летнего возраста, но в этом возрасте для ребенка еще важен режим - днем детки спят.

У меня дочь (ей будет 4 в сентябре) прошлой зимой встала на коньки - понравилось очень. Хотели бы попробовать фигурное катание, тем более, что Ледовый от нас недалеко, а девочка у нас спортивная, подвижная.

Но как быть с детским садом??? Забирать из сада, вести на тренировку, а потом в сад обратно??? Так что ли?? Или все же тренировки в вечернее время???

 

 

А прыжки на батуте не очень ли травмоопасный вид спорта для малышей??? Прям стремаюсь я чего то...

 

На фигурное катание лучше записаться в ЦДЮС, там лучше условия, да и Арена принадлежит городу. А так расписание у них прыгает в течение недели. Это мой совет.

 

Прыжки на батуте - сразу они не начинают взлетать на большом батуте) Гимнастика, гибкость и ОФП, потом постепенно начинают подводить к серьёзности. Тренеры там опытные. Так что может батут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но как быть с детским садом??? Забирать из сада, вести на тренировку, а потом в сад обратно??? Так что ли?? Или все же тренировки в вечернее время???

 

 

Извините, можно из личного опыта?

Из практики - маленьких как раз и ставят на первую половину дня. Так и ходили утром на тренировку (после завтрака или вместо) потом в садик. на обед. иногда получалось и на одно занятие утреннее в дс успевать. Конечно тренеры стараются, чтобы всем было удобно.. но если стоит выбор: утро и вторая половина дня - то на утро поставят группу детскую... Старшие же в школе, это все-таки серьезнее.... А могут быть и тренировки в 7 утра)))) вот это.... ))))...экстрим.. но удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, можно из личного опыта?

Из практики - маленьких как раз и ставят на первую половину дня. Так и ходили утром на тренировку (после завтрака или вместо) потом в садик. на обед. иногда получалось и на одно занятие утреннее в дс успевать. Конечно тренеры стараются, чтобы всем было удобно.. но если стоит выбор: утро и вторая половина дня - то на утро поставят группу детскую... Старшие же в школе, это все-таки серьезнее.... А могут быть и тренировки в 7 утра)))) вот это.... ))))...экстрим.. но удобно...

Спасибо, дорогая и успешная мама за передачу опыта! Родители - наше всё!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ни как не могу дозвонится тренеру по художественной гимнастике, Екатерине Михаиловне. Может телефон указан не верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ни как не могу дозвонится тренеру по художественной гимнастике, Екатерине Михаиловне. Может телефон указан не верно?

Здравствуйте. Всё правильно. Она была с детьми на сборах вне зоны доступа. Звоните с воскресенья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Интересует секция самбо,можно подробнее рассказать о тренерах?спортивное звание тренера,есть ли тренерская категория и достижения воспитанников.муж в бывшем мастер спорта по вольной борьбе,хотим чтобы мальчишки тоже чего-нибудь добились.заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Интересует секция самбо,можно подробнее рассказать о тренерах?спортивное звание тренера,есть ли тренерская категория и достижения воспитанников.муж в бывшем мастер спорта по вольной борьбе,хотим чтобы мальчишки тоже чего-нибудь добились.заранее большое спасибо.

[/quote

Добрый вечер!

На данный момент тренер по самбо отсутствует в наличии. Есть тренер по дзюдо - Опинка Корнелий Васильевич, молодой, но очень перспективный, 1 категория. В этом году его воспитанницы стали 1 и 2-ой на ЦФО. Телефон выше.

Очень хороший тренер по вольной борьбе - Карибов Аму Карибович, высшая категория, организатор конвейера мастеров спорта для ДЮСШ ( в прошлом году - 5, в этом уже 3). Его мальчик может поедет в Рио-де-Жанейро. Телефон выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...