Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Западная демократия

Рекомендуемые сообщения

Вчера в Москве был отмечен повысившийся в 6 раз спрос на фунты.

Я вижу почему! В пятницу, 24го, когда Фунт Стерл упал к Доллару и Евро, он поднялся на полтора Рубля  за Фунт. Рубль вообще опустился и к Доллару и к Евро, а вот к Субботе, 25 июня, Фунт упал к Рублю на 4,5 Рубля !!!  Сегодня 27 июня, Понедельник, Фунт упал еще на 3,3 рубля!

   Интересное дело! Как мы можем заблуждаться в некоторых западных настроениях, так и некоторые люди в Великобритании неправильно нас понимают: С 24 по 27 июня, 4 разных знакомых мне человека в разное время в Борнмуте и Бирмингеме почти утвердительно спросили у меня одно и то же: "Путин должно быть теперь очень рад, что Великобритания выходит из ЕвроСоюза?!"  "Почему вы так думаете?"- спросил я. "Ну как же?! Он всегда хотел, чтобы Британия вышла из ЕвроСоюза и, чтобы ЕвроСоюз ослаб?!"-говорят англичане.  "Откуда вы взяли такую информацию???"- недоумеваю я,-"Зачем это нужно Путину? Это может создать проблемы всем странам, включая и России!" А англичане говорят:"Мы это читаем в газетах, интернете, слышим по телевизору."   Я им говорю: "Я никогда таких заявлений от Путина не слышал, хоть никогда за него и не голосовал, если вы думаете, что я его сторонник. Будучи, политически корректным, Путин просто не мог делать такие заявления и выражать свои пристрастия! Это недипломатично и неэтично! Вас умышленно и безответственно ввели в заблуждение."  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

данный референдум ждет та же судьба что и референдум в Голландии по поводу отказа Украине в принятии в ЕС. Демократии нет, есть понятие выгодности тому или иному финансовому классу.

Доброй полуночи, Властелин ОООО!

Я считаю, что есть разница между референдумами в Голландии и Brexit в Великобритании по поводу ЕС. Коренное отличие в том, что на референдуме в Голландии ставился вопрос об утверждении соглашения об ассоциации ЕВРОСОЮЗА, а не только Голландии, с Украиной. То есть, Голландия в случае ассоциации, была бы одной из 28 стран Евросоюза. И уж точно , не Нидерланды бы приняли на себя главную волну эмиграции с Украины. В противоположность Голландии, Великобритания решала свои и только свои шкурные вопросы и вопросы своих традиций и морали, касающиеся только ее.

Я уверен, В Британии все будет более менее нормально. У них сильная экономика.

Что касается демократии и финансовой выгодности, то надо вспомнить классика В.И. Ленина

"Политика - это концентрированное выражение экономики." Что выгоднее - туда и надо идти.

Демократия есть! Просто где-то ее бывает больше или меньше, но нигде нет 100% :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не верю что это правда.

Перепост с просторов интернета.

 

В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.

Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.

Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.

Двое грабителей получили 1 год испытательного срока.
Третья - 1 год заключения в тюрьме.
Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.

Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну я даже не верю что это правда.

Почему? Очень может быть...

Поэтому, чтобы не случилось так


Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.

надо было действовать на поражение. Как в штатах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyxiH, on 20 Jul 2016 - 11:22, said:

 

Почему? Очень может быть...

Поэтому, чтобы не случилось так

надо было действовать на поражение. Как в штатах. 

 

Читал как то что в Китае гораздо выгоднее(с финансовой точки зрения) насмерть задавить человека чем просто нанести ему травмы...  Поэтому если пешеход выжил - его намеренно вторично сбивают уже насмерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технология "Сакральная жертва".

Избежание гражданской войны.

 

Понравилось объяснение.

 

https://www.youtube.com/watch?v=M80JTAFHsdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Марата Мусина - всегда трезвый взгляд на ситуацию:

 

https://www.youtube.com/watch?v=Xeo-f7pHNNs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка в шоке от ответа России (на новый пакет санкций Трампа). Неожиданный ход Путина.

Высылка американских дипломатов в США из Москвы...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америка в шоке от ответа России (на новый пакет санкций Трампа). Неожиданный ход Путина.

Высылка американских дипломатов в США из Москвы...

 

Все силами и нервами меряются! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас к чему то ГОТОВЯТ...?

 

С 21 апреля жители многих городов Америки начали замечать буквально километровые составы с новейшими установками. Куда? Зачем?

 

 

 

Первый визит Рокфеллера в Москву. Переговоры с Советским правительством.

 

Первый визит Дэвида Рокфеллера в СССР 1968 год. Свидетелем этих переговоров был Владимир Михайлович Жухрай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...