Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Щас

Арабские духи

Рекомендуемые сообщения

Анна, не подскажете, что с выкупом? До НГ раздача будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а никто не хочет распить на двоих Тариих от SJA? :ph34r2: Я бы взяла 5 милликов, без флакона. А то у меня заканчивается, а целого флакончика мне много :girl_curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на встрече. Можно мне из пристроя еще Tazayyin, CPO (Asgharali), флакон 15 мл, цена с орг% 1624 руб., цена 1 мл = 109 руб. Доступен 1 мл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, а из пристроя: Aroosa, CPO (Swiss Arabian), флакон 30 мл, цена с орг% 558 руб.Доступно 30 мл с флаконом. - эти 30мл с флаконом можно взять 30.12 к заказу или уже поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я не смогу на встречу приехать(((. Можно я оплачу за шарину, а заберу ее вместе с выкупом по ра*нии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, очень извиняюсь, что не смогла прийти на встречу. Когда можно будет забрать заказ? Можно ли оплатить на карту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня и все девочки форумчанки, поздравляю с наступающим Новым Годом !

Аня,простите за задержку,деньги перевела через оператора 1700, код авторизации 632590,Белая Калитва,время 10:14.

Если Вы не против пусть полежит у Вас,я хочу еще из "*R*an*ia *P*er*fu*me*s" сделать заказ,тогда все вместе и вышлете.Но это на Ваше усмотрение.Еще раз с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...