Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Западная демократия

Рекомендуемые сообщения

Нет никакой западной демократии. Есть тоталитаризм и волюнтаризм со стороны США.

 

Европейцам усердно вдалбливают нелюбовь ко всему русскому и советскому. Настолько усердно, что диву даешься. на фоне безумной толерастии к эммм....как бы их обозвать по-политкорректнее для форума....смуглым пришельцам из африки и ближнего востока это выглядит особенно подозрительно.

 

нас не любят нигде- это факт явный и неоспоримый. И очень обидный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демократия - вообще обман, нет такого явления в современном мире. Так, словечко для обоснования подгона авианосцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Демократия - вообще обман, нет такого явления в современном мире. Так, словечко для обоснования подгона авианосцев.

Ну, народ, вы даете. Отдельные достижения человечества должны жить и за них надо бороться - выборы, например, равенство всех и вся перед законом, право на равные стартовые возможности для всех (медицина, обучение и др). Много можно продолжать.

 

Европейцам усердно вдалбливают нелюбовь ко всему русскому и советскому. ...

 

нас не любят нигде- это факт явный и неоспоримый. И очень обидный.

Я не замечала во время своих заграничных путешествий каких-то особых переживаний европейцев по поводу того, что их кто-то любит, либо нет. А у нас это в менталитете. Не кажется ли нам, что есть в этом что-то не субъектное и проявление комплекса неполноценности? Если я сам с собой живу в гармонии, будет ли меня напрягать чья-та негативная оценка?

 

...на фоне безумной толерастии к эммм....как бы их обозвать по-политкорректнее для форума....смуглым пришельцам из африки и ближнего востока это выглядит особенно подозрительно.

...

Недавно в дискуссии с друзьями выяснила для себя, что я отношусь к тем людям, которые не любят человечество в целом, но любят каждого человека в отдельности. Меня это порадовало. В отношении к расам, нациям так же. Надеюсь, что у вас тоже самое :)

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В душе северянка, "демократия" в нынешнем виде похожа на "любовь" из анекдота,которую придумали русские чтобы денег не платить.

Предлагаю вам воспользоваться вашим " правом на равные стартовые возможности для всех " и поучаствовать в "выборах",а потом нам напишите про "равенство всех и вся перед законом" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю вам воспользоваться вашим " правом на равные стартовые возможности для всех " и поучаствовать в "выборах",а потом нам напишите про "равенство всех и вся перед законом" )

Ну вообще-то в выборах мне доводилось участвовать. К слову, мы победили, хотя борьба была непростая. Наши соперники, впрочем как и мы, во всю использовали административный ресурс.

Но в принципе речь не об этом. Я думаю, что наличие проблем в реализации нашего права на равенство не является основанием для ликвидации этого принципа в принципе. За свои права нужно бороться.

 

А теперь в общем-то не по теме, но все-таки как иллюстрация наших возможностей (и прав! :) ). Полгода назад я сломала ногу на взлетном поле аэропорта в одном из сибирских городов (выходила из автобуса, который подвозил пассажиров от трапа самолета к зданию терминала). Подала в суд на аэропорт за причиненный мне вред. Вероятность выигрыша была 1% из 100. В эту вероятность (зная традиции нашего правосудия) не верил никто, в том числе и я. Но суд я выиграла, аэропорт подавал аппеляцию в окружной суд, но решение суда оставили в силе. :laugh:

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европейцам усердно вдалбливают нелюбовь ко всему русскому и советскому. Настолько усердно, что диву даешься. на фоне безумной толерастии к эммм....как бы их обозвать по-политкорректнее для форума....смуглым пришельцам из африки и ближнего востока это выглядит особенно подозрительно.

Довольно сложно искать друзей среди тех, кому в разное время Россия давала по сопатке.

Чем больше будут любить "смуглых", тем скорее остатки "белой" европы переедут доживать свой век в маленькие гетто. Это их выбор, зачем им мешать?

 

нас не любят нигде- это факт явный и неоспоримый. И очень обидный.

Как говорится, у носорога плохое зрение, но при его массе это не его проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, народ, вы даете. Отдельные достижения человечества должны жить и за них надо бороться - выборы, например, равенство всех и вся перед законом, право на равные стартовые возможности для всех (медицина, обучение и др). Много можно продолжать.

Ну и где такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нас не любят нигде- это факт явный и неоспоримый. И очень обидный.

Когда я была в Америке, многие американцы переживали, что их никто в мире не любит из-за действий их правительства. Это, правда, уже давно было, лет 8 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилось:

При демократии каждый баран вправе сам выбирать того, кто будет его стричь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно сложно искать друзей среди тех, кому в разное время Россия давала по сопатке.

Чем больше будут любить "смуглых", тем скорее остатки "белой" европы переедут доживать свой век в маленькие гетто. Это их выбор, зачем им мешать?

 

 

Как говорится, у носорога плохое зрение, но при его массе это не его проблемы.

 

 

Сань, носорог носорогом, но и его силы не безграничны. Вот чего опасаюсь. Давят, и причем явственно.

 

Хотя, у европейцев прозрение наступает помаленьку. В приватных разговорах уже начали признавать, что сами с амерами и заварили кашу. и Украина им как таковая в хрен не всралась. Им еще поляков и боснийцев рассовать надо куда-то.

Из Польши в Англию уехало на заработки около 1 млн дееспособного населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже про носорога не вкурил. В чем же наша носорогость кроме территории? ВВП, кол-во населения, уровень жизни, размеры армии и флота ? Ну разве что уровень коррупции у нас хорошо поднят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про армию и флот ты зря, она в тройке сильнейших на планете. Это неоспоримый факт. То, что произошло с нашей армией за последние 15 лет, иначе как чудом назвать нельзя.

Ах, если бы хоть половину военных расходов направляли на строительство дорог и здравоохранение.....Мы бы по автобанам до Владивостока бы катались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань, носорог носорогом, но и его силы не безграничны. Вот чего опасаюсь. Давят, и причем явственно.

 

Хотя, у европейцев прозрение наступает помаленьку. В приватных разговорах уже начали признавать, что сами с амерами и заварили кашу. и Украина им как таковая в хрен не всралась. Им еще поляков и боснийцев рассовать надо куда-то.

Из Польши в Англию уехало на заработки около 1 млн дееспособного населения.

Можно или сразу руки вверх или попытаться. Шансы выстоять есть.

 

Это их дела, пусть сами разруливают как хотят, но мне кажется, что в некоторых вопросах время ушло безвозвратно (имхо).

 

я вот тоже про носорога не вкурил.

Есть такая штука - история. Говорят, многому учит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про армию и флот ты зря, она в тройке сильнейших на планете. Это неоспоримый факт. То, что произошло с нашей армией за последние 15 лет, иначе как чудом назвать нельзя.

:blush:

 

Ах, если бы хоть половину военных расходов направляли на строительство дорог и здравоохранение.....Мы бы по автобанам до Владивостока бы катались.

увы, не зря же говорят: "Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую"

 

Чем больше будут любить "смуглых", тем скорее остатки "белой" европы переедут доживать свой век в маленькие гетто. Это их выбор, зачем им мешать?

Наверное, это неизбежно. Все империи через это прошли. Когда уровень дохода "коренного" населения достигает определенного уровня, никто не хочет выполнять грязную работу, вот и обзаводятся "неграми". Рано или поздно количество "негров" достигает критического уровня, система начинает качаться изнутри и достаточно легкого пинка извне и все рушится.

 

Президенты: полудурок, негр, баба, открытый педик. Видимость явная. В конце концов не важно кто на троне, по любому все понимают кто правит а кто жрёт гамбургеры в уличной закусочной и всеголишь озвучивает принятые ими решения.

Более совершенной системы управления собой пока человечество не придумало.

И еще - не все могут даже короли. Выше общественного мнения не прыгнешь, снесут рано или поздно. В этом сила того, "кто жрет гамбургеры в уличной закусочной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая штука - история. Говорят, многому учит.

 

Это верно! Особенно если не забывать про Крымскую и Японскую войны. Это как в боксе - пользу принесет только изучение своих ошибок и сильных сторон противника вместе с постоянной подготовкой. Самолюбование тут не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это верно! Особенно если не забывать про Крымскую и Японскую войны. Это как в боксе - пользу принесет только изучение своих ошибок и сильных сторон противника вместе с постоянной подготовкой. Самолюбование тут не поможет.

Совершенно верно. За всё не скажу, но в целом идёт правильная работа над ошибками и попытка создать эффективный военный механизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела иностранную прессу - все считают, сколько глав государств приедут к нам на парад... Блин, я столько парадов уже пережила, но до сего года и не задумывалась, приезжал ли кто к нам. Что с Европой? Как в детском садике дружно не дружат? Хоть убейте, но вижу в этом гей-проявление, как бабы, честное слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что вы судите о вещах не понимая их сути. Вам выше уже написали.

Я прекрасно понимаю, что байкеры передвигаются только на мотоциклах. Только ездить по Германии на мотоциклах с развевающимися советскими флагами, и тыкать немцев носом, что мы победили 70 лет назад??? Вы не думали, что современным немцам, которые ничего общего не имеют с поражением своей страны в 1945 года это больно и неприятно??? Если бы Вас постоянно стыдили, что Ваш дед(Не дай Бог!) потерпел поражение, Вам бы было приятно??? Так что байкерам Ночные Волки доступ в Европу только на самолете и только к могилам наших павших бойцов! И по-скромному, без показухи!

 

 

У вас есть какие либо доказательства агрессии СССР против Европы в 1941 г? В противном случае это будет расценено как клевета с соотв последствиями.

 

 

Вот, кстати, ваш коллега:

 

http://top.rbc.ru/politics/03/05/2015/5546...a79474db6de8f1c

Президент Польши Бронислав Коморовский подверг

резкой критике проведение военного парада на Красной

площади и указал на необходимость укрепления связей

страны с Североатлантическим альянсом.

Выступая в центре Варшавы в связи с Днем Конституции,

Коморовский заявил , что «9 мая Красная площадь

в Москве превратится в бронированную площадь».

«Подразделения, которые пройдут там, на наших глазах

вторгались в соседнюю Украину», — цитирует президента

Polskie Radio.

По словам Коморовского, военный конфликт давно уже

не был так близко к границе Польши. У жителей страны,

как утверждает президент, есть особые причины, чтобы

сохранять бдительность. «В нынешнем беспокойном мире

мы должны укреплять нашу безопасность, усиливать

присутствие НАТО на восточном фланге альянса. Хотите

мира — готовьтесь к войне. Мы хотим мира, но ничто

не побуждает потенциального агрессора на действия

больше, чем слабость соседа», — подчеркнул

Коморовский.

Доказательство - книга Суворова\Резуна ЛЕДОКОЛ. Я уже знаю, что Вы мне на это ответите. А еще деды-офицеры друзей и родственников, которых в апреле 1941 начали в составе десанта перебрасывать к границам с Румынией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательство - книга Суворова\Резуна ЛЕДОКОЛ.

 

Там идут постоянные ссылки на закрытые архивы. Поэтому проверить трындёж это или нет пока не представляется возможным. Всё сводится к банальному верю/не верю. И поэтому художественная литература Резуна как серъёзный аргумент в исторических спорах использоваться не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доказательство - книга Суворова\Резуна ЛЕДОКОЛ. Я уже знаю, что Вы мне на это ответите.

Конечно знаете, ведь человек опирающийся на бред вызывает вполне определённые мысли у окружающих.

Если некто (в данном случае Резун) пишет историческую книку, то он обязан быть точным! Это не любовный роман! В его писанине дикое количество лжи о количестве техники и её характеристиках (разбор этих ляпов есть по всему инету - изучайте тут или сидите в архивах, если есть желание не выглядеть полным неучем). Как после этого можно верить всему остальному, про развязывание войны СССР и т.д.? :) Лично я не понимаю, но тараканы в чужих головах меня мало заботят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно знаете, ведь человек опирающийся на бред вызывает вполне определённые мысли у окружающих.

Если некто (в данном случае Резун) пишет историческую книку, то он обязан быть точным! Это не любовный роман! В его писанине дикое количество лжи о количестве техники и её характеристиках (разбор этих ляпов есть по всему инету - изучайте тут или сидите в архивах, если есть желание не выглядеть полным неучем). Как после этого можно верить всему остальному, про развязывание войны СССР и т.д.? :) Лично я не понимаю, но тараканы в чужих головах меня мало заботят...

Во-первых, Вам Battlecruiser следует научиться тактичности и уважению к Вашему оппоненту, что, кстати, является правилом форума(Ваша фраза: "изучайте тут или сидите в архивах, если есть желание не выглядеть полным неучем" - на грани оскорбления). Смотрите ответ HASE, достойный уважения!

Во-вторых, Я не подписываюсь под всеми цифрами и фактами в книге ЛЕДОКОЛ, но многое в ней звучит правдоподобно.

Мой дедушка(мамин папа)-офицер, погиб в Финляндии в 19 декабря 1939. Неужели это Финляндия начала войну против СССР??? Такая маленькая Финляндия напала на СССР??? Никогда не поверю! А для чего в СССР во второй половине 1930х годов создавалось такое количество кружков ДОСААФ и парашютных кружков??? Почему к началу войны было очень много парашютно-десантных войск и их, по словам офицеров родственников и друзей моих родителей перебрасывали к западным границам весной 1941 года. Разве воздушные десантники созданы для обороны??? - Конечно же для наступления!

Поймите, виноват во всем Сталин был, а не народ! Почему я должна любить Сталина, и руководство СССР, если бабушка(вдова дедушки)рассказывала мне об ужасах, которые происходили с нашими солдатами и офицерами в Финляндии???? Гвозди в ящиках вместо патронов, всех погибших солдат скидывали в одну безымянную яму! Это все коснулось моей семьи!

 

Кстати, президент Польши - не мой коллега, и его точку зрения я не разделяю! Бред какой-то несет в прессе. НАТО нам надо держать подальше от наших границ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что мне нужно понять, я решу сам, без подсказок резунистов (они все поголовно говорят одно и тоже)

з.ы. Единожды солгавший, кто тебе поверит? Хотите верить лгуну? Верьте, только других не заставляйте.

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что мне нужно понять, я решу сам, без подсказок резунистов (они все поголовно говорят одно и тоже)

з.ы. Единожды солгавший, кто тебе поверит? Хотите верить лгуну? Верьте, только других не заставляйте.

Может Вы еще меня и предательницей назовете??? Сейчас - это опять модно! Я на вашу очередную грубость не буду отвечать,- мне есть с кем пообщаться на этом форуме и в этой интересной увлекательной жизни! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...