Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Алексей Степкин

В г. Мытищи митинг 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

Рекомендуемые сообщения

В г. Мытищи митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

Помимо острых вопросов ЖКХ и касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.

Также будет поднят вопрос об ответственности ио губернатора МО г-на Воробьева А.Ю. о нарушении градостроительных норм которые продолжаются в Мытищах.

Просьба прийти и проявить гражданскую позицию.

Если есть возможность -разместите эту новость в социальных сетях.

Не стойте в стороне - комфорт вашей жизни зависит от Вас!!!

Изменено пользователем Asonka
дублирование одной и той же информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В г. Мытищи митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

Помимо острых вопросов ЖКХ и касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.

Также будет поднят вопрос об ответственности ио губернатора МО г-на Воробьева А.Ю. о нарушении градостроительных норм которые продолжаются в Мытищах.

Просьба прийти и проявить гражданскую позицию.

Если есть возможность -разместите эту новость в социальных сетях.

Не стойте в стороне - комфорт вашей жизни зависит от Вас!!!

 

Митинг разрешен 20.07.13г. на площади Мира перед зданием администрации с 12.00-14.00

Помимо острых вопросов касающихся проблем 25 мкр будем собирать подписи за проведение новых публичных слушаний по 25 мкр.

Также будет поднят вопрос об ответственности ио губернатора МО г-на Воробьева А.Ю. о нарушении градостроительных норм которые продолжаются в Мытищах.

Просьба прийти и проявить гражданскую позицию.

Если есть возможность -разместите эту новость в социальных сетях.

Не стойте в стороне - комфорт вашей жизни зависит от Вас!!!

НАДО выходить всем, независимо от политических предпочтений.

Предлагаю внести в повестку митинга вопрос об экологии в Мытищах, вопрос об оплате ОДН (тепло, вода, электричество) и оплате кап.ремонта.

Вопрос о дорогах, о качестве ремонта дорог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите пожалуйста 25мкр, это где? я плохо себе представляю мытищинское деление на микрорайоны.

а так конечно надо прийти, власти надо напоминать, что народ рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите пожалуйста 25мкр, это где? я плохо себе представляю мытищинское деление на микрорайоны.

а так конечно надо прийти, власти надо напоминать, что народ рядом

Оставаться дома могут только те, кто считает, что дороги в городе и районе хорошего качества (особенно Волковское шоссе, Силикатная, Угольная, многие улицы в центре города, Олимпийский мост и прочие); что этот беспредел в Мытищинском ЖКХ-это норма, что оплачивать ОДН в разы больше индивидуальных трат это норма, что перекладывание на плечи собственником квартир оплаты за кап.ремонт дома это нормально, что пофигистическое отношение со стороны служб ЖКХ, УК, администрации города к жителям многоквартирных домов это норма.

Хватит воровать на ЖКХ! Займитесь реальным ремонтов жилых домов, подъездов и дворов!

Сделано в Мытищах много, ничего не скажешь, но и такое хамское отношение в виде многотысячных счетов за воздух-это беспредел.

Если бы мы все не возмутились, то пришлось бы платить. МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг против тарифов ЖКХ или против застройки 25 мкр? Это разные вещи!! Под шумок проблем с ЖКХ хотите народ согнать для своих нужд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, я бы предложил собирать подписи не только по 25му району, а по всему градостроительному плану. скажем то что собрались делать по моему району меня то же не устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинг против тарифов ЖКХ или против застройки 25 мкр? Это разные вещи!! Под шумок проблем с ЖКХ хотите народ согнать для своих нужд?

для меня важнее проблема жкх. А митинги как правило, имеют широкие требования.

Если бы организаторы заявили тему митинга "проблема жкх", то народу собралось бы в разы больше.

Поэтому ничего страшного не вижу в том, что тема другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Если бы организаторы заявили тему митинга "проблема жкх", то народу собралось бы в разы больше.

Поэтому ничего страшного не вижу в том, что тема другая

 

 

А кстати, кто организатор???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митинг против тарифов ЖКХ или против застройки 25 мкр? Это разные вещи!! Под шумок проблем с ЖКХ хотите народ согнать для своих нужд?

 

Для своих нужд? Мдааа...

А парк лишний парк городу Мытищи и лично Вам помешал бы? А спортивная школа Олимпийского резерва не нужна?

Вот поэтому и творит администрация, что хочет, ведь у нас каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для своих нужд? Мдааа...

А парк лишний парк городу Мытищи и лично Вам помешал бы? А спортивная школа Олимпийского резерва не нужна?

Вот поэтому и творит администрация, что хочет, ведь у нас каждый сам за себя.

+1, что это за фигня, вы вот с меня денег за ЖКХ берите поменьше, а в остальном моя хата с краю, у вас там плотная застройка? - это ваши проблемы, а потом наверное ныть пойдут на следующий митинг против пробок на дорогах, переполненного общественного транспорта и кричать а вот мест в школах/дс нехватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для своих нужд? Мдааа...

А парк лишний парк городу Мытищи и лично Вам помешал бы? А спортивная школа Олимпийского резерва не нужна?

Вот поэтому и творит администрация, что хочет, ведь у нас каждый сам за себя.

ну так и не надо прикрываться - пишите честно: против застройки 25 мкр. А люди решат идти или нет. При чем тут хата с краю? 25 мкр. ходил на митинги посвященные нехватке дет. садов и т.п (кому чего надо)???

 

 

Я наоборот за застройку - я жить там планирую, поэтому для меня вопрос повестки этого митинга принципиальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом наверное ныть пойдут на следующий митинг против пробок на дорогах, переполненного общественного транспорта и кричать а вот мест в школах/дс нехватает

представьте, что и без плотной застройки в 25 мкр все эти проблемы были, есть и будут в Мытищах...

 

Я лишь написала, про то что надо честно писать и созывать людей на митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так честно и пишут, что против застройки, никто, вроде бы, не скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так честно и пишут, что против застройки, никто, вроде бы, не скрывает.

 

Тема митинга тарифы ЖКХ и застройка 25 мкр, со сбором подписей против данной застройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем уже квартиры продают в строящихся и будущих ЖК 25-го мкр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наоборот за застройку - я жить там планирую, поэтому для меня вопрос повестки этого митинга принципиальный.

Налицо конфликт интересов :).

А градостроительные нормы нарушаются по всей стране. Вы посмотрите мкр.Куркино, г.Химки! Вот где на все нормы положили!

Митинг дело бесполезное. Система не работает. До кого Вы хотите достучаться?!

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Llirik11, митинг дело полезное. Не было бы митингов-никто бы не отменил оплату диких счетов по ЖКХ. И садики стали строить не только потому, что вдруг вспомнили про детей, а потому что поняли-не прокатит. Власть должна знать для кого она работает, и что ее будут контролировать. Митинги и жалобы -это единственное что мы можем сделать для улучшения нашей жизни-и если мы этого не сделаем, чур потом не жаловаться, что кто-то совсем оборзел. Только этот 25 мкр-за Гулливером что ли? Я ЗА школу олимпийского резерва и парк. Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу. Вот поликлиники, детские сады, парковки-гаражи дешевые-да. Новых домов итак понастроили, а вот инфраструктуры, парков, стадионов-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, митинг дело полезное. Не было бы митингов-никто бы не отменил оплату диких счетов по ЖКХ. И садики стали строить не только потому, что вдруг вспомнили про детей, а потому что поняли-не прокатит. Власть должна знать для кого она работает, и что ее будут контролировать. Митинги и жалобы -это единственное что мы можем сделать для улучшения нашей жизни-и если мы этого не сделаем, чур потом не жаловаться, что кто-то совсем оборзел. Только этот 25 мкр-за Гулливером что ли? Я ЗА школу олимпийского резерва и парк. Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу. Вот поликлиники, детские сады, парковки-гаражи дешевые-да. Новых домов итак понастроили, а вот инфраструктуры, парков, стадионов-нет.

А разве были организованные митинги? По-моему были многочисленные жалобы, репортажи по ТВ и всё.

Митинг - это когда по факту, а нужны превентивные меры, чтобы фактов нарушения вообще не было, ну или как можно меньше. Сейчас так - есть группка людей у власти, к которым приходят инвесторы-застройщики договариваться, а договорённости нужно отрабатывать, поэтому публичные слушания проводятся в середине рабочего дня, да и в протокол слушаний можно "забыть" занести возражения и т.п. А нужен всеобщий городской рефрендум по генплану города, по его микрорайонам в отдельности..Мечты, мечты.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые жилые дома там мне кажется не особо нужны городу.

у Вас есть квартира и Вам не нужны...а мне нужны)

У всех разные хотелки.

 

 

"Пустырь за Гуливером" (помойка несколько лет там была и ни чего - все жили и радовались) облагородить хотят, построят современный микрорайон (жилье/порковки/пристройку к школе/дет. сад/поликлинику)...ан нет, "нам" парк подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас есть квартира и Вам не нужны...а мне нужны)

У всех разные хотелки.

 

 

"Пустырь за Гуливером" (помойка несколько лет там была и ни чего - все жили и радовались) облагородить хотят, построят современный микрорайон (жилье/порковки/пристройку к школе/дет. сад/поликлинику)...ан нет, "нам" парк подавай...

А дышать-то Вы чем собираетесь? Али всё рассчитываете, что Лосиный остров справится? От которого, кстати, уже отпиливают кусочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А дышать-то Вы чем собираетесь? Али всё рассчитываете, что Лосиный остров справится? От которого, кстати, уже отпиливают кусочки.

чем дышу все свои года, тем и дальше дышать буду..Это жизнь в мегаполисе, надо это понимать.

Не нравится - можно купить жилье, где угодно и дышать там "Альпийскими лугами". Выбор есть всегда.

 

это моё мнение, я никому ничего доказывать не хочу и агитировать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вас есть квартира и Вам не нужны...а мне нужны)

У всех разные хотелки.

 

 

"Пустырь за Гуливером" (помойка несколько лет там была и ни чего - все жили и радовались) облагородить хотят, построят современный микрорайон (жилье/порковки/пристройку к школе/дет. сад/поликлинику)...ан нет, "нам" парк подавай...

жилье там -это понятно. С садиками в этом районе еще более-менее, а вот пристройка к 16 школе проблем не решит- как житель этого района уже сейчас думаю где будет учиться мой ребенок через 2 года, сейчас старшая учится в 16 и мне например очевидно, что нужна еще одна большая школа в районе, а не пристройка. И поликлиника... 4 поликлиника сейчас- придя к началу приема может быть попадешь к врачу к концу приема, если повезет, 4 часа в очереди с ребенком-это норма. Еще несколько таких больших домов- и к врачу вообще не попадешь, поэтому нужна поликлиника до ввода домов в 25мкр на Колпакова (поскольку они тоже к этой поликлинике относятся) и еще одна где-нибудь в районе, еще ведь на Белобородова сдадут дома без обременения.

Жилье всем нужно, но образование и поликлиники тоже нужны и при застройке это должно учитываться, а у нас как всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очеенно острый вопос всплыл в очередной раз.... что надо строить в первую очередь? Да все надо строить в первую очередь, только с головой надо подходить к этому. Понятно, что места свободного в городе все меньше и меньше, но людям надо где-то жить. И 25мкр вполне нормальное место для жилого квартала, в отличии от бизнес-класса 9-18 например, где на пятачке с гулькин куй фигашат 4 дома. Почему не было митинга по этому поводу??? Ах школу олимпийского резерва и парк хотите, так ведь даже вшивая пристройка к ледовому многим не нужна. (это все по последним тенденциям на форуме написано).

 

Короче, считаю митинг простой PR акцией кпрф.... и примазавшихся к ним нацыков!!!

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 поликлиника сейчас- придя к началу приема может быть попадешь к врачу к концу приема, если повезет, 4 часа в очереди с ребенком-это норма. Еще несколько таких больших домов- и к врачу вообще не попадешь, поэтому нужна поликлиника

У нас с плл-кой№ 2 тоже все сложно - ПИК целый квартал заселил (а не 2 дома), выделили еще здание, а толку? Работать там кто будет??? работать не кому...

Так что проблема, не только в стройках, проблема больше/выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...