Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Матрешкина мама

Куда сходить с детьми? События и мероприятия для детей в Мытищах!

Рекомендуемые сообщения

Анка

Ага :lol:

 

Mariusik

билеты по 400 р на 1-3 ряды, 300 р на 4-7 ряды, далее по 200 р.

Хотя т.к. зал амфитеатром, видно отовсюду неплохо!

На детей внезависимости от возраста нужен отдельный билет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mariusik

То кино, а то звери! :D

 

На самом деле там много зверьков-артистов, которых надо кормить поэтому ценник вполне гуманный. кроме того, как там было 24-го, из-за низкой заполненности зала администрация разрешила пересесть на более близкие ряды, тоесть можно было сэкономить слегка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может мы для наших детишек встречку организуем? Мы с Александрой (ей 7) с большим удовольствием познакомились бы с вашими мальчиками-девочками и их родителями, естественно. Вот приедет она через неделю от бабушки и мы готовы!

Изменено пользователем elka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные был с ребенком в развлекательном центре Gamezona, находится в "Красном ките" (это прям около станции Мытищи).

Наигрались в автоматы, получили много призов за билетики, остались очень довольны. Ребенок уже снова просится туда :D . Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sanzu

регулярно там бываем))) ни за какие уши от этих автоматов-аппаратов не оторвешь. кстати, есть там в детском отделении автоматик один, называется: выбей мячом лошадке зубы. зверство блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили в прошлую пятницу в музей Дарвина. Понравилось и взрослым и детям.

Моему понравилось, смотрел с удовольствием, единственно, что он любитель куда-нибудь влезть, побегать и тд, а всё-таки музёй, правда, за что огромное спасибо работникам никто замечаний не делал, по хорошему просили его не лезть стёкла руками не трогать и объясняли почему, пытались рассказать (но для предлагаемых знаний мы малы, и размах крыла динозавра не особо интересен пока :D , зато то что он двигается!!!)

В общем, из рассказа ребенка том, что он видел: самое большое впечатление на него произвели динозавры, автоматы со звуками птиц, минифильм о происхождении земли(посмотрел раза 2 и уходить не хотел даже играть) и шмель и знакомые животные конечно, уголок с игрушками, изготовление жетонов,(в общем, все, что и рассчитано на наш возраст - 4 года) остальное тоже рассматривал. Ну в общем чего про музей рассказывать его надо смотреть :lol: .

Всё не обошли тк устали и взрослые тоже, не пошли на выставки.

В плане возможности покормить ребенка есть буфет .

Для тех кто на машине парковка вроде для посетителей бесплатная но эт я не в курсе.

Билеты 60 руб., школьники 25 ,дошкольники бесплатно (надо взять билетик), съёмка 60 руб,на выставки билеты покупать отдельно. Продают книжки, сувениры (самые интересные для нас оказались жетоны - 16р стоят, вам выдают 5 руб монетой и болванка ,запихиваете в автомат , и крутите большое колесо , болванку расплющивает и на ней выдавливается 1 из 4 рисунков(автомат прозрачный так что процесс можно наблюдать, колесо ребёнок крутил сам...). и покупали путеводительдля школьников - пригодился. Взрослым детям ещё покупают толи задания толи раскраски по каждому залу (вроде) где надо найдя в зале нужный объект ответить на вопросыили просто какието интересные факты там, не знаю(видела как дети с такими бродили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно переехали в Ваш город, подскажите где можно погулять в городе в дождливую погоду? Есть ли музеи и выставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.

А куда ходите вы?

И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.

А куда ходите вы?

И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?

 

мы развлекались самостоятельно)))

а в ММЗэвский садик не заходили, там одно время в бассейн детишек не садовских с мамами принимали раза два в неделю.... больше к сожалению не знаю о бассейнах в Мытищах для посящения с детёнышем((( знакомые в королёв возили на занятия три раза в неделю, 1 из трёх бассейн, два года назад это стоило 2500, вроде в какой-то ДК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.

А куда ходите вы?

И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?

 

 

мы ходили в Красный кит, там есть игровая комната...и не могли вытащить оттуда детей даже через час!! им очень понравилось...стоит 120 р/час....Я знаю там также можно оставить детей под присмотр воспитателя, но это с 3-х лет. Моя подруга так и делает..забросит ребенка на часик и сама бегом по магазинам)))))

Изменено пользователем karanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в ТЦ Формат, что на олимпийском. Там детский клуб Морской конек. Можно приехать в любое время - просто в игровую. А два раза в неделю проводили занятия для детишек. Это было в прошлом году, в этом вроде тоже приглашали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот заинтересовалась вообще кто куда ходит с детьми? Моей дочурке годик, мы живём на шараповке и ходим гулять в парк. Но за год я уже иглазила его вдоль и поперёк.

А куда ходите вы?

И ещё есть ли в Мытищах занятие с детьми от года? Или може Бассейн для мам и деток?

Девочки! Пользуйтесь поиском, пожалуйста....на форуме обсуждалось уже много разных тем...например про бассейны http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...&hl=бассейн

про развивающие центры http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=7255&st=40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театры это замечательно! Моим оболтусам (одному 12, второму 6), например, безумно понравилась "Мама мия" :laugh: , "Маугли" в Эстраде тоже вроде ничего.

Но иногда хочется просто покоя :P и тогда мы всей семьей идем в детский клуб "Морской конек" в "Формате" на Олимпийском. У них там прекрасное игровое оборудование - лабиринт, мягкая, старший в игровые автоматы играет (муж тоже :(), а мы с мужем просто можем посидеть в уютном кафе и расслабится. Правда, у них в выходные многовато народу - дни рождения отмечают, но место всегда находится. Видели их артистов, очень понравились, особенно, говорят, там пират и человек-паук хороши, в этом году к ним пойдем младшему отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно хотел написать - сводите детей на выстаку Зазаеркалье - в Манеж - выставка занимательной науки - цена вопроса 80-100 руб. Мои там бродили часа 3 и ушли только потому что устали. В воскресенье 30-го обещаны соревнования самодельных роботов, начиная с 10 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема,я всегде везде с ребенком,ему 2 года,но я не могу с ним ходить по магазинам и покупать себе одежду,это кошмар какой-то,он убегает,лезет к тетям по примерочным,не дает мне померить выбрать,в конце концов я покупаю себе не то что надо да и вдобавок не моего размера,это когда уже быстро и на глаз берешь.В последний раз в красном ките убежал от меня когда я платье мерила,я быстро оделась,оказалось что футболку задом наперед одела,вышла а он уже в соседнем магазине с тетей заигрывает,бегал от меня по всему красному киту.Мне не кому его оставить,а одеться то надо.Может кто знает есть где-нибудь детские центры где можно на часика 2 оставить ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Может кто знает есть где-нибудь детские центры где можно на часика 2 оставить ребенка?

В крупных торговых центрах есть - например в ФОрмате ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема,я всегде везде с ребенком,ему 2 года,но я не могу с ним ходить по магазинам и покупать себе одежду,это кошмар какой-то,он убегает,лезет к тетям по примерочным,не дает мне померить выбрать,в конце концов я покупаю себе не то что надо да и вдобавок не моего размера,это когда уже быстро и на глаз берешь.В последний раз в красном ките убежал от меня когда я платье мерила,я быстро оделась,оказалось что футболку задом наперед одела,вышла а он уже в соседнем магазине с тетей заигрывает,бегал от меня по всему красному киту.Мне не кому его оставить,а одеться то надо.Может кто знает есть где-нибудь детские центры где можно на часика 2 оставить ребенка?

тут на форуме предлагали мамы с детьми оставлять ваше дите им,за плату естественно.часа на 2-3 можно, мне кажется.и ваши нервы целы, и деть доволен компании. и все удовольствие за 300-400 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нравится в Золотой рыбке во Фрегате, это не так далеко от Кита, можно успеть сбегать. За час 150 р.

Жалко, что сам Фрегат беспонтовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рекламную брошурку дали. Районный молодежный центр "РОДИНА". ул.Шараповская,8 кор.1.

В клубе работают:

Психолог: планирование семейных взаимоотношений; семейное консультирование-"каузометрия" (для желающих сохранить семью); консультации по вопросам общения в семье; общение с детьми всех возрастов; подростковый период.

Юрист: консультации по семейному, жилищному, трудовому кодексу и прочее; консультации по защите прав ребенка.

В клубе врачи (гинекологи, педиатры), консультанты кабинета "Планирования семьи" проведут с вами практические занятия и дадут рекомендации по вопросам здоровья семьи

Для самых маленьких, а также их родителей работает Детский клуб "БУСИНКИ": подготовка к школе; кружок "умные пальчики"; развивающие и развлекательные программы; проведение дней рождений и других праздников

Для всей семьи работают спортивные и творческие секции

В клубе проводятся массовые развлекательные и спортивные мероприятия, творческие и интеллектуальные встречи, конкурсы и множество других интересных событий.

Телефон: 588 94 52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашла детский физкультурно оздоровительный центр "алиса" ул. семашко, 6"б" тел: 8(499)684 48 79; 8(499)408 34 79; 8(916)460 29 32. Малые группы по 5-6 человек. Занятия проводит врач ЛФК. Бассейн, подводный массаж, детская сауна, развивающие тренажеры, лечебная гимнастика, сухой бассейн, дыхательная гимнастика, гипокситерапия (горный воздух). Профилактические осмотры, консультации детского хирурга-врача ортопеда. Возраст от 2 месяцев. Индивидуальные и групповые занятия. Группы кратковременного пребывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои друзья Алисой остались недовольны, деньги дерут немалые, а отношение совковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я хочу обсудить другую сторону этих развлекательных центров. У меня дочке тоже год с небольшим. Недавно узнала про развлекательный центр во фрегате. Говорю мужу, пойдем сходим, пусть дите побегает-полазиет. А он мне говорит да ты что!!! Там же столько грязи, инфекций!!! Конечно, понимаю, что это верно, а с другой стороны хочется...Ведь дома не поставишь такую развлекуху.

Изменено пользователем Reponkaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reponkaka, с таким настроем и в садик не надо ходить, а сидеть дома до школы, зато там уж отболеть по полной скорее всего придется :huh: . Хотя, можно во дворе или в лифте что-то подхватить. Я с ребенком ходила в группы развития с 1г.3мес. Ничем серьезным там не заболели, а все таки развлекуха и больше для мамы :) . В гриппозное время только сидели дома. Но у нас девиз "Больше грязи - шире морда!". И гости к нам ходят с рождения и мы в гости постоянно мотаемся сейчас уже с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...