Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Мытищи ОВИР, УФМС Мытищи, Загранпаспорт (ОЗП), получение, МРО УФМС России по Московской области в городском поселении Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Да нет, вродетоже самое. Просто страница с фоткой заклеяна пленкой, а вместо печати голограмма с орлом и их делают в МИДе. А так эти паспорта ни каких привилегий не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пленкой заклеено и голограмма стоит, но я делала через ОВИР - обычный загранпаспорт.

Когда в прошлом году в Москве функции ОВИРов передавали милиции, вроде была инфа, что теперь фирмы не имеют права заниматься оформлением паспортов (или только очень узкий круг избранных), а мидовские чуть ли не отменили. Кто-нибудь знает поподробней и подостоверней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ОВИРЕ 7 месяцев пачьпорт ждал. :P

Подал документы в середине марта, а получил 10 октября. :unsure: А запрос посылали в Александров (1ч 40мин на электричке) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в ОВИРЕ 7 месяцев пачьпорт ждал. :P

Подал документы в середине марта, а получил 10 октября. :unsure: А запрос посылали в Александров (1ч 40мин на электричке) ;)

спасибо люди обнадежели! а мне из Челябиска ответ значит 33 года ждать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо люди обнадежели! а мне из Челябиска ответ значит 33 года ждать :o

Не боись, я из Магаданской области ждал, тоже за 7 месяцев сделали, только туда надо почаще наведываться (в ОВИР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Olga

Ну хоть кто-нибудь делал загранпаспорт платно в Мытищах. Поделитесь пожалуйста,а то надо и срочно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, фирмы которые делают платно, делают через МИД. Так что хоть в Москве, хоть в Мытищах, без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически в любой турфирме помогут сделать мидовский паспорт за несколько дней, ну и бабла за енто соответсвенно срубят немало. Там 2 недели в районе 500 бачей, а 5 дней около косаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хоть кто-нибудь делал загранпаспорт платно в Мытищах. Поделитесь пожалуйста,а то надо и срочно 

Мне обещают помочь за 150 у.е. в тур-агенстве на втором этаже Норфы. Тоже через МИД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Юля М.

Всем здравствуйте!

Столкнулась с проблемой переоформления загранпаспорта. Все бланки заполнила сама-не хотелось деньги платить фирме. А теперь пожалела, т.к. время сдать документы нет совсем. Работа. Один раз побывала я в ОВИРе в субботу и пришла в ужас от количества народу.

 

Вот я и подумала, может ли другой человек прийти и сдать твои документы. Никто так не поступал?Поделитесь, пожалуйста, опытом.

 

Не могли бы вы посоветовать фирмы, через которые кто-нибудь, может, оформлял загранпаспорт (желательно без проблем).

 

Заранее балгодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Юля М.:

Я работал года 2-3 назад курьером в тур-фирме и вычислил тогда одну контору, которая занимается только паспортами. Не знаю как они сейчас, но раньше дышали в полную грудь... Узнаюь как они сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ли другой человек прийти и сдать твои документы.

 

Насколько мне известно, надо лично. Могут возникнуть вопросы по трудовой и т.д. :(

 

Все бланки заполнила сама-не хотелось деньги платить фирме. А теперь пожалела, т.к. время сдать документы нет совсем. Работа.

 

Сначала я тоже заполнил бланки сам. Меня заворачивали 2 раза. :) Плюнул, пошел в эту контору. Напечатали, всё проверили, заплатил 150р. Выстоял опять очередь, оказалось, что в конторе этой тоже не всё верно делают. НО. :) Но тетка в окне, дописала недостающие сведенья от руки на листочке и присовокупила этот листочек к пакету документов. ;) ИМХО они с этой конторой заодно, и придираются к каждой запятой, чтоб все шли на оформление в конторку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне обещают помочь за 150 у.е. в тур-агенстве на втором этаже Норфы. Тоже через МИД.

Я слышал, что МИД нынче делает паспорта в исключительных случаях. Насколько серьезна эта контора, интересно? Заманчиво, что рядом с домом. Но, пожалуй, лучше заплачу 170 баксов и сделаю в Москве. Я там уже делал дочке, мама моя тоже там оформляла. Если есть желающие присоединиться, обращайтесь. Только сроки у них стандартные за эти деньги - месяца два, не меньше. В зависимости от сложности проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да паспорт сделать полный гимор

столкнулся я этим летом надо было срочно выехать

но так и обломался по срокам

на улице мира есть конторка которая недорого заполняет бланки

и очереди там маленькие

по сравнением в конторе около овира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Игорь

недавно ходил "сдать" документы в мытищинский ОВИР...записываться на сдачу документов можно только во вторник...у меня нет времени...

кто-нибудь про эту контору знает?

 

МАРАФОН ООО

предлагает оформление загранпаспортов МИД нового образца (с Российской символикой)

г.Мытищи,. Вокзальная пл., д.2 (здание “Ле Монти”)

583-03-95, 586-74-52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас в Мытищах вообще находится ОВИР? :D У кого не спрашивала...половина говорит что возле ЗАГСа другая половина утверждает что на станции Мытищи (недалеко от торгового дома Самовар)…

Поскольку сейчас сезон получения загранпаспортов может кто недавно получал? :unsure: Знает где же он все-таки находится и в какие дни они вообще принимают документы на паспорт? Ну время работы и так далее…

Неплохо было бы телефончик даже поиметь… :P

Заранее спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВИР напротив военкомата в здании 1 отделения милиции

телефон незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megera

сначала нужно записаться на сдачу документов: по телефону 583-6911 (только во ВТ с 11 до 13) или лично придти в приемные дни-часы (запись на сдачу и сам прием документов производится в одном окошке, поэтому надо попытаться влезть без очереди, т.к. запись занимает 15-20 секунд, а прием документов может затянуться на полчаса) ВТ 15-00 - 18-45, ЧТ 14-00 - 17-45, ПТ 11-30 - 15-00, СБ 9-30 - 13-00. я записался 2-3 недели назад аж на 21 июня :D , а потом еще сам паспорт будут делать фиг знает сколько ;) . там же во дворике на втором этаже есть вспомогательная конторка, где подготовят документы для сдачи (наши органы, оказалось, требуют от заявителей даже те бумажки, которые они должны делать сами :P ) у них же можно заказать оформление и самого загранпаспорта: 35-45 раб. дней - 7000 руб., 31 р.д. - 250 уе, фиксированный месяц (хз, что такое) - 320 уе, 15-17 р.д. - 400 уе, 12 р.д. - 600 уе (это данные с их листовки). тел. 8-926-212-36-46, ВС, ПН - выходные, СБ - 10-14, остальные - 10-18.

 

зы фотки наши органы признают только черно-белые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_Leila

Фиксированный-это и есть обычный месяц...30-31 календарный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> я записался 2-3 недели назад аж на 21 июня

 

Я `записался` сегодня вообще на 30 июля.

 

Отошёл от их здания, нашёл ближайшую урну и бумажку эту с `записью` туда выбросил. Потому что какой с неё, такой, прок?

 

 

Это не Африка, это Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я `записался` сегодня вообще на 30 июля.

...а я сегодня на 2 августа... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь, как оформить регистрацию человеку, приехавшему на длительное время из ярославской обл? Как я понял этим занимается ОВИР. И какие нужны для этого документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Misteriya

Млин.....

Это ,что правда такой ужас в ОВИРЕ?????? А я в субботу собралась ехать документы сдавать.....

Может тогда имеет смысл в Москве за деньги сделать?

 

И еще вопросик. Сколько фото нужно на паспорт, я 4 сделал мало что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...