Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vatt

Разовые заказы с зарубежный сайтов

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно оставить сообщение, что вы собираетесь заказывать с такого-то сайта и ищете компанию для удешевления доставки.

 

орг не более 15 процентов.

 

Без предоплаты. Если не знаете человека-не берите его в свой заказ.

 

=================================================================

 

Я буду через пару дней заказывать с алиэкспресса телефон мужу. Я себе уже заказывала у этого продавца, хожу с телефоном год и радуюсь.

вот магазин. Цена указана уже с доставкой. Если кто еще хочет заказать-может дадут скидку.

магазин антион

телефон буду брать Леново a830

 

Заказывать со своей карты буду, если дадут скидку. Если кому надо что по мелочевке-могу научить как заказывать с этого сайта.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите если телефон заказывать то как это это сделать и как долго ждать

Delivery Time:15-50 days

до трех месяцев посылка может идти, а может и за две недели, в общем как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, вроде ж бесплатная доставка с алиэкспресс у большинства продавцов. Тогда в чем выгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Airport, расчет на скидку по большом единовременном заказе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vatt, вроде ж бесплатная доставка с алиэкспресс у большинства продавцов. Тогда в чем выгода?

я надеялась у него скидку выбить-но за 2 телефона не дал(.

Вообще есть вещи которые только лотами продаются-может кому тоже надо, а мы сидим и не знаем.

Я вот лаки-гели приглядула, заказала парочку на пробу в розницу, если понравится можно будет брать оптом, думаю многим надо.

 

 

Да я вообще алиэкспресс написала для затравки, так как сама из других магазинов почти не заказываю. Но с удовольствием присоединюсь к кому-нить.

 

 

Насчет орг-можно и с орг, только чтоб не больше 15 проц.

 

я уже телфоны заказала, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого желания заказать сладости с http://www.worldofsweets.de/

Там куча шоколада, всяких конфет, мармелада, чипсов, снеков и прочего. Есть масса того, что в России не продают. Что-то сушественно дешевле, чем у нас. Доставка только вот 30 евро, но за 10 кг.

Вычитают VAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taolay, а вы уже заказывали с этого сайта? Как свежесть-качество.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

числа 15-20 сентября буду вот отсюда заказывать http://www.maxis-babywelt.de коляски для кукол

на сайте автокресла есть, коляски детские и много другого для детей.

VAT вычитают, доставка 40 евро (до 15 кг вроде). ищу компанию 1-2 человека, доставку поделить

Изменено пользователем opossum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taolay, а вы уже заказывали с этого сайта? Как свежесть-качество.

Нет, не заказывала еще, только отзывы читала, довольно популярный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не заказывала еще, только отзывы читала, довольно популярный магазин.

с нашей супер надежной почтой рисковано заказывать сладости :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с нашей супер надежной почтой рисковано заказывать сладости :)

Ну последняя посылка из Европы мне пришла за 2 недели с момента заказа, т.е. в дороге она была дней 12. Плюс холодно уже, ничего не испортится:rolleyes: сладости заказывают, говорят, что тоже недели две идут.

Кстати с айхерба я еду часто заказываю, все было хорошо пока:blink:

Изменено пользователем Taolay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот лаки-гели приглядула, заказала парочку на пробу в розницу, если понравится можно будет брать оптом, думаю многим надо.

Маш, я вот тоже гели цветные присмотрела... Только ни фигасе не поняла как заказывать надо :D

Может подскажешь? Может еще кто подтянется... Доставка, написано, бесплатная... но за пересылку то все равно ведь платить надо? Никогда с зарубежных сайтофф не заказывала :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я вот тоже гели цветные присмотрела... Только ни фигасе не поняла как заказывать надо :D

Может подскажешь? Может еще кто подтянется... Доставка, написано, бесплатная... но за пересылку то все равно ведь платить надо? Никогда с зарубежных сайтофф не заказывала :angry:

на алиа если написано бесплатно, то значит бесплатно, платите только стоимость вещи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

monikeishen, спасибо!

т.е. если заказываю вот от сюда: http://www.aliexpress.com/item/Hot-sale-1S.../799052395.html то плачу только ~260 рублей и заказ приходит по почте???? чего то как то сАвсем дешево получается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, я вот тоже гели цветные присмотрела... Только ни фигасе не поняла как заказывать надо :D

Может подскажешь? Может еще кто подтянется... Доставка, написано, бесплатная... но за пересылку то все равно ведь платить надо? Никогда с зарубежных сайтофф не заказывала :angry:

смотри на рейтинг продавца и количество заказов-если там меньше 98 проц и меьше 10-20 заказов-я бы не стала заказывать. Я надеюсь все таки получу свои лаки(заказала как раз у не очень надежного продавца-он мне посылку отправлял только 2 недели, сейчас трек вроде отправлено)

По ссылке что ты дала, не совсем идеально, но много хороших отзывов внизу, в том числе из России, продано 850 заказов, рейтинг немного подкачал, но не критично. Я бы попробовала. 260 руб не деньги :-) Нажимаешь бай нау и все заполняешь(ФИО полностью на английском), если карта не сберовская-должно пройти. Почитай форумы про али-там много чего пишут. если что непонятно-спрашивай :-)

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, Спасибо за подсказки))

Вопрос еще такой: у меня вообще карты нет никакой :angry: хочу ее только заиметь... но вот у тебя фраза: "если карта не сберовская-должно пройти. " 5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif ..... а какая должна быть??? где какую лучше открыть?

Еще раз прошу прощение за глупые вопросы.... просто очень хочу во всё это въехать, а никто из знакомых тоже никогда не заказывали из-за рубежа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие "Кукурузу" расхваливают именно для инет магазинов идеально - говорят, еще не пробовала; а еще читала , что можно через QIWI кошелек оплачивать

 

постою послушаю, что знающие люди скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мужу английские рубашки заказывала отсюда http://www.tmlewin.co.uk/ сайт вообще ни одну карту не признал мою, ни сбер, ни втб. Требовал сканы докуметов каких-то. Я исхитрилась купить по-другому, но тоже очень интересно послушать про "правильную" карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет карты-все сложно. Некоторые магазины привередничают. Например я про Али знаю, что они зарегистрированы не как инет магазин. а как-то по другому-поэтому сбер не может им деньги переводить. У меня 2 карты-одна банк Москвы, вторая нефтепромбанк. Обе не специально заводились под шоппинг, давали на работе. Банк москвы у нас сейчас есть на Воровского-может и удобно с ней. Думаю любой комерческий банк подойдет.

 

альфабанк многие хвалят. Вы имейте ввиду, что вам ее часто пополнять придется, как вы это будете делать? должен быть или банкомат или офис рядом.

 

ситечко в раковину на кухне-классное

 

коробочка для таблеток бабушке со склерозом-отличный подарок :-)

 

пакеты вакуумные-отличное качество, размер 50 на 70-ИМХО самый удобный

 

микромагнитолка для подростка-прикольная. ставишь карточку с музыкой и слушаешь. Но выбмрать неудобно музыку-удобно попорядку слушать.

 

Это мои последние заказы, которыми я довольна.

 

смотрите у нас новую закупку открыли с алиэкспресса-кому страшно можно там заказать через орга.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vatt, Маш, спасибо огромное :) растолковала бестолковой)))

Оформила "кукурузу" пока, буду пробывать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотри на рейтинг продавца и количество заказов-если там меньше 98 проц и меьше 10-20 заказов-я бы не стала заказывать. Я надеюсь все таки получу свои лаки(заказала как раз у не очень надежного продавца-он мне посылку отправлял только 2 недели, сейчас трек вроде отправлено)

По ссылке что ты дала, не совсем идеально, но много хороших отзывов внизу, в том числе из России, продано 850 заказов, рейтинг немного подкачал, но не критично. Я бы попробовала. 260 руб не деньги :-) Нажимаешь бай нау и все заполняешь(ФИО полностью на английском), если карта не сберовская-должно пройти. Почитай форумы про али-там много чего пишут. если что непонятно-спрашивай :-)

Мне тоже любопытно про Сбер:) я знаю, что многие магазины не принимают Visa Electron, но чтоб конкретно банк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taolay, я заводила сберовскую виртуальную специально под инет покупки-в результате к пейполу прикрепилась-все путем, а вот напрямую в али прлатежи не проходил-звонила в банк-они объяснили что из-за того, что али не инет магазин, а типа торговая площадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taolay, я заводила сберовскую виртуальную специально под инет покупки-в результате к пейполу прикрепилась-все путем, а вот напрямую в али прлатежи не проходил-звонила в банк-они объяснили что из-за того, что али не инет магазин, а типа торговая площадка.

Ну это все же потому, что виртуальная, а не сбер, наверно. В мире много где не принмают наши электрон и виртуальные, увы. Не доверяют:rolleyes:

Я, кстати, тоже пользуюсь Банком Москвы и "ура-ура" они открыли отделение еще и в Перловке. Так что скоро надеюсь Мытищи обрастет их банкоматами:) впрочем для карт БМ вполне подходят банкоматы ВтБ и транскредита, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому сбер не может им деньги переводить.

 

оплачивала сберовской VISA, без проблем..

в сбере очень удобно пользоваться онлайнбанком... там можно переводить средства с одного счета на другой... например, есть сберкнижка, на кот. делаются перечисления (у меня компенсация за ком. услуги), есть вышеуказанная карта сбера, есть вклад "управляй онлайн".

пришли на книжку деньги, перекидываю на вклад(там 5-7% годовых), а уже при необходимости, перед оплатой в инет-магазине, перекидываю нужную сумму с вклада на карточку деньги и трачу....

за время, пока деньги лежали на вкладе, начисляются %%... и на карте(для тех, кто не любит держать много денег) нет лишнего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...