Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищи ОВИР, УФМС Мытищи, Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Ну все.. поздравьте меня, получил его наконец-то. Всего 2 месяца и 4 дня. :) Кстати, думал получение будет с приключениями, ан нет - все довольно цивильненько, 50 минут всего и это с учетом "русского народа" в очереди (думаю, понимаете, о ком это я), а так, думаю, все вообще не больше 15 минут бы заняло!

P.S. В очереди я был четырнадцатым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает номер телефона, фирмы которая вроде расположена где-то рядом с милицией, которая делает паспорта за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был где-то, выкинул, да и зачем телефон-то? По телефону Вам документы все равно не оформят, да и кроме списка документов они бесплатно ничего не дают и не говорят.

P.S. Они не паспорта за деньги делают, они документы на загранпаспорт оформляют, за деньги.

Изменено пользователем Ghost_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то с сайтом... Я захожу в радел "Справочни" - этой теме 13 страниц, когда отправляю сообщение - оказваюсь на 20-какой-то... Что за фигня... Пишу это сообщение, чтобы посмотреть последние каменты, т.к. другим способом попасть на последнюю стр. не представляется возможным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого нет гражданства? У ребенка или родителя? Какого гражданства нет - российского или вообще никакого нет? Летать-ездить скоко времени?

У ребенка нет вообще гражданства - никакого.У родителей прописка Мытищинская.Летать-ездить - две недели с одним из родителей)))

Благодарю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать, какова вероятность получения загранпаспорта, если я документы сдавала 14 апреля? Так уже хочется отдохнуть!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может сказать, какова вероятность получения загранпаспорта, если я документы сдавала 14 апреля? Так уже хочется отдохнуть!!!!! :D

Julia04 вероятность есть, я сдавала 15 марта и получила (урааааааа!!!!!) 29 мая, хотя готов он был 21 (пришла, кстати, карточка с надписью "ПолучИн паспорт" :lol:))) Получается чуть больше 2-х месяцев, так что Ваш должен готовым быть где-то в 20-х числах июня! Но, кстати, знаю, что некоторые "апрельские" свои раньше моего получили, может это зависит от отделения? Я сдавала в своём 2-м.. И.. я так была счастлива паспорт получить!! Делают, кстати, пометку в обычном паспорте(!) и вообще загран нового образца весь шиворот-навыворот:D Получила, кстати, в течение 15 минут, взяла талончик, передо мной было 3-е, всё очень быстро (приезжала к часам 7-ми вечера) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инга

Вы везунчик. Поздравляю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще загран нового образца весь шиворот-навыворот

А чего в Мытищах уже паспорта нового образца выдают ?

 

Кто-нибудь может сказать, какова вероятность получения загранпаспорта, если я документы сдавала 14 апреля?

Зависит от того меняли ли вы место жительства в течении последних 5 лет ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от того меняли ли вы место жительства в течении последних 5 лет ...

И как сильно зависит?

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как сильно зависит?

Пока запрос по почте дойдет туда а потом обратно ...

 

Мне например письмо из Люберец в Мытищи шло 1.5 месяца ... А тут ... не знаю ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ОВИРЕ.... паспорт не готов, и никто даже не разговаривает!!!!!!!! Нет, и все!!!!!!!! :o :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в ОВИРЕ

Попробуйте позвонить по тел горячей линии ( см выше ) - может поможет.

А вообще в данном случае обычно пишется письмо в вышестояшую организацию с жалобой ( в данном случае это наверно областной ) и относится в приемную данной организации чтобы они это письмо зарегестрировали - далее они обязаны на него ответить ...

Изменено пользователем Bdfy1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паспорт не готов, и никто даже не разговаривает!!!!!!!! Нет, и все!!!!!!!!

это не объяснение. Идите к начальнику (кабинет рядом) - сама ходила 2 раза. Пусть поднимают дело, смотрят на какой стадии висит оформление, прозванивают наконец...(мой случай) и после этих хождений все делается оч быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dsa

Полностью согласен.

Добивайтесь, Вы имеете на это право :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока запрос по почте дойдет туда а потом обратно ...

 

Мне например письмо из Люберец в Мытищи шло 1.5 месяца ... А тут ... не знаю ...

это потому что в сортировку узбеков пригласили сейчас.Вот и думайте теперь почему так письма долго идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это потому что в сортировку узбеков пригласили сейчас.Вот и думайте теперь почему так письма долго идут

Скорее всего эстонцы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мытищинцы, земляки, кто-нить собирается смотреть списки готовых паспортов ближайшее время?

здавала документы, где-то 14-го числа апреля месяца, теоретически готовы должны быть.

сама собираюсь идти во вторник. если кто-нибудь знает, как там с очередями, будьте добры, скажите! приёмные часы с 10-15, по идее в будни тихо должно быть.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже сдавал 14 апреля, ни ответа, ни привета нет.ушел сеня пораньше с работы, решил заглянуть. В 17.00 дверь была закрыта, режима работа не висит. Так и не получил паспорт((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сдавала 14 апреля в 3-ем ОМ. В ОВИР дело пришло 19.04 у них специальная книжка есть, где фиксируют.

Мой паспорт не готов еще.

Была в четверг они работают в чт. с 10 до 15, в пт. с 14 до 19, а в сб. с до 14, не помню со скольки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла получать загранпаспорт. Очередь. За 30 минут, пока там стояла, одному вклеили фотографии чужих детей, у друго принтер зажевал паспорт...

Так больше никто при мне и не получил.

 

А еще там объявление висит, что на детей паспорт получают родители, по свидетельству о рождении, !!!НЕЗАЛАМИНИРОВАННОМУ!!! -

интересно, а что делать тем, кто уже заламинировал?

Я вот давно это собиралась сделать, хорошо что не собралась.

 

Паспорт не получила - не дождалась, да и детский одновременно не получу - ребенок на курорте, вместе со свидетельством.

Изменено пользователем olgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала счастливым обдадателем выстраданного заграничного паспорта...Фух!... ;) Сдавала в конце марта. Очередь была на час где то. За час прошло 35 человек. Многие получают. Слышала, что паспорта сданные в начале апреля лежат на подписи у начальника. Многие скандалят из-за ошибок с оформлением детей. Папка со списками толстющая претолстущая! Может и вы там есть?....Удачи! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы на Мира заполнить анкету,потребовали военник и трудовую книжку.

Во втором отделении если идти в 5 утра сдавать документы,то вы будете примерно 20ми.Ваша очередь подойдёт примерно в 15.00.Если раньше подойдёт,а вас не будет на месте,то вас вычеркнут и придётся опять идти в 5 утра.

Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чтоб ребенка вписать в имеющийся свой загранпаспорт что нужно?

2 фотки его, свид.о рождении и вкладышь? Что-то еще? Квитанцию какую оплачивать? И долго ли делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураааа!!!!! Наши победили. Получила все же паспорт. 2 месяца и 4 дня все оформление заняло (плюс, как пислала раньше, сама возила повторный запрос в Москву и привезла им ответ на запрос). Так что свадебное путешествие таки состоялось B)

Эх....теперь снова через все это проходить после смены общегражданского паспорта на фамилию мужа.

 

Всем ожидающим удачи и скорейшего получения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...