Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
мама Дани

За долг по отоплению беременную многодетную маму чиновники

Рекомендуемые сообщения

Постоянно спонсировать не надо.

а как они дальше будут платить, уже с 4 детьми вы поинтересовались???? им уже шестером же жить... я согласна помочь вещами для малышки, есть кое что на совсем маленькую девочку(курточка, комбез, пара костюмчиков), но вот финансово пусть сами разбираются, пусть я буду "плохой" в ваших глазах, но считаю люди должны сами учится решать свои финансовые проблемы, особенно мужчины, иначе так и будут надеяться на кого то. тут написали, пусть не поленятся и сделают льготы, выплаты себе, побегают и узнают про льготные лекарства. есть хорошая пословица "под лежачий камень, вода не течет". Я поняла что они даже не общались с соцзащитой, пока вы туда не позвонили, хотя могли бы оформить льготы и долг раза в 2 меньше был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питание он зарабатывает и все остальные квитанции они оплачивают.

Екатерина очень о детях заботиться, переживает сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как они дальше будут платить, уже с 4 детьми вы поинтересовались???? им уже шестером же жить... я согласна помочь вещами для малышки, есть кое что на совсем маленькую девочку(курточка, комбез, пара костюмчиков), но вот финансово пусть сами разбираются, пусть я буду "плохой" в ваших глазах, но считаю люди должны сами учится решать свои финансовые проблемы, особенно мужчины, иначе так и будут надеяться на кого то. тут написали, пусть не поленятся и сделают льготы, выплаты себе, побегают и узнают про льготные лекарства. есть хорошая пословица "под лежачий камень, вода не течет". Я поняла что они даже не общались с соцзащитой, пока вы туда не позвонили, хотя могли бы оформить льготы и долг раза в 2 меньше был...

За вещи спасибо огромное!

Вышлю вам в личку их адрес.

 

В соц защиту они обращались - оформляли все выплаты, какие надо .

Вот только про льготы по ЖКХ не СКАЗАЛИ НИЧЕГО И КАТЯ НЕ ЗНАЛА.

и сейчас, чтобы начать пользоваться этой льготой - надо обязательно первый взнос погасить.

 

 

Насчет астмы. У меня лично астма - знаю не понаслышке. Все анализы на аллергены сдаю платно (живу в Мытищах) государство их не оплачивает. Те ингаляторы, которые мне помогают и не вызыват сердцебиение тоже бесплатно не дают. Биродуал у нас только дают бесплатно, но я им не пользуюсь. Компетенция нашего единственного на район пульмонолога - оставляет желать лучшего. Запись за месяц - так же как и в Вязниках, поэтому пришлось лечится платно, хотелось жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только про льготы по ЖКХ не СКАЗАЛИ НИЧЕГО И КАТЯ НЕ ЗНАЛА.

 

Катя в лесу живет где на пару десятков километров нет людей? Вешает на уши Вам всякую чушь, а Вы и рады обманываться.

Заплатите первый взнос сами, раз сподвигли женщину на 4 ребенка. Хотя я уже засомневалась в нормальности этой семьи, где всем пофиг на долги и отсутствие должного обеспечения детей, плодятся и радуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та я решила посчитать-Пипец, цены на презервативы 50 руб штучка. Конечно у людей денег не хватает. Это извините меня 1000-1500 руб в месяц, ну так, по среднему.

 

Ну вот все понимаю, глупая баба, 3-их детей родила без денег, мужа себе нашла не работящего, но зачем четвертого-то делать?

 

Она с трех раз не поняла откуда дети берутся? Или на презервативы не хватило....Эх...

 

Какие им препараты для ребенка нужны? Вещи на мальчика кое-какие могу отдать на 4 года примерно. Но вещи имхо дешевле в их районе собирать-от нас пересылка в изрядную сумму выйдет.

 

А у нас в Мытищах нет нуждающихся мамочек? Вы почему-то собираете все для отдаленных регионов.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот не нравится мне вся эта история. Да и айпи у топикстартера гуляет по всей области от Кубинки до Щёлково, к чему бы это? Уж не прокси ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не побоюсь выглядеть в глазах кого-то плохой. Как же меня вот такие тетки бесят, честно. Тут с одним крутишься-вертишься, еле концы с концами сводишь, но в голову не приходит родить еще 3. Странно, правда? Есть у нас на работе одна такая знакомая... точнее, на работе громко сказано. Познакомились случайно и взяли коллективно на поруки. Живет в коммуналке, замужем не была ни разу, 38 лет. Старшей дочери 20 лет. Родила второго ребенка, больного. Вот мы коллективно и пожалели ее, стали помогать деньгами. И как-то так уже поднапрягать стало: "девочки, а можно я сегодня за деньгами зайду? Как нету? Сегодня такое-то число и вы получили зарплату. Ах не дали... а когда дадут? Ну ладно тогда и зайду, звонить уж не буду". В очередной раз разглядели мы у нее брюхо, спросили чойто ее так разнесло, а она оказывается беременная. :) ну говорим: "а жить то ты как собираешься?". Ответ: "а как сейчас живу, так и собираюсь". Родила, ладно, дети это счастье. Мы снова спонсоры - да, да, определенно "почетный лох 2011 года" наше звание! Жалко ведь, дети не виноваты ни в чем. А она 4 решила родить.... аргумент: "ну кошечки ведь с собачками рожают"! В общем, послали мы ее далеко на .... Раз рожает, значит, сама дура. И ходит ноет теперь, и дочка старшая родила недавно, и также не замужем, и все в той же коммуналке. И о льготах они несчастные ничего не знают, и никто сам не приходит к ним и ничего не рассказывает. Только когда обо всех их правах им рассказал наш юрист, вы думаете они оформили себе хоть льготы какие-то?? Нет. Потому что им свою задницу поднять лень, они привыкли жить за счет кого-то. Удобно - пожаловался, тебе бах денежку кинули. Не верю я таким "нуждающимся"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че та я решила посчитать-Пипец, цены на презервативы 50 руб штучка. Конечно у людей денег не хватает. Это извините меня 1000-1500 руб в месяц, ну так, по среднему.

 

Ну вот все понимаю, глупая баба, 3-их детей родила без денег, мужа себе нашла не работящего, но зачем четвертого-то делать?

 

Она с трех раз не поняла откуда дети берутся? Или на презервативы не хватило....Эх...

 

Какие им препараты для ребенка нужны? Вещи на мальчика кое-какие могу отдать на 4 года примерно. Но вещи имхо дешевле в их районе собирать-от нас пересылка в изрядную сумму выйдет.

 

А у нас в Мытищах нет нуждающихся мамочек? Вы почему-то собираете все для отдаленных регионов.

В Мытищах нет предабортного консультирования. Сразу - вперед и с песней.

 

Насчет презервативов - почитайте инструкцию, там написано не дает 100% гарантии.

У нас каждая третья женщина берущая направление на аборт - говорит предохранялись презервативом - то порвался, то просто не сработал.

Пролайферы ведут статистику и наблюдения, есть случаи (в америке очень большой процент стерилизованных женщин) после стерилизации все равно наступает беременность.

Беременность - естественный процесс у здоровой женщины.

 

Насчет меня лично - могу выслать скан паспорта, если нужно - встретиться, - живу на Мира (7 мин. от администрации), с 2- х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А доход семьи всего - то 3330 с учетом ежегодной дотации многодетным……..

из них сколько муж зарабатывает и где он такую низкооплачиваемую работы отыскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет препаратов - Катя не просила. -Но Тимофея там совсем плохо лечат. Может ему помочь с московской консультацией, там где я в свое время (когда еще в фонде не работала) лечилась. Это Астма Сервис, но у них прием от 5 000- 6000р, и надо год ежемесячно наблюдаться - тогда есть хороший эффект.

 

Пересылка не дорого - 200 - 300р уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Это извините меня 1000-1500 руб в месяц, ну так, по среднему.

как дорого оказывается)) таблетки дешевле оказывается всего 700-800 в месяц(не самых дешевых) и 1500 за анализы и подбор лучшего средства)) эх.. кого бы мне найти, поплакаться и чтобы стали давать деньги, либо коммуналку оплачивали, а лучше дали бы хотя бы на первоначальный взнос на ипотеку!!

я понимаю многих которые для себя одного ребенка рожают(сама такая), одного худо бедно можно вырастить, почти при любом достатке.. но о втором надо думать, ведь есть уже ребенок и знакомы траты и расходы.. когда же рожают третьего, а тем более четвертого - мне не понятно!! я не против многодетных семей, лично знаю женщину которая рожала 4 ребенка, вместе со мной, но они зарабатывают достаточно, чтобы не просить помощи(хоть и не богато живут, но на все хватает, муж на вторую работу пошел, раз решили еще ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж официально не работает, в справке - соц. выплаты.

Он постоянно подрабатывает, в поселке нет предприятия никакого и работы нет.

Ездил в Вязники работать - за неделю на постановке окон дали больше тысячи и все. Ушел оттуда. Сейчас нашел подработку - настилает пол в квартире.

 

С Машей Massag to kids, согласна. в Деревне легче намного - им не надо молоко, яйца покупать, полон погреб закруток обычно.

Но у Катиной семьи нет подсобного хозяйства, и в поселке намного труднее.

 

Кате очень неловко просить помощь, она ничего не требует.

 

Если есть у кого возможность - тот поможет...дело каждого лично

 

А насчет многодетности - писать не буду - это очень долгая тема.

Да, у нас огромный процент женщин имеющих одного или двух детей - потом прерывают и слышать не хотят о детях. Каждая пятая и мужу ничего не говорит (я, говорит, знаю - будет умолять оставить, а мне не нужны пеленки эти больше)

Государство такое и политика такая, если прибавить многомилионный абортный бизнес - все станет понятно.

Во Франции, например, очень большие пособия на детей и там почетно быть многодетной мамой.

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама Дани,ну хватит фигню-то писать про прием стоимостью 5000-6000.У меня племянник астматик и осенью ездили с ни на консультацию в Москву.Прием 2000р у профессора в морозовской больнице.Анализы половину вдали бесплатно,остальные в пределах 2500р.

Вот на лечение ребенку можно попросить,но не долги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, уже писала, Вы уговариваете людей жить еще хуже, обрекая всех предыдущих детей на еще большую нужду,

а теперь пытаетесь уговорить всех остальных что это правильно

 

и получается что тот кто пашет и старается заработать, у которого зачастую сил нет на процесс зачатия детей, должен поделится с тем, кто не работает, а так подрабатывает, но зато постоянно в сексуальных утехах,

я конечно рада за них,

 

да и негатив тут не на эту семью, а на Вас, которая просто не понимает что творит,

уговорить женщину беременную, в стрессе, не велика заслуга,

а вот всех потом на ноги поставить, да в заботе......

 

и как Вы пишите позвоните, у всех все хорошо,

да видно не особо хорошо, раз такие темы возникают

 

никому не желаю, чтобы в трудное времена на их пути повстречалась такая "добренькая" тетя как Вы :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама Дани,ну хватит фигню-то писать про прием стоимостью 5000-6000.У меня племянник астматик и осенью ездили с ни на консультацию в Москву.Прием 2000р у профессора в морозовской больнице.Анализы половину вдали бесплатно,остальные в пределах 2500р.

Вот на лечение ребенку можно попросить,но не долги

 

Спасибо за ВЕЖЛИВОСТЬ

 

Вы можете позвонить сами!

И спросить сколько стоит?

(495) 472-46-03

http://asthma.ru/

Кандитат наук Луничкина, она ведет прием не менее 1,5 часов с одним пациентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, а чего сразу не в швейцарскую клинику, а?

Может попроще надо быть в такой ситуации? Я по таким шарашкам своих родственников не вожу

 

Просто трындец...кооператив "Пульманолог")))))) эту шарашку возглавлял доктор, по чьей методе дурят в этом центре))))причем автор метода доктор Солопов там просто консультант

 

И не стыдно такое рекламировать?

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я та, которая не должна была родиться: интервью с выжившей после аборта.

 

gelievna wrote in usynovlen

3 августа, 2010

 

Источник: Женский журнал "Грация"

 

Интервью с американской девушкой Жанной Джессен, которая выступает против абортов, потому что она сама стала его жертвой, которой удалось выжить.

"Рыжие волосы, глаза сине-зелёные, Gianna Jessen красивая девушка 31-го года, живущая в Нашвиле, штат Тенесси, столица американской музыки кантри. И она тоже пишет музыку и поёт. У неё один маленький дефект, она хромает. Это след её драматического рождения. Жанна выжившая после аборта. Вот её история, которую она рассказала Грации.

― Как ты узнала всю правду о своём рождении ?

― Я всегда знала, что была усыновлена, но постоянно спрашивала мою маму, откуда у меня церебральный паралич. Только когда мне исполнилось 12 лет, мне наконец-то рассказали, что я выжившая после аборта.

― Как ты к этому отнеслась ?

― Я сказала себе: Ладно, по крайней мере у меня этот паралич по интересной причине. И ещё подумала: Значит у Бога есть какой то план на счёт меня, если позволил мне выжить. Значит у меня есть какая то миссия.

― Многие дети, которые были усыновлены, однажды испытывают желание познакомиться со своими биологическими родителями. Ты тоже?

― Никогда не имела любопытства по этому поводу потому, что знала достаточно. Тина (так звали её мать), была 17-ти летней, одинокой и беременной, когда решила сделать аборт на сроке 7 месяцев и 2 недели. Моя приёмная мать видела её кажется в 1995 году и объяснила ей, что я простила её, но не хочу иметь ничего общего с ней.

― Значит ты её никогда не видела ?

― Два года назад, она пришла на одно мероприятие, которое я организовала, без моего разрешения. Это был очень трудный для меня момент. Я ещё раз сказала ей, что прощаю и распрощалась с ней. Она женщина, которая обижена на весь мир и не может мне простить, что я научилась защищать себя. Даже сегодня она не хочет взять на себя ответственность за то что сделала. Сегодня стало слишком много людей, которые не могут взять ответственность за совершенные ошибки на себя и предпочитают перекладывать их на других. Такова Тина.

― Она никогда не писала тебе хотя бы для того,что бы объяснить свою ситуацию в тот момент ?

― Нет и никогда даже не сказала "мне жаль". Но я не живу только за тем, что бы думать об этом. И предпочитаю говорить обо мне. Как я живу и что делаю.

― Хорошо,тогда расскажи мне о своём рождении.

― Я родилась в клинике для абортов в Лос-Анджелесе. В матку моей матери влили токсическую смесь соли для того, что бы сжечь ребёнка. Но я,через 18 часов после такой процедуры чудесным образом вышла живой. И чудо, что медсестра вызвала скорую и меня отправили в госпиталь. Я говорю, что это чудо, потому что в те времена не было закона, который бы защищал детей рождённых таким образом и меня могли просто уничтожить. Я весила меньше одного килограмма и меня положили в инкубатор. Врачи сказали, что я не выживу, но я не хотела умирать.

― И потом ?

― Потом меня временно отдали в центр ассистенции, а в 17 месяцев меня отдали одной бабуле по имени Пенни, которая была мамой Дианы, которая в свою очередь стала моей приёмной мамой. Примерно в этот период мне диагностировали церебральный паралич, как следствие недостатка кислорода в мозгу в момент рождения. Врачи сказали, что я не смогу ходить, даже стоять на ногах или самостоятельно держать голову. ― Ну а на самом деле...?

― Я упрямая! В три с половиной года я начала ходить, опираясь на приспособление и с протезами для ног. Теперь я хожу сама, только немного хромаю, вожу автомобиль, много путешествую и живу одна. Иногда я падаю, но стараюсь делать это по крайней мере изящно! Я счастлива и не страдаю. Даже пробежала два раза Марафонскую дистанцию. Первый раз в Тенесси в 2005 и второй в Лондоне в 2006-м. Первый раз за 7,5 часов,второй за 8 и 20-ть минут. Это было трудно, потому что я должна была бежать на кончиках пальцев, но я сделала это что бы радоваться тому, что справилась с этой задачей в таких экстремальных для меня условиях.

― Как ты живешь при своей инвалидности ?

― Я стараюсь говорить об этом, но не для того что бы пожаловаться, а что бы продемонстрировать то, что неправда когда говорят, что наш выбор касается только нас самих. Моя биологическая мать думала, что её решение повлияет только на её жизнь. Но это не так, достаточно посмотреть на меня.

― Этот тип аборта ещё практикуется в США ?

― Да, но сейчас вводят раствор, который останавливает сердцебиение ребёнка для того, что бы исключить выживание. В Америке практикуют аборты на протяжении всех 9-ти месяцев беременности. И чем больше плод, тем больше денег зарабатывают клиники. Конечно, теперь у людей появилось больше сознания и совести, потому что наука продемонстрировала, что есть жизнь в материнской утробе, а не только некая плоть. И сейчас даже делают операции детям, которые ещё находятся внутри матери.

― Ты знаешь ещё выживших как ты ?

― Да, я встречалась с некоторыми, но нас немного и мы не имеем своего клуба.

― По мнению тех, кто защищает выбор женщины на аборт, никто не имеет права критиковать женщину которая решила прервать беременность. Что ты думаешь по этому поводу ?

― Если аборт только право женщины, то где же мои права?! В то время, когда меня жгли в утробе моей матери, не было ни одной феминистки, которая бы орала, что бы защитить мои права. И тем не менее, я тоже женщина. Разговор об аборте как о праве, полон противоречий. Я только хочу сказать правду людям потому, что в противном случае они не знают,что же делается на самом деле. И прежде всего я хочу сказать об этом молодым девушкам, которые могут выбрать другой путь. Аборту есть альтернатива.

― Какая ?

― Во первых мы не должны заниматься сексом с первым попавшимся только потому, что это модно. Мы не можем делать то, что хотим не отвечая за последствия. Потом есть много центров, которые помогают девушкам, которые оказались беременны не желая этого. В конце концов, усыновление прекрасный выход.

― Ты не признаешь аборт даже когда мать знает,что ребёнок с тяжелой формой инвалидности ?

― Можно я спрошу тебя : Может быть я значу меньше, потому что более слабая чем ты?! Такие убеждения меня пугают. Звучат как идеи Гитлера против "неполноценных". Я верю, что могу дать очень много другим людям и чувствую что могу быть очень счастлива, даже больше, чем "нормальные" люди.

― Ты когда нибудь разговаривала с женщинами которые сделали аборт ? ― Да, некоторые приходят на мои конференции. Они раскаиваются. Я слушаю их, обнимаю, даю адреса центров поддержки, которые могут помочь справиться с травмой. ― Когда ты говоришь на публике, ты подчёркиваешь свою принадлежность к христианской вере. Ты думаешь, что даже те, кто не верит, смогут понять ?

― Почему нет?! Я говорю о моей вере где бы я не была, даже если сейчас модно скрывать свою веру, что бы создать впечатление большей открытости своих взглядов. Быть христианкой для меня единственная возможность справиться с моими проблемами, ходить, прощать. Я не прошу других верить как я, но и не буду стараться скрывать свою сущность, только для того что бы сделать счастливыми других.

― Когда ты начала петь ?

― В три года, прежде чем ходить. Я всегда чувствовала потребность петь для того, что бы иметь своё пространство для счастья среди всех трудностей.

post-21993-1376500162_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че та я решила посчитать-Пипец, цены на презервативы 50 руб штучка. Конечно у людей денег не хватает. Это извините меня 1000-1500 руб в месяц, ну так, по среднему.

Ну вы щедро заложились :) большая пачка дюрекса 12 шт около 400р, то есть 30р за штуку, и в месяц меньше тысячи на все удовольствия. Может, не на коммуналку, а на "изделия номер один" для таких безответственных товарищей всем форумом скинуться?

Мне на заре карьеры приходилось работать с такими детками, многодетная малообеспеченные семьи, дети рождены друг за другом с небольшим промежутком. Это просто ходячее пособие дефектолога, плюс проблемы со здоровьем. Сироты при живых родителях. Ну не может одна молодая, задерганная непрерывными беременностями и родами, женщина без помощи мужа-бабушек дать 3м-4м детям то, что им нужно. Развитие ребенка родами не заканчивается, оно с них начинается. Дети не виноваты, виноваты родители. И еще те люди, которые по религиозным или этическим соображениям берут на себя право влезать в чужую жизнь и советовать растерянным женщинам, оставить ребенка или нет! Это решение матери, никакие организации не вправе вмешиваться!

 

Упс, убрала цитатку, стерла нафиг рекламу этой горе-клиники. Пять косых за это :wacko:

А может, поскромнее как-то? Мы в Семашко на Фрунзенской около тысячи с небольшим за прием детского пульмонолога отдавали, и тысячи три-четыре за все возможные анализы. Тоже, кстати, кандидат наук, завкафедрой и все дела. И тоже волшебно помогло, правда, гораздо быстрее, чем за год :)

И кстати, многодетные и малоимущие имеют какие-то квоты на лечение в федеральных государственных медучреждениях. Но опять же, маме надо перестать плакаться, сидеть на оппе и ждать, пока прилетит волшебник в голубом вертолете. А собрать себя в кулак и действовать, ходить, собирать справки, добиваться, записываться. Если даже ради больного ребенка она не готова шевелиться, то вызывают сомнения рассказы о ее заботливости.

Изменено пользователем Xvost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.pravmir.ru/ya-rodilas-v-rezultate-aborta/

Полная версия статьи о выжившей после аборта

 

На фото, ребенок убитый на 7 неделе

Он чувствует боль

Это только его "маме" делают обезболивание

Я (и не только я, движение prolife насчитывает многие тысячи людей по всему миру) однозначно считаю аборт убийством.

 

 

Наш фонд не пропагандирует и не поддерживает нищенский образ жизни, тунеядство, беспорядочную половую жизнь и тому подобное.

Мы работаем только с УЖЕ БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНЩИНАМИ, только по факту.

Поддерживаем, но не УГОВАРИВАЕМ в их желании стать матерью.

Заставить матерью быть невозможно, только одна из десяти "кризисных" женщин берущих направление на аборт оставляет ребенка.

Оставляет та, которая сомневалась и у нее не было моральной поддержки, она не знала, что у 6 - ти недельного внутриутробного ребенка можно уже снять энцефалограмму мозга.

post-21993-1376500353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня то тут вообще кто нибудь слышит, нет? Если через час не будет ответов на вопросы снесу этот базар-вокзал и он будет считаться разводиловом на бабки. Ответов про мужа и айпи нету, зато номер карточки большим синим шрифтом присутствует. Ни у кого больше вопросов на эту тему нет? Раскудахтались тут, давайте сначала про лохотрон выясним, а потом уже вещи собирать будете если всё нормально. ТОлько похоже топикстартера вещи мало интересуют, упор на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А собрать себя в кулак и действовать, ходить, собирать справки, добиваться, записываться. Если даже ради больного ребенка она не готова шевелиться, то вызывают сомнения рассказы о ее заботливости.

 

 

она не может это делать, посмотрите даты рождения детей, она сначала занята процессом зачатия, потом беременностью, потом совсем кроха на руках и снова по кругу с завидной регулярностью

когда ей всем остальным заниматься?????????? и главное всегда есть веское оправдание, то беременна, то мама новорожденного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, как я поняла, тут бесполезно что либо писать, главная цель автора-запостить как можно больше ужасных и кровавых историй про аборты.......

Про больницы Семашко и морозовскую автор просто пропускает все.... им же надо по высшему разряду полечится...а долги подождут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама Дани, Во, теперь Электросталь. Я уже начинаю сомневаться что "мама Дани" это женщина. Скорее всего какой нибудь хитрожопый баблокос шурующий по форумам за подаянием.

Без лоха и жизнь плоха (с)

 

55 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама Дани, Во, теперь Электросталь. Я уже начинаю сомневаться что "мама Дани" это женщина. Скорее всего какой нибудь хитрожопый баблокос шурующий по форумам за подаянием.

 

55 минут

 

Вы о чем??

Нахожусь в мытищах.

 

Я вам отправила в личку вопрос

С форума знаю лично многих людей, в том числе и Машу Massag to kids

Изменено пользователем мама Дани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я Дед Мороз

 

Послушайте, я не знаю что там на картинке, но готова через 5 мин выйти на ул. Мира. Если есть такие смелые увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...