Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
nad5302

Стройка на улице Академика Каргина!

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает и ответит мне на мой вопрос?!)

Что строят с сзади дома 40 корп 1,перед домом 43 корп 2 Академ2 или Детский сад???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже этот вопрос мучает. Чего у нас строят и еще площадь такую большую заняли-от дороги до дороги...

nad5302, ты сама мне сказала дет сад,а теперь уже сомневаешься???

Изменено пользователем lana104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад. Так сказал инженер, который там оббегал территорию. Сказал с бассейном на 320 мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadinka, судя по площади, точно большой. Загородили все от и до

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nadinka, судя по площади, точно большой. Загородили все от и до

 

да не.. просто так кажется.. я думаю они там этажа три сделают и по максимуму групп. а ведь еще надо место под площадки на улице для каждой группы. вот наверно, поэтому такую территорию взяли. хотят наверно хоть как-то разгрузить очередь в сады.. но.. мне кажется, это не реально.. так как с какими темпами строятся новые дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где тогда Академик-2 будет?

Изменено пользователем ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёлка, его хотели построить через дорогу на поле у 3ей школы,но им не разрешили. Водокачка не потянет на стока еще квартир. У нас и так напор не ахти, а когда этот Академик запустят,то мы похоже без воды останемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы о чём?

Он уже давно строится.

 

чета особо не заметно. тем разровняли давно типа под стоянку и затихло. щас - не знаю, не ходил в ту сторону. по картинке на заборе первой стройки две такие залу башни должно было торчать рядом. и к ним в комплект крытая стоянка. строительство детсада приятно удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а. так это оно. а то по картинке еще и перед самой школой должно было быть. а там еще и недостроя хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто видел что строит "Академик" у себя за забором??И куда жаловаться на это??? Сегодня придя с работы, обнаружила довольно высокую опалубку(несколько метров в высоту)... там знаю строили подземный паркинг, выкачивали почти год воду с котлована, а теперь видно, решили построить многоуровневый паркинг...это абзац, выхожу из своего подъезда и буквально носом тыкаюсь в стену...мало того, что постройка этого ЖК оставила нашу сторону дома в тени, так теперь и стена прям под носом(( завтра постараюсь сфоткать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nadinka, так еще и дорогу нам перекрыли. Заезд тока с Ярославки. вот и ездием кругами теперь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lana104, это да, плюс еще вы видели какую дорогу они там делают? между жк и корпусом 4, не помню точно.Пешеходу, идущему по тротуару,эта дорога будет по пояс! Так во время дождей, проезжающая машина просто окатит с ног до головы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,уж этот дом построили это просто капец,мало того что они к нам подключились воруют воду,так еще и напор холодной воды маленький стал,а сколько дороги делали,все было перегорожено. :daisy:

 

lana104, это да, плюс еще вы видели какую дорогу они там делают? между жк и корпусом 4, не помню точно.Пешеходу, идущему по тротуару,эта дорога будет по пояс! Так во время дождей, проезжающая машина просто окатит с ног до головы((

Полностью с вами согласна.Не знаю чем они думали когда строили....Наверное вообще не думали....

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...