Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Mrn

Такси с креслом

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете ли службы такси в мытищах, у которых можно заказать машину с креслом для ребенка от 0+ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете ли службы такси в мытищах, у которых можно заказать машину с креслом для ребенка от 0+ ?

В Мытищах нет таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только 3+

"всё для людей"...

Не 3+. Насчет автолюльки не знаю, а для сидячих уже точно есть, и не одно. Те, которые группа 0/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 3+. Насчет автолюльки не знаю, а для сидячих уже точно есть, и не одно. Те, которые группа 0/1.

 

Ну а если еще точнее, то это группа 1, 9-18 кг, т.е. примерно 9 мес-4 года в зависимости от ребенка, а дальше только бустеры у них бывают, полноценных автокресел 2/3 группы нет к сожалению. Ну и для малышей 0/0+ тоже нет кресел в наших такси. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полноценных автокресел 2/3 группы нет к сожалению.

Есть. Если надо, могу телефон в личку скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть. Если надо, могу телефон в личку скинуть.

Пожалуйста, скиньте, подруге бывает нужно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не 3+. Насчет автолюльки не знаю, а для сидячих уже точно есть, и не одно. Те, которые группа 0/1.

О, поделитесь телефончиком. Спасибо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если актуально - я пользуюсь смс-такси, доплата за автокресло 200 рублей, дорога Мытищи - Павелецкий вокзал обошлась в 1000 рублей, Домодедово - Мытищи - 1800 рублей (это с учетом автокресла), без автокресла из центра Москвы до мытищ около 700-800 рублей. машины хорошие, водители не курящие.

Телефон 8 495 518 85 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что в "Такси-Таксан" есть такая услуга - можно позвонить диспетчеру и попросить, чтобы машина подъехала с детским креслом.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы решили, что надоело постоянно искать такси с автокреслом, постоянно опаздывают, да и машины не всегда комфорт, ну вообщем присмотрели себе, только хотим одно понимать, как долго ребёнок может в нем находиться и насколько оно безопасно для него?

Фото выбранного кресла прилагаем

post-49342-0-88370700-1506701307_thumb.jpg

Изменено пользователем mari75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы решили, что надоело постоянно искать такси с автокреслом, постоянно опаздывают, да и машины не всегда комфорт, ну вообщем присмотрели себе, только хотим одно понимать, как долго ребёнок может в нем находиться и насколько оно безопасно для него?

Фото выбранного кресла прилагаем

Если кресло по возрасту/весу, то оно очень безопасно(люльки все максимальной защиты). А вот насколько ребенок в нем сидеть будет, это от ребенка зависит. Некоторые дети вообще не сидят в автокреслах спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кресло по возрасту/весу, то оно очень безопасно(люльки все максимальной защиты). А вот насколько ребенок в нем сидеть будет, это от ребенка зависит. Некоторые дети вообще не сидят в автокреслах спокойно

Да вот заказали, будем уже смотреть как малыха реагировать будет, засекать как говорится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...