Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищи ОВИР, УФМС Мытищи, Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Перелапатила дофига страниц, но так и не нашла ответа....да работа ещё отвлекает.. :D

Кто нить знает, получение готовых паспортов по субботам есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... У меня есть расписание работы ОВИРа (того, что напротив военкомата) 4-месячной давности:

Вт. 15-19

Чт. 14-18

Пт. 16-20

Сб 9-13

 

В прошлую субботу наблюдалась огромная очередь (значит, принимают). Сама в эту субботу пойду пытаться забрать загранпаспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksufka, то что они в субботу принемают документы-эт понятно, а вот выдают ли..? :D не факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksufka, то что они в субботу принемают документы-эт понятно, а вот выдают ли..? :rolleyes: не факт

Выдают. Точно. В декабре заходила туда, смотрела журнал, где написано, сделали ли паспорт. Были отдельные очереди на сдачу документов, получение паспортов (и российского, и загран), регистрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksufka, СПАСИБО, добрая фея! :lol:

Решила таки сделать сама себе заграничну паспартину, а не через фирму, раз такая песня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, :lol: , ну как, успешно?

Я в который раз нишмагла в субботу оторвать себя от диванчега - не дошла до ОВИРа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksufka, да что?! :lol: я только заявление заполнила. Еще фоткаться надо, трудовую заверить в отделе кадров,.... короче,ещё есть поле для деятельности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А список документов + образец бланка который принимают - киньте пжл, ...

Какие там налоги нужно заплатить ? Это через сбербанк делается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, а... а я там же рядом в конторке, где Секонд хэнд счаз расположен, и сфоталась, и заяву за 300 р. заполнила - все прокатило, без претензий со стороны ОВИРа :lol:

 

Bdfy1, бланка нет, а список документов вот:

- копия паспорта РФ (и сам паспорт для сверки),

- копия трудовой книжки,

- квитанция об оплате госпошлины (сумму не помню, но кажется, около 400 р., квитанцию можно в СБ РФ заполнить (образец и реквизиты там же)),

- заполненные печатным способом заявление (с печатью предприятия и подписью руководителя/гл.бухгалтера) и карточки с вклеенными фото (3 шт),

- 2 фотографии,

- конверт с маркой и заполненным обратным адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1, есть бланк. Куда кинуть?

 

Ksufka, у меня вообще кроме заявы ничего не готово ;)

а что за карточки-вообще не представляю.. :P

короче,надо в разведку идти в ОВИР..

у тебя случайно,нет в эл.виде этой карточки? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая, не, карточки нет. Я не знаю, что за карточки - мне как в этой конторке все заполнили - так и отдала комплектом в ОВИР.

 

О, нашла карточку: http://worldvisas.ru/UserFiles/File/zagr_cart.doc

Правда, чего в ней писали - я не помню и не знаю, для чего она нужна вообще. Если что, думаю, можно в той конторе рядом с ОВИРом и спросить, чего это за карточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Лохматая: давай bdfy@mail.ru или можеь в форуме прицепить ...

 

 

- копия паспорта РФ (и сам паспорт для сверки),

- копия трудовой книжки,

 

Просто копии ? Где нить заверять нужно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bdfy1, паспорт - просто копия.

Трудовая книжка - или оригинал, или заверенная работодателем копия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая

а что за карточки-вообще не представляю..

У меня был какой-то образец карточки, но тот кто принимал документы ее забраковал и тут же на месте дал заполнить готовый бланк. Поэтому, думаю, что карточка эта не обязательна, если все нормально в остальном, то на месте заполните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тему, так и не понял куда сдавать документы на загран:lol:

прописан на белобородова, д.2

при прописке ездил в паспортный стол №3, в Челюскинский

туда и надо сдавать документы?

 

точный адрес ОВИРа никто не знает?

 

ну и в личку координаты Энигмы мож кто-нить кинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!простите меня за тупость!тоже прочитала все и ни фига не врубилась!прописана в перловке на волошиной есть ребенок и муж!)что нужно-то сделать?какие документы принести и куда?и можно ли сдать за мужа документы?на ребенка что нужно?простите еще раз за беспокойство.просто реально не поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman901, реквизиты "Энигмы" кинула в личку, звони. Сама туда собиралась до недавнего времени,но жаба задавила.. осенью их услуги стоили 2 500 руб. (упс.. это не реклама? :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kisyla

куда?-сама запуталась уже.. :D поеду в ОВИР в суботту-отпишу в понедельник..

а за мужа сдать нельзя! Явка обязательна

ребенок должен быть присан в определенную графу в заявлении и при здаче,думаю,нужно будет св-во о рождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman901

kisyla

Документы на з/п сдаются в о/м по месту жительства.

Roman901, если при прописке ездили в 3 о/м, то сдавать туда же, каб. №1. Часы работы: Вт. 15-19, Чт. 14-18, Сб. 9-13.

Нужны 2 экземпляра анкеты, заверенной по месту работы, копия трудовой, заверенная по месту работы, оригиналы и ксерокопии паспорта, свидетельства о рождении ребенка, старый з/п, квитанции об оплате госпошлины (400 р- взрослый паспорт, 200 р - детский), фотографии (3 или 4).

Насчет Энигмы - не уверена, что это стоит таких денег. У меня процедура сдачи документов заняла 1,5 часа. Может, повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman901, реквизиты "Энигмы" кинула в личку, звони. Сама туда собиралась до недавнего времени,но жаба задавила.. осенью их услуги стоили 2 500 руб. (упс.. это не реклама?  )

Нда чтобы передать документы вне очереди а потом их забрать нужно 100 баксов ... - Однако, ввели бы тогда бы официальную услугу "экспресс оформление", а то платить паспортистке чего-то не хочется ...

Кстати Энигма принимает документы для тех укого документы в ОВИРЕ уже есть ( те нужно чтобы прошлый паспорт выдавался тут ... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же мяня достала эта неразбериха!!! :D;):lol:

 

я понять немогу: кто то сдавал документы по месту жительства в о/м, кто-в ОВИРе... и первый и второй вариант что ли возможен???

 

поняла только одно: получение в любом случае в ОВИРе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moon незнаю как сейчас,но сестра моя в конце прошлого года сдала именно туда документы, и получала там же..

Вчера подъезжала к ОВИРу,правда.поздно,они уже закрылись-следов ремонта небыло...и объяв никаких не висело о том что временно прием не ведется.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохматая

В этом здании находится не только ОВИР, но и какое-то о/м (по-моему, 1-е). Может быть, она ТАМ сдавала документы? Уточните у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...