Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
biathlon74

Запись детей в спортивную школу "Авангард" г. Мытищи. ДЮСШ Мытищинского района.

Рекомендуемые сообщения

9. прыжки на батуте - Комендантов Сергей Михайлович - 89165660103, Лисовский Василий Николаевич - 89262178437

занятия в п.Пироговский по выходным

http://tvmyt.ru/video/my_vybiraem_sport/2537

Тренировки будут проходить в СОШ № 19 - п. Пироговский - набор с 5 лет

 

А в какое время занятия будут? А то мы еще рисовать собрались ходить, а там тоже грозятся в выходной занятия поставить.....

И еще не подскажите, на занятия всех детишек записывают или предварительно какой-то отсмотр происходит?

Здравствуйте. Занятия, по всей вероятности, будут по выходным. По предварительному отбору позвоните тренеру.

 

Все три года, пока занимались, платили за занятия. НО не жалеем об этом, тренер хороший, ребенку занятия очень нравились.

Здравствуйте. А в каком отделении (у какого тренера вы занимались)?

 

Подскажите, а на футбол 2008 год когда можно записаться?

2008 года - набора нет. Таких маленьких берут в ЦДЮС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biathlon74, здравствуйте!

В прошлом году сын ходин на секцию дзюдо к Разваляеву Артему Сергеевичу, в этом году в 16 школе занятий не будет?

И еще, судя по всему, ребенок будет в этом году учиться во вторую смену, еще не известно расписание занятий? Очень не хочется бросать секцию, сын в восторге, Артем Сергеевич замечательный тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А в каком отделении (у какого тренера вы занимались)?

Не хочу палить. Тренер говорил, что аренду зала ему приходится оплачивать самому, поэтому за каждое занятие мы платили по 200 рублей. Да и фиг с ними, не критично, зато результаты были хорошие, тренером довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74, здравствуйте!

В прошлом году сын ходин на секцию дзюдо к Разваляеву Артему Сергеевичу, в этом году в 16 школе занятий не будет?

И еще, судя по всему, ребенок будет в этом году учиться во вторую смену, еще не известно расписание занятий? Очень не хочется бросать секцию, сын в восторге, Артем Сергеевич замечательный тренер.

Здравствуйте. В 16 СОШ тов. Разваляев А.С. вёл занятия в частном порядке. От ДЮСШ занятия с ним было в лицее № 2. Расписание будет известно только после согласования со школами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biathlon74, добрый вечер!

Подскажите,ребенка 2004 г.р. можно еще записать в секцию по футболу или поздновато уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединюсь к вопросам: мальчику 4,5 года, хотелось бы отдать в будущем на самбо/дзюдо, куда в этом возрасте уже можно начать ходить? Везде в подобных секциях вышеуказанных смотрю - с 10 лет(( Но для подготовки и приучения к занятиям наверно раньше можно. Куда возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже присоединюсь к вопросам: мальчику 4,5 года, хотелось бы отдать в будущем на самбо/дзюдо, куда в этом возрасте уже можно начать ходить? Везде в подобных секциях вышеуказанных смотрю - с 10 лет(( Но для подготовки и приучения к занятиям наверно раньше можно. Куда возьмут?

 

Для пятилеток вроде есть группы здесь. А заниматься там можно начать и не с сентября. Все начинают с сентября, затем через пару -тройку месяцев группы сильно редеют.

Изменено пользователем Fuss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже присоединюсь к вопросам: мальчику 4,5 года, хотелось бы отдать в будущем на самбо/дзюдо, куда в этом возрасте уже можно начать ходить? Везде в подобных секциях вышеуказанных смотрю - с 10 лет(( Но для подготовки и приучения к занятиям наверно раньше можно. Куда возьмут?

В дзюдо возьмут, они с пяти точно берут, но если понравитесь - могут и чуть раньше

Может в ДЮСШ есть ограничения по взрасту, тогда можно еще где-то попробовать поискать.

У нашего тренера точно малыши были, мы ЦДЮС занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biathlon74, добрый вечер!

Подскажите,ребенка 2004 г.р. можно еще записать в секцию по футболу или поздновато уже?

Добрый день. Я бы посоветовал маленьких детей на футбол отдавать в ЦДЮС, т.к. у нас нет своих футбольных полей, а хочется результата, а не отбывания номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже присоединюсь к вопросам: мальчику 4,5 года, хотелось бы отдать в будущем на самбо/дзюдо, куда в этом возрасте уже можно начать ходить? Везде в подобных секциях вышеуказанных смотрю - с 10 лет(( Но для подготовки и приучения к занятиям наверно раньше можно. Куда возьмут?

Здравствуйте. В ДЮСШ с 4-5 лет только в фигурное катание (там, правда, лимит на набор - маленькая группа) или в прыжки на батуте (Пироговский). Другие виды возьмут ребёнка на свой страх и риск. Таковы уж Санпины.

И, вообще, товарищи родители, как показывает практика, ранний приход в спорт даёт ранний уход - к 14 годам ребёнка уже тошнит от спорта, а именно в это время надо начинать ковать материал. Уж если совсем охота напрячь ребёнка - займитесь с ним ОФП, дайте координацию движений, можно, наверное, и в частных клубах заниматься. Не спешите - до 10 лет занятия спортом (в основном и в большинстве видов спорта) это игра. Иначе, ребёнку это будет не интересно. Могу подискутировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.

 

Для батута совсем нет места в черте городе? ((( может что подписать-написать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер.

 

Для батута совсем нет места в черте городе? ((( может что подписать-написать??

 

присоединяюсь к вопросу, ооооочень ребенок жаждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже с удовольствием попробовали себя в батуте, но, к сожалению, ездить в Пирогово нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. В ДЮСШ с 4-5 лет только в фигурное катание (там, правда, лимит на набор - маленькая группа) или в прыжки на батуте (Пироговский). Другие виды возьмут ребёнка на свой страх и риск. Таковы уж Санпины.

И, вообще, товарищи родители, как показывает практика, ранний приход в спорт даёт ранний уход - к 14 годам ребёнка уже тошнит от спорта, а именно в это время надо начинать ковать материал. Уж если совсем охота напрячь ребёнка - займитесь с ним ОФП, дайте координацию движений, можно, наверное, и в частных клубах заниматься. Не спешите - до 10 лет занятия спортом (в основном и в большинстве видов спорта) это игра. Иначе, ребёнку это будет не интересно. Могу подискутировать.

Ну вот я и спрашивала - "для подготовки", т.к. тоже пока не вижу, что мой будет в состоянии сосредоточиться на конкретном выполнении упражнений длительное время. Так, чтоб зарядка и режим, привыкать, что нужно ходить куда-то регулярно, приучать к дисциплине. А лет с 6 можно и посерьезнее. Если честно, то хочу, чтобы при поступлении в школу он был в состоянии за себя постоять.

Fuss, Спасибо за ссылку по Айкидо, но там вот тоже детские группы самые младшие 5-7 лет. Наверно немного подождем пока.

Изменено пользователем ЛенаЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему тоже 4.5, тоже присматриваюсь к спортивным секциям. Старшая ходила с 5 лет на карате вот в этот клуб http://www.nishikawa-dojo.ru/trainings_100.htm, занималась у Скрипачева Бориса Наумовича - отличный тренер, ездили с ним на ЧМ в Италию. Но дисциплина очень строгая, не уверена, что мой младший шилопоп выдержит. Сейчас набор 2008-2010 года идет.

 

прошу прощения за офф :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер.

 

Для батута совсем нет места в черте городе? ((( может что подписать-написать??

+1

даешь батут!!!

Изменено пользователем Asonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

даешь батут!!!

Здравствуйте барышни родительницы! В Мытищах условия для батута, как мне известно, есть только в СОШ № 31, но туда нас не пускают. Директор школы переживает из-за безопасности детей. Пока только Пироговский. А спасёт только строительство стационарного зала, но решение зависит где-то наверху. А так очень понимаю, что это очень перспективный и медалеёмкий вид спорта. Нужно 2 га земли и 50 млн руб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте барышни родительницы! В Мытищах условия для батута, как мне известно, есть только в СОШ № 31, но туда нас не пускают. Директор школы переживает из-за безопасности детей. Пока только Пироговский. А спасёт только строительство стационарного зала, но решение зависит где-то наверху. А так очень понимаю, что это очень перспективный и медалеёмкий вид спорта. Нужно 2 га земли и 50 млн руб)))

 

из 19 школы уже выгнали?) куда батуты будем вывозить?)

 

Алексей Владимирович, какие 2 га (1 га - 10000квм)))? какие 50 млн??? - вы стадион хотите? или зал для батута??? - 2 батута по длине =старый спортивный зал обычной общеобраз. школы.- 19 в Пирогово.... с двух сторон дорожки акробатические - все умещается в стандартный спортивный зал!!!!! плюс вход-выход раздевалка. да - наверху надо приспособление для лонжи...

 

 

у нас вообще-то в городе выборы... опять.... говорю ж.. может писать=подписать что??

 

эххх...((((

 

с уважением,

Наталья

 

пс. и правильно переживает! только с тренером, только под присмотром!! как любой сложнокоординированный вид спорта - только с грамотными тренерами. - и межпрочим наши - такие!)))))))))))))))

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в 17 школе почему никаких занятий?

Товарищи родители, поступила информация, что в СОШ № 17 под видом иногда ДЮСШ, иногда ЦДЮС проводит набор в группы по дзюдо Папян Михаил Эдуардович. Сообщаю, что этот тренер никакого отношения к этим 2-м организациям не имеет. Занятия тем более он проводит платно (2000 р. в месяц), мы же работаем для вас за бюджетные деньги и за совесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Подскажите когда начнутся занятия в секции батут?

Здравствуйте. Занятия в отделении - прыжки на батуте в спортивном зале СОШ № 19 начнутся после разрешения СОШ № 19. Сейчас занятия ведутся на улице в виде ОФП. Обещали решить вопрос после выборов. Ситуация пока в тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Занятия в отделении - прыжки на батуте в спортивном зале СОШ № 19 начнутся после разрешения СОШ № 19. Сейчас занятия ведутся на улице в виде ОФП. Обещали решить вопрос после выборов. Ситуация пока в тупике.

 

 

"...В сентябре пройдет Первенство России в котором примут участие 5 участников сборов...." - 5 участников сборов -это учащиеся отделения "прыжки на батуте" - нашей спортивной школы...

 

 

взято отсюда сайт спортивной школы

ТРЕНИРОВОК-ТО НЕТ! и мы поедем на Россию и даже будем прыгать.... и потом будем оправдываться - что негде тренироваться-то.. и 2 раза в неделю по 2-3 часа -это мало... но... пожалейте же пацанов, девчонок.... найдите зал... продайтесь центру с потрохами... ну сделайте же что-нибудь...

КАК МОЖНО ПРЫГАТЬ ДВОЙНЫЕ ДА С ПИРУЭТАМИ (пишу и с трудом предсталяю - а наши прыгают и ниче... ) - с 2 тренировкой в неделю.... а последние были - как раз на этих сборах??????????????

 

КУДА ПИСАТЬ? К КОМУ ИДТИ?

 

На 19ой свет клином сошелся?? у нас больше 20 школ еще... а занятия итак были только по выходным((((

 

это все похоже на издевательство(((( честно.....

 

вы меня знаете - я не истерю.... я действительно хочу понять, чем можно помочь..... Знаете сколько детей придет в отделение? - ну вам же плюс будет в работе... ГДе куратор по отделению? она все школы обошла?

Выборы.. чего их жать??? а раньше можно было предложить наши голоса в обмен на реальный зал???

 

 

чего ждет администрация школы? Кого? ))

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...В сентябре пройдет Первенство России в котором примут участие 5 участников сборов...." - 5 участников сборов -это учащиеся отделения "прыжки на батуте" - нашей спортивной школы...

 

 

взято отсюда сайт спортивной школы

ТРЕНИРОВОК-ТО НЕТ! и мы поедем на Россию и даже будем прыгать.... и потом будем оправдываться - что негде тренироваться-то.. и 2 раза в неделю по 2-3 часа -это мало... но... пожалейте же пацанов, девчонок.... найдите зал... продайтесь центру с потрохами... ну сделайте же что-нибудь...

КАК МОЖНО ПРЫГАТЬ ДВОЙНЫЕ ДА С ПИРУЭТАМИ (пишу и с трудом предсталяю - а наши прыгают и ниче... ) - с 2 тренировкой в неделю.... а последние были - как раз на этих сборах??????????????

 

КУДА ПИСАТЬ? К КОМУ ИДТИ?

 

На 19ой свет клином сошелся?? у нас больше 20 школ еще... а занятия итак были только по выходным((((

 

это все похоже на издевательство(((( честно.....

 

вы меня знаете - я не истерю.... я действительно хочу понять, чем можно помочь..... Знаете сколько детей придет в отделение? - ну вам же плюс будет в работе... ГДе куратор по отделению? она все школы обошла?

Выборы.. чего их жать??? а раньше можно было предложить наши голоса в обмен на реальный зал???

 

 

чего ждет администрация школы? Кого? ))

Наталья, привет.

Вы мне не верите, что мы ищем варианты? В остальных школах нет высоких потолков. Всё остальное - району не принадлежит. И не задавайте мне вопросы про принадлежность объектов городу и району. Я не отвечу на них.

А на соревнования они всё равно поедут! Либо надо вовсе закрываться.

Решение только в строительстве своего зала для ДЮСШ. И Вы тоже знаете про наши действия в этом направления, но ... .

Вы, как мать отличных детей, молодец - переживаете, но чуть спокойнее. Я всё знаю и вижу. И делаю всё от меня зависящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. И я сказала - что спокойная. прям вот подчеркнула это)))....

Просто еще раз повторю - ЧЕМ могут помочь родители? И вопросы я не задаю про принадлежность.... у меня опыт 12 лет в дюсш....

Хочется.... верите?... быть в одной команде... я просто не знаю, как объяснить....

В теории можно ж писать куда угодно - на практике - как это поможет школе?

Вы направьте нашу... ну ладно.. мою)).... энергию в нужном направлении.... а вдруг ?)

С уважением,

Наталья

 

ааа - сейчас перечитала - фраза "похоже на издевательство" - была обращена к "ним" (палец указывает наверх) и их отношению к детям-спортсменам...... я не имела ввиду администрацию спортшколы.....

ну что вы хотите.. блондинко.... был поток сознания....

 

 

еще раз

с уважением,

Наталья

Изменено пользователем NATALY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю. И я сказала - что спокойная. прям вот подчеркнула это)))....

Просто еще раз повторю - ЧЕМ могут помочь родители? И вопросы я не задаю про принадлежность.... у меня опыт 12 лет в дюсш....

Хочется.... верите?... быть в одной команде... я просто не знаю, как объяснить....

В теории можно ж писать куда угодно - на практике - как это поможет школе?

Вы направьте нашу... ну ладно.. мою)).... энергию в нужном направлении.... а вдруг ?)

С уважением,

Наталья

 

ааа - сейчас перечитала - фраза "похоже на издевательство" - была обращена к "ним" (палец указывает наверх) и их отношению к детям-спортсменам...... я не имела ввиду администрацию спортшколы.....

ну что вы хотите.. блондинко.... был поток сознания....

 

 

еще раз

с уважением,

Наталья

Спасибо Наталья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...