Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
hitulduz

Как оплатить электроэнергию

Рекомендуемые сообщения

Может кому пригодится...

Последний раз платила в Мособлбанке на Колпакова, комиссия 0%.

Завтра опять поеду туда, отпишусь потом. :rolleyes:

Оплатила сегодня на Колпакова, комиссия 0%. Время ожидания 25 мин.(попали в тех.перерыв)

Квартплату оплатила сегодня в Европейском Индустриальном Банке, комиссия 1%. В очереди 2 человека.

За телефон - в Сбере, около дома, комиссия 0%. Ну вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За телефон - в Сбере, около дома, комиссия 0%. Ну вот как-то так...

 

Если телефон Ростелекома ("обычный городской") - возможна оплата с карточки через их сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за обстоятельный ответ. Придется ездить в Спар. Хотелось бы ближе к станции. Узнать у работников Сбербанка нет возможности, т.к. они рано заканчивают работу. Самостоятельно разобраться не могу. Как найти в банкомате "Электросеть". Кто оплачивает карточкой через банкомат, может подскажете.

 

Меню (последнее ПО банкоматов):

Платежи в нашем регионе -> Платежи в организации -> Оплата по типу услуг -> Коммунальные платежи-> из списка выбираем ЭЛЕКТОРОСЕТЬ

 

PS Зависит от версии ПО банкомата. Согласен, что Электросеть найти не просто, плачу более года через банкомат - с Электросетью все как в первый раз - в самом неожиданном месте. Ес-но речь идет о мытищинских банкоматах :-)

Изменено пользователем PointE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, когда наш Энергосбыт и МУП научаться наконец принимать интернет платежи? Каждый месяц начинается эта фигня с беготней по кассам/автоматам, реально уже злит просто - я готов платить, сделайте только так что бы это не превращалось в приключение на полтора часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, когда наш Энергосбыт и МУП научаться наконец принимать интернет платежи? Каждый месяц начинается эта фигня с беготней по кассам/автоматам, реально уже злит просто - я готов платить, сделайте только так что бы это не превращалось в приключение на полтора часа!

Я уже года 2 все коммунальные, детский сад и т.д. плачу через интернет. Подключила интернет банк. Заплатила комиссию годовую. И все платежи без комиссии. Сделала шаблоны. Пока проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже года 2 все коммунальные, детский сад и т.д. плачу через интернет. Подключила интернет банк. Заплатила комиссию годовую. И все платежи без комиссии. Сделала шаблоны. Пока проблем не было

 

У вас интернет-банк Сбербанка? Вы платите МУП "Расчетный Центр" или коммерческому ТСЖ? Показания счетчиков горячей/холодной воды и электроэнергии вносить можно?

 

Интернет банками я активно пользуюсь, только вот ни в одном из них я не видел наш МУП "Расчетный Центр" и ОАО "Электросеть". Хотя может плохо искал. Если в Сбере можно платить в эти организации, тогда пойду открою счет еще и в Сбере.

Изменено пользователем cms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас интернет-банк Сбербанка? Вы платите МУП "Расчетный Центр" или коммерческому ТСЖ? Показания счетчиков горячей/холодной воды и электроэнергии вносить можно?

 

Интернет банками я активно пользуюсь, только вот ни в одном из них я не видел наш МУП "Расчетный Центр" и ОАО "Электросеть". Хотя может плохо искал. Если в Сбере можно платить в эти организации, тогда пойду открою счет еще и в Сбере.

А зачем Вам список? Делаете платеж юр. лицу, вбиваете реквизиты расчетного центра (есть в платежке), в назначении пишите за какой месяц и показания счетчиков. Комиссия по тарифам банка, у меня, например, 20 руб. за любой платеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас интернет-банк Сбербанка? Вы платите МУП "Расчетный Центр" или коммерческому ТСЖ? Показания счетчиков горячей/холодной воды и электроэнергии вносить можно?

 

Интернет банками я активно пользуюсь, только вот ни в одном из них я не видел наш МУП "Расчетный Центр" и ОАО "Электросеть". Хотя может плохо искал. Если в Сбере можно платить в эти организации, тогда пойду открою счет еще и в Сбере.

 

 

С июля повился в сбер он-лайн МУП"Расчётный центр" строчки для счётчиков есть(по-моему 8 штук).Комиссия 1%.За свет уже давно плачу.Штрафы ГИБДД,налоги на квартиру,машину(Мытищи и Королёв),детский сад-всё оплачиваю через сбер он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С июля повился в сбер он-лайн МУП"Расчётный центр" строчки для счётчиков есть(по-моему 8 штук).Комиссия 1%.За свет уже давно плачу.Штрафы ГИБДД,налоги на квартиру,машину(Мытищи и Королёв),детский сад-всё оплачиваю через сбер он-лайн.

 

Всем спасибо! Заведу для этих целей счет в сбере. Платить по реквизитам честно говоря не решался, т.к. было подозрение что платеж могут просто потерять и не было понятно, как указывать показания счетчиков. Но если механизм работает, то здорово. Попробую в след. месяце заплатить он-лайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо! Заведу для этих целей счет в сбере. Платить по реквизитам честно говоря не решался, т.к. было подозрение что платеж могут просто потерять и не было понятно, как указывать показания счетчиков. Но если механизм работает, то здорово. Попробую в след. месяце заплатить он-лайн.

 

 

Я давно плачу по реквезитам указанным в платежке от МУП Расчетный центр. Все проходит на ура. И коммисия моего меня вполне устраивает. Только надо в строке "Назначение платежа" указывать свой личевой счет (указан в платежке).

Показания счетчиков на воду без проблем принимают через электронную почту Расчетного центра info@rkcm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С июля повился в сбер он-лайн МУП"Расчётный центр" строчки для счётчиков есть(по-моему 8 штук).Комиссия 1%.За свет уже давно плачу.Штрафы ГИБДД,налоги на квартиру,машину(Мытищи и Королёв),детский сад-всё оплачиваю через сбер он-лайн.

 

Действительно МУП появился отдельным пунктом, только без дополнительных полей счетчиков и реквизитов для лицевого счета (я не увидел), но поле "Назначение" 200 символов, т.ч. всю инфу записать туда можно.

И ОАО "Электросеть" наконец доступна в on-line (даже с автоматическим подкачиванием данных из их базы - ФИО в частности), только регион Мытищи надо выбирать.

Ну хоть что-то меняется :-).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...