Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
mrwh1te

а что насчет пляжного волейбола?

Рекомендуемые сообщения

Недавно переехал в Мытищи с Сибири, и на выходных совсем скукота. Но сегодня ходил в парк отдыха и увидел это "чудо" классные площадки для пляжного волейбола. В Сибири я постоянно играл в волейбол и хочется теперь играть тут. Хочу найти единомышленников и собираться играть по выходным. Туда люди ходят играть, так что можно даже вдвоем втроем прийти, если много не отпишут. И найти соперников уже там :ph34r2:

Пишите либо тут, либо скайп - mrwh1tee или vk.com\mrwh1te

Изменено пользователем mrwh1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, мы завтра планируем на пляжку в 20:00, а по субботам играем в зале на Юбилейной. Вот ссылочка http://www.yarea.ru/index.php/topic,5064.255.html

Присоединяйтесь! :ph34r2:

А в выходные я бы тоже возможно поиграла бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, мы завтра планируем на пляжку в 20:00, а по субботам играем в зале на Юбилейной. Вот ссылочка http://www.yarea.ru/index.php/topic,5064.255.html

Присоединяйтесь! :ph34r2:

А в выходные я бы тоже возможно поиграла бы.

Не открывается ссылка)

А на пляжку вы ходите, которая находится в большом парке отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открывается ссылка)

А на пляжку вы ходите, которая находится в большом парке отдыха?

 

Странно, у меня все открывается). Да, насколько я знаю в Мытищах только один парк и только в нем площадки с песком. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, у меня все открывается). Да, насколько я знаю в Мытищах только один парк и только в нем площадки с песком. )

походу мой провайдер блокирует этот сайт :ph34r2:

Добро, тогда я постораюсь успеть прийти, если можно конечно... а сколько вас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу мой провайдер блокирует этот сайт :ph34r2:

Добро, тогда я постораюсь успеть прийти, если можно конечно... а сколько вас будет?

 

трое точно должно быть, возможно еще подойдут. Телефон кину в личку на всякий, ибо как там нас найдете :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...