Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Нюшка82

Тотто- правильная ортопедическая, анатомическая обувь для наших малышей +Скандия, аляска,Alaska rain

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, жду в понедельник новые остатки на скандию и аляску из новой коллекции, в понедельник в первый пост добавлю новые остатки , будет скандия и детская и взрослая, так что ждём понедельника

сапожки очень тёплые, так что не переживайте ребёнок не замерзнет ни сейчас, ни зимой

ДД! Дождались! но я в этих файлах не могу понять какая модель название соответствует фото обуви? как в этом разобраться? подскажите...

Может есть другой файл ( примерно,как по остаткам)

Мы ждем.А что Вы скажете по поводу жесткой пятки? на узкую детскую ногу какие модели лучше смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДД! Дождались! но я в этих файлах не могу понять какая модель название соответствует фото обуви? как в этом разобраться? подскажите...

Может есть другой файл ( примерно,как по остаткам)

Мы ждем.А что Вы скажете по поводу жесткой пятки? на узкую детскую ногу какие модели лучше смотреть?

добрый день, файла другого нет, всё что даёт поставщик, то и выкладываю

в файле всё очень доступно, вначале идёт фото, далее размеры, или можно проще сделать скопировать артикул и размер из прайса и вставить в поисковик в Яндекс и Вам выдаст фото модели

по поводу жёсткой пятки нет у меня этой информации, поэтому затрудняюсь ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый вечер! А если скандию заказать, когда примерно выкуп будет? До первых морозов успеем? И вы не знаете, у модели Skandia арт.1668(13-2)фиолетовый металлик замок есть или они как валенки одеваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, добрый вечер! А если скандию заказать, когда примерно выкуп будет? До первых морозов успеем? И вы не знаете, у модели Skandia арт.1668(13-2)фиолетовый металлик замок есть или они как валенки одеваются?

доброе утро, у данной модели есть молния, выкупать планирую на след. неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе утро, у данной модели есть молния, выкупать планирую на след. неделе

Спасибо, тогда примите мой заказ:

Skandia арт.1668(13-2)фиолетовый металлик размер 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откройте рядок, пжл, на тотто:

Т*ОТТ**О O-З 2014

туфли открытые (21-26 222222)

арт.: 0213-34,24,18 (хаки) или арт.: 059-34,14,18 (хаки) или арт.: 064-34,14,18 (хаки) или арт.: 064-2,33,13 (синий)

материал внутренний: нат.кожа

материал внешний: нат.кожа

Короб 12 790 руб

Размерный ряд 6 830 руб

 

на 26 размер

 

и еще рядик на первый шаг

Т**ОТ**ТО O-З 2014

ботинки (16-20 22222)

арт.: 011-48,18 (бежевый) или арт.: 011-01,111 (синий) или арт.: 037-33,13,09 (синий\голубой

материал внутренний: нат.кожа

материал внешний: нат.кожа

 

на 20 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ду!! Будет ли еще выкупаться скандия? И сколько приблизительно ждать? Нужно на мальчика черно-белые 30 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ду!! Будет ли еще выкупаться скандия? И сколько приблизительно ждать? Нужно на мальчика черно-белые 30 размер

 

как получу первую поставку, задерживают с доставкой,начнём собирать второй выкуп, после набора минималки 30000 будет выкуп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...я как всегда,страдающая недостатком времени и хроническая опаздунья(( Надеюсь еще выкуп соберем

Уж шибко расхвалила кума эти подкрадули. 3из сезон их убивает и никак не убьет :( Попробую и я их поубивать))

 

9530(13-2)черный техник Skandia 2500302162942 9530(13-2) черный техник 40 3190 6

замена

9510(13-2)серо-черный техник Skandia 2500302162706 9510(13-2) серо-черный техник 40 2990 54

 

цвет можно любой,при отсутствии указанных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, принято

и сам сапожник без сапог остался :( , так что будем собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забава, добрый вечер мне кажется не маломерит

я на свой 38 мерила 38 р-р - отлично

пишите какой размер нужен постараюсь узнать у девочек которые уже получили сапожеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже узнала всё что меня интересует.

Примите заказ, правда без замен.(

2500301763850 Сапоги 9314(12-2) черный техник 34 2,590.00 Skandia

8179G(13-2)розовый балтико Skandia 2500302154169 8179G(13-2) розовый балтико 27 2090

А вы бронируете? или как.

Изменено пользователем забава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забава, принято, не бронирую, но перед выкупок запрашиваю свежее наличие, если нет заказанных моделей принимаю дозаказы на замены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...