Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищи ОВИР, УФМС Мытищи, Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи

Рекомендуемые сообщения

BiG

Карточки у меня были заполнены неправильно, при сдаче дали новые заполнить, никаких проблем.

Если Вам нет 27-ми, то вроде, справка из военкомата еще нужна.

Ну и старый З/П, если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BiG

Карточки у меня были заполнены неправильно, при сдаче дали новые заполнить, никаких проблем.

Если Вам нет 27-ми, то вроде, справка из военкомата еще нужна.

Ну и старый З/П, если есть.

А зачем справка,если у меня Военный билет на руках? В нём пропиано что не годен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем справка,если у меня Военный билет на руках? В нём пропиано что не годен.

Может, и не надо, вам видней, меня эти проблемы пока не касаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,плиз. В отделе кадров сейчас сказали, что копия тр.книжки действительна в течении 2 недель и меня могут с ней завернуть если прошло это время . Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В отделе кадров сейчас сказали, что копия тр.книжки действительна в течении 2 недель и меня  могут с  ней завернуть если прошло это время

Совершенно случайно у меня сейчас в руках копия трудовой книжки, заверенная печатью нашей организации. Дата нигде не проставлена. Так что я думаю, дата выдачи значения не имеет, ведь знаете ее только Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 февраля(четверг) ездила сдавать док-ты на загранпаспорт в 3 отдел. милиции. Приехала к 11.00. Была 2-я. В 12 часов все сдала. Так что необязательно обращаться в Энигму и платить 3500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галинка Подскажите пожалуйста......напомните, какие документы надо сдавать, и главное, где анкету делали? не помню......давно сдавала......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкету можно найти здесь-http://www.midas-tour.ru/ozp/?id=147, лучше сам бланк скачать здесь-http://zagranitsy.com/fillingdocs.php

Только требования по заполнению анкеты отличается от Москвы. Для мужа(Москвич) все делала как написано на сайте, для Мытищ по другому.

Необходимые документы:

1. Анкета или правильно- Заявление ( 2экз.)

2. Копия трудовой книжки, заверенная с последнего места работы(на каждом листочке должна быть печать, подпись руководителя или нач. отдела кадров с расшифровкой подписи.

3. Ксерокопия паспорта.

4. Квитанция с оплатой госпошлины-400 руб.

5. Фото 5 шт. "в овале"

6. Конверт с маркои и заполненая почтовая карточка.

Если вписывается ребенок, то сдаютя еще доп. док-ты.

Обратите внимание, если сдают Москвичи, то им необходимо поставить печать еще на вклеенные фотографии (1 лист, правый верхний угол), в Мытищах фотографии вклеивать не надо и соответственно печать ставится только на 2-ом листе.

Мне лично непонятно почему требования к заполнению документов в Москве и области различны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, если сдают Москвичи, т

Москвичи в данном случае кто ? Кто родился или у кого прошлый загранпаспорт московский ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно сдавал доки на загран. Правда не в Мытищах а другом подмосковном городе.

Ксер обычного паспорта не нужен был, просто нужно показать его. Фотографи - 4 штуки. И наклеивать сами не нужно, они сами наклеют. И обязательно должна быть картонная папка - скоросшиватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне лично непонятно почему требования к заполнению документов в Москве и области различны.
Закон для всех регионов один. Значит, они его просто нарушают. Требования обычно зависят вообще не от города, а от конкретного инспектора.

 

И обязательно должна быть картонная папка - скоросшиватель.
Да, а в некоторых организациях незаконно требуют целые блоки с листами А4, 100шт, и ведь приносят. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заполненая почтовая карточка

Извините пожалуйста, я просто не сталкивалась с этим...но что это такое? вероятно берется на почте....а конкретнее можно? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,а если паспорт заменять(другая фамилия)какие документы нужны?все тоже самое?

и для ребенка теперь делают отдельный паспорт или все еще вписывают в родительский?

 

Если честно уже расхотелось чтолибо делать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно у меня сейчас в руках копия трудовой книжки, заверенная печатью нашей организации. Дата нигде не проставлена. Так что я думаю, дата выдачи значения не имеет, ведь знаете ее только Вы.

дата проставляется в заявлении, и вроде как оно действительно 2 недели с момента подписи руководителем, ну или сотрудником отдела кадров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, хочу поехать в египет, на неделю, обязательно мне нужен загран паспорт? Если да, читал тут про энигму, сколько они берут, чтоб его сделать за 2 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одскажите, хочу поехать в египет, на неделю, обязательно мне нужен загран паспорт? Если да, читал тут про энигму, сколько они берут, чтоб его сделать за 2 мес

К сожалению обязательно ( и когда наконец общегражданский совместям с заграном - было бы меньше мороки )....

сколько они берут, чтоб его сделать за 2 мес

порядка пары тройки тысяч рублев- позвони и спроси ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если заявление распечатано не на 1 листе с 2 сторон, а на 2 листах - не примут или это не принципиально.

И если кто-нибудь знает, подскажите адрес Пироговского отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал тут про энигму, сколько они берут, чтоб его сделать за 2 мес

Только вчера отдал 3500р им.. обещали сделать через 6 недель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу сдавала документы на загранпаспорт в 3-ем отделении милиции. Была очень удивлена вежливости инспектора. :D Теперь там все подается в одно оконо. И загран и РФ. Приехала к 8. Открываются в 9. По очереди была третья. в 9-15 вышла довольная! Но, как я поняла, к 8 презжать не обязательно. Там товарищ Шишкин, так быстро все делает, что надобность в раннем приезде совершенно не обязательна. Через месяц получать в ОВИРЕ на ул. Абрамова. Рада, что не поддалась на уговоры Энигмы. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, говорят, что для тех, кто прописан в Мытищах, позднее 1992 года, необходима справка о гражданстве, так ли это? и где ее можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, а я получила свой паспорт в прошлый четверг, очень все быстро и цивилизовано. Пришла к 14.00 и ушла в 14.03. Там сейчас электронная очередь, каждый с номерком ждет свою, не надо записываться у кого-то на листочке. Все ок. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...