Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
мама Дани

За долг по отоплению беременную многодетную маму чиновники

Рекомендуемые сообщения

мама Дани, 40 минут

Если мы не получим внятных объяснений аккаунт будет забанен по п.18 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответов про мужа и айпи нету

тоже жду ответ про мужа. Не верю, что нормальный ( не инвалид) не может заработать денег. У нас на работу и инвалидов берут (уборщики например) . Зарабатывают около 30-ти тыр.

Хотя...может он на голову инвалид....что не думает, как будет обеспечивать вечно беременную жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilyeff, не оч похоже что не тетя и откуда-то (почитала ее историю сообщений), просто фанатичная и думающая что она творит добро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж официально не работает, в справке - соц. выплаты.

Он постоянно подрабатывает, в поселке нет предприятия никакого и работы нет.

Ездил в Вязники работать - за неделю на постановке окон дали больше тысячи и все. Ушел оттуда. Сейчас нашел подработку - настилает пол в квартире.

 

Про мужа ответила на второй странице

 

Номер Катиной Карты убрала

Кому интересно, я еще несколько лет назад создавала тему про кабинет здоровья в Мытищах, она еще есть на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, ну давайте я его на работу устрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про интернет:

Интернет идет через домолинк ADSL, адрес динамический.

Тот который дает ростелеком , такой вы и видите.

Статического нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Дани, мытищ завод

Какая зарлата, где он будет жить?

Кто будет Екатерине помогать с детьми?

Кроме ее мамы у них нет никого помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани,

1.зарплата тридцатка (а если с руками мужик, то до 100), общежитие- койкоместо

2. не ко мне вопрос

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, а кто ей должен помогать кроме мамы? Может ей еще на домработницу скинемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Дани, а кто ей должен помогать кроме мамы? Может ей еще на домработницу скинемся?

не надо..лучше не спрашивай...а то еще сейчас мы узнаем, что маме тоже нужно помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет Екатерине помогать с детьми?

Кроме ее мамы у них нет никого помощников.

ей повезло что мама есть, у многих мамы рядом нет и вообще нет никакой помощи с детьми и справляются!!! и мужья не помогают, так как деньги зарабатывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в тему днём-почитала, молча поматерилась, ушла. Вечером прочла-поматерилась уже вслух, пройти не смогла...

В последнее время развелось здесь благодетелей и Терез, всем дай денег, одежда, игрушки б/у и советы уже никому не нужны. У всех слезливые истории, Санта-Барбара отдыхает...

"Кто будет помогать мамаше с детьми"-вот тут я чтобих уже не сдержусь. Все мы тут такие при гувернантках, няньках и слугами с опахалом...Мужья в командировки не ездят, дети у нас иные, чем у них, в заботе не нуждаются. Здесь мёдом намазано??? То кошек и собак спонсируй, чтобы им комфортно и здоровО кидаться на детей наших было, то по своей воле и воле "советчиков" многодетные семьи..., решайте их проблемы, пожалуйста, там, наверху вам зачтётся.

Люди! Мне б как жене офицера с 2-мя детьми квартирку организовать и маме моей, чтоб она за 1000км раз в год не ездила внучек повидать...

Резко может, но, сори, бесит уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже материлась уже в слух... Потом написала целую триаду, но сообщение пропало... :wacko: Ну да ладно, сегодня со свежей головой еще раз попробую написать.

 

1. Я сама родом из Александрова, и не по наслышке знаю как с работой в маленьких городах. НО с Вязьниками, рядом Н.Новгород и Владимир. В этих городах работа ЕСТЬ! Если мужчина говорит, что он не может найти работу, значит он просто лентяй. Да, трудно ездить на заработки, я сама лет 8 назад каждый день ездила в Москву на работу (м. Речной вокзал) из Александрова (3 часа в дороге в одну сторону). И так живут 50% работоспособного населения Александрова. И там тоже есть подобные, которые ноют что работы нет... Да, даже в Александрове работа имеется, только подобные работать не хотят! Им удобно, что за них должны решать проблемы и т.д.

 

 

2. И еще. Вот хоть убейте, закидайте тапками. НО меня раздражает, когда многодетные начинают ныть, про то что им государство не помогает. НО почему должны помогать, только потому что вы способны рожать каждый год? Если в семье рождаются дети, это ответственность и забота исключительно этой семьи. Государство, господа, это мы с вами. Т.е. это мы уже платя налоги в т.ч. и помогаем многодетным. А у нас получает, что "ой,какие плохие все, чиновники, государство, денег на детей не дают, из-за долгов выселить хотят" помогите кто сколько сможет! НЕТ, я уже налоги заплатила, я сплю спокойной. Мы с мужем работаем как папа Карло, что бы наших детей обеспечить... из декрета вышла через 3 месяца, потому что деньги нужны были (ипотека, квартплата, да и в магазине хлеб не бесплатный). Так что поднимите свою попу и начните работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чем??

Нахожусь в мытищах.

 

Я вам отправила в личку вопрос

С форума знаю лично многих людей, в том числе и Машу Massag to kids

 

 

Да мы виделись 2 раза когда я передавала вещи.... видела мама Дани в сумме минут 5 наверное... Первый раз когда вещи передавала сказала что когда мне отдают что-то не подходящее (ну скажем на грудничка, а мне на данный момент некому пристроить вещи а в деревню я не скоро поеду)

Так вот поскольку у нее таких деток якобы много, то я готова сотрудничать. Только лучше бы список с малышовым в личку, чтобы просто так вещи не таскать.... Вечером получила :wacko: Большая слезливая история про девушку которая тут в коммуналке живет и кушать нечего и готовить не на чем и ребенок и бла бла.... Нужна микроволновка, посуда , хоз средства, деньги... Единственное дала ее телефон, я посидела подумала собрала огромный куль с шампунями, пастой и хозами....думаю может микроволновку с дачи отдать, а себе новую купить.... А потом и думаю С КАКОГО??? Приехала какая то Дэвушка хрен знает с какой горы, и теперь я ей должна покупать посуду, одежду , химию бытовую и электронику. Может она на работу поробует устроится, я хожу массаж делаю КУЧА мама одиночек в интернете работают, полы по ночам моют, маникюру учатся и подрабатывают... В общем отдала кулек в приют (разбирать уж не стала) А уж если микроволновку менять надумаю, то уж лучше нашим мамкам отдам, они по крайней мере ничего не выпрашивают, а когда дают, Даже старенькое, берут с удовольствием!!!

 

Ну вот, а второй раз я точно не помню что привозила, по моему простенькую ванну и ходунки что-ли.. Ну что-то такое простое совсем Не супер пуперское... Очень не понравилась реакция мама Дани , ну мне говорит тут обсалютно идеальные и суперские коляски привозят, конверты новые. Вот ИМ МАМАЧКИ ОЧЕНЬ РАДЫ, Вот такое если будут вам отдавать то привозите... Это Как то на нужду не тянет по моему??

 

У меня соседка с 3мя детьми Один маленький. Муж бросил, живет пока на пособие (за квартиру кстати платит) Отдала ей коляску (девушка отдала мне с борисовки или сукромки...Синяя такая коляска с голубым, трансформер) Девушка когда отдавала говорила что она конечно не в идеале ... Вы бы видели как соседка от радости прыгала!! Свою каляску так в низу на помойке и оставила (там уже нечего и чинить было) А потом она же старинный деревянный стул забрала после Нашего Левки с ДЦП и не побрезговала и еще спасибо говорила!! Вот это нужда...

 

А когда , да вы мне вещи дайте но только брендовые, а коляску только последней модели...., а в обще-то лучше деньгами матери виднее что купить. Это хрень какая-то...а не нужда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мы виделись 2 раза когда я передавала вещи.... видела мама Дани в сумме минут 5 наверное... Первый раз когда вещи передавала сказала что когда мне отдают что-то не подходящее (ну скажем на грудничка, а мне на данный момент некому пристроить вещи а в деревню я не скоро поеду)

Так вот поскольку у нее таких деток якобы много, то я готова сотрудничать. Только лучше бы список с малышовым в личку, чтобы просто так вещи не таскать.... Вечером получила :wacko: Большая слезливая история про девушку которая тут в коммуналке живет и кушать нечего и готовить не на чем и ребенок и бла бла.... Нужна микроволновка, посуда , хоз средства, деньги... Единственное дала ее телефон, я посидела подумала собрала огромный куль с шампунями, пастой и хозами....думаю может микроволновку с дачи отдать, а себе новую купить.... А потом и думаю С КАКОГО??? Приехала какая то Дэвушка хрен знает с какой горы, и теперь я ей должна покупать посуду, одежду , химию бытовую и электронику. Может она на работу поробует устроится, я хожу массаж делаю КУЧА мама одиночек в интернете работают, полы по ночам моют, маникюру учатся и подрабатывают... В общем отдала кулек в приют (разбирать уж не стала) А уж если микроволновку менять надумаю, то уж лучше нашим мамкам отдам, они по крайней мере ничего не выпрашивают, а когда дают, Даже старенькое, берут с удовольствием!!!

 

Ну вот, а второй раз я точно не помню что привозила, по моему простенькую ванну и ходунки что-ли.. Ну что-то такое простое совсем Не супер пуперское... Очень не понравилась реакция мама Дани , ну мне говорит тут обсалютно идеальные и суперские коляски привозят, конверты новые. Вот ИМ МАМАЧКИ ОЧЕНЬ РАДЫ, Вот такое если будут вам отдавать то привозите... Это Как то на нужду не тянет по моему??

 

ВонОноЧё, получается... Нет слов! Всё тут ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж слов нет, почему у нас народ считает,что ему все что-то должны?????????????? Я тут кучу детей наражают,а вы мне все блага мира)))))))) А у меня муж такой-сякой,помогите. А когда замуж выходили или детей охапками рожали куда смотрели?????

У меня много знакомых и подруг,у которых по трое деток,мужья работают, мамы на паперти не стоят. Может лучше не пропагадировать рождения ребенка в любом случае,а объяснять как избежать нежелательной беременности?

 

Тоже недавно читала на остановке объявление,что многодетная семья примет в дар вещи,список пунктов на 10 и все ж нужно новое. Я не многодетная, но спокойно к бу вещам отношусь и всегда спасибо скажу,тк вещи для детей далеко недешевы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот почитала тему, почитала соседнюю вашу тему... Вы не помогаете людям, а занимаетесь удовлетворением собственного "эго" - ах, какая я хорошая, столько жизней спасла... В соседней теме - 4 детей, ждет пятого, гражданский муж пьет, дома не появляется, живут в нищете, у матери даже документов нет. Даже в ЖК настаивают на аборте, а вы уговариваете рожать?

Вы внушаете женщинам установку "плодите нищету, о вас и ваших детях позаботятся добрые дяди и тети". В жизни бывает всякое. Но одно дело - помочь человеку, оказавшемуся в сложной ситуации не по своей вине и глупости, и совсем другое - помогать тем, у кого мозгов нет, и кто до сих пор не понял, что детство кончилось, и о тебе и твоих собственных детях кроме тебя заботится некому. Жалуются на то, как плохо живется в нашей стране и ждут от кого-то помощи вместо того, чтобы самим добиваться успеха и своего же счастья.

Извините, но молчать уже сил не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов действительно нет, заходила несколько раз, по мере пополнения темы, я иногда и основную тему мамаДани читаю...

Скажу сразу я не против многодетных семей,сама может на третьего решусь и есть знакомые достойно воспитывающие 3 и 4 детей. Действительно оч. настораживает позиция мама Дани, рожайте сколько сможете, а потом хоть трава не расти, прикрываетесь страшными фотографиями и интервью всякого рода, вы не спасаете детей, а усложняете жизнь им и их родителям, зная ситуацию в семьях. А для себя решили, что спасаете жизни...

А позиция, что вы мне плохенькое не новое привезли, это вообще за гранью добра и зла,уж если человек нуждается, но он носом не воротит, а берёт и говорит спасибо.

Мужу Вашей подопечной предложили работу с проживанием и з/п, но опять не то, помогать некому, кроме мамы. У меня двое детей 5 лет и 1 год, нет ни бабушек, ни дедушек, вообще никаких родственников, никто нам с детьми не помогал никогда и муж на работе постоянно, ничего справляемся и не плохо.

Рожать детей надо, но не бездумно и надеясь только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю все уже высказано. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...