Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Нужна швея для пошива делового костюма, блузки и делового платья. Выкройки есть. Срочно! В личку или на 8-916-785-67-92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж хотелось бы здесь услышать примерную стоимость пошива мужского костюма. Давно мечтаю об индивидуальном костюме.

Есть специалисты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хороший специалист для пошива вещей! Стаж более 20 лет. Не реклама..Это моя мама..Звоните 89688059962 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Нужен спец. по ремонту одежды (укоротить пальто на синтипоне и заменить молнию).

услуги швеи ещё требуются????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю хорошую швею, обшивает нашу семью не первый год, и недорого у нее: 8 916 946 30 12, 8 925 173 54 41 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО, сколько сейчас стоит пошив женских брюк? Летом на Украине сшили за 300 гривен (1200руб). Актуальные мытищинские расценки кто-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была необходимость подкорректировать детское платье, своя машинка барахлит и уж не надеялась, что кто-то возмётся с ним возиться. Просто мимоходом обратилась в новое ателье и за платье не только взялись, но ещё и сумму вполне подъёмную взяли, да ещё и сделали раньше срока (просто за 1 день). Качество переделки хочется отметить отдельно - заводской шов и щов ателье вообще не понятно где встречаются. Короче я в полном восторге, такой ювелирной работы ну просто не ожидала. Теперь без сомнения и для себя буду обращаться. Хоть оденусь на осень :scratch_one-s_head:

Адрес: Ул. Семашко, 10, к. 1, тел: 8(916)0070374 называется АТЕЛЬЕ Korsunskaya. К сожалению даже не спросила имени мастерицы, могу сказать только, что женщина средних лет с тёмными волосами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...