Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Западная демократия

Рекомендуемые сообщения

Может Вы еще меня и предательницей назовете??? Сейчас - это опять модно! Я на вашу очередную грубость не буду отвечать,- мне есть с кем пообщаться на этом форуме и в этой интересной увлекательной жизни! :)

Раз есть с кем - общайтесь, кто ж вам не даёт. Только зачем снова задавать вопросы?

з.ы. Грубость это "резунисты" что ли? Это не грубость, а определение, из которого изучавшие сей вопрос люди сразу понимают с кем имеют дело. Не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гу-гу-гу! Повезло вам с друзьями и родственниками прям поголовно! ))

"Я крымчанка, дочь офицера!" (цэ)

Да, вот так бывает..... А президент Польши нехорошие слова говорит про нас. Его Украина точно никак не касается. Нам бы быть со всеми добрыми соседями! Мне кажется это не так трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас заплАчу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там идут постоянные ссылки на закрытые архивы. Поэтому проверить трындёж это или нет пока не представляется возможным. Всё сводится к банальному верю/не верю. И поэтому художественная литература Резуна как серъёзный аргумент в исторических спорах использоваться не может.

Спасибо за Ваш дипломатичный ответ, достойный уважения! Возможно можно использовать как частичный аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы быть со всеми добрыми соседями! Мне кажется это не так трудно.

Неоднозначная цель в политике, непонятная с прагматических позиций.

Если только на словах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрых считают слабыми и пользуют как могут. Изначально вообще многие путают вежливость и слабость. Приходится напоминать что это не одно и то же. Отношения нужны не добрые, отношения нужны партнерские. С четкой расстановкой приоритетов.

Да! Согласна! При всем моем уважении к британцам и американцам, их правительства(власти) умеют делать мировую политику руками других стран. И первую мировую войну Британия спровоцировала.

Украине не везло на своих руководителей тоже. Кравчук, ГенСек компартии УССР, стал 1м президентом-националистом в 1991, Кучма был более-менее нормальный, Ющенко вообще подорвал дружбу с Россией, испортил все! А могли ли мы повлиять на это все за последние 15 лет? Что нам можно было сделать тогда, чтобы не случилось то, что случилось? Какие есть мысли по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://m.lenta.ru/news/2015/05/11/underwatergay/

Может шутка конечно, но ссылка была на рамблере

 

Активисты шведского Общества мира решили защитить прибрежные воды Швеции от вторжения российских подлодок с помощью пропаганды гомосексуализма, сообщает сайт телекомпании SVT.

В конце апреля в Стокгольмском архипелаге на морском дне была смонтирована новая система защиты под названием «Поющий моряк». Система представляет собой неоновый рекламный щит в водостойкой оболочке с изображением полуобнаженного мужчины в головном уборе матроса и обтягивающем нижнем белье на фоне сердечек.

Надпись на щите гласит по-русски «Добро пожаловать в Швецию» и по-английски Welcome to Sweden. Gay since 1944 (гомосексуализм был легализован в стране в 1944 году — прим. «Ленты.ру»). Устройство передает звуковое сообщение азбукой морзе This way if you are gay («Сюда дорога геям»).

По мнению шведских активистов это устройство «может отпугнуть гомофобски настроенных российских командиров подводных лодок, скрывающихся в морских глубинах».

«Если там есть подводная лодка и члены экипажа нас слышат, или видят нашего "поющего моряка", то они могут присоединиться к нашему "параду гордости" 1 августа в Стокгольме», — сообщил активист Даниэль Холькинг.

Активисты надеются, что это устройство может оказаться более эффективным, чем увеличение военных расходов.

Осенью прошлого года шведские СМИ и официальные источники сообщили об обнаружении иностранной подлодки близ шведских берегов, впоследствии подтвердив эту информацию. В апреле 2015 года обнаруженный объект был однако признан гражданским судном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Украине не везло на своих руководителей тоже. Кравчук, ГенСек компартии УССР, стал 1м президентом-националистом в 1991, Кучма был более-менее нормальный, Ющенко вообще подорвал дружбу с Россией, испортил все! А могли ли мы повлиять на это все за последние 15 лет? Что нам можно было сделать тогда, чтобы не случилось то, что случилось? Какие есть мысли по этому поводу?

Не могла Россия на ситуацию повлиять. Украина обрела свою государственность менее четверти века назад, это, наверное, самое молодое государство Европы. Пока она себе лоб не разобьет, любые увещевания будут бесполезны. Политика Украины - типичное поведение ребенка в пубертатный период, причем инфантильного ребенка. Пусть растет и учится, только бить за ошибки необходимо больно, все как в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Россия - великий народ! И Германия - великий народ! Просто в той войне правители обоих государств столкнули эти 2 народа лбами. Если б Германия не напала на СССР 22 июня, то в Июле СССР напал бы на Германию, чтобы "освободить" пролетариат и крестьянство Европы. Очень жалко народы обеих стран.....

Seyheugen, вы тут призывали к корректности в дискуссии. Что ж это правильно. Но а я вас призываю проявлять корректность и уважение к истории. Вы одним росчерком пера приравняли советскую армию-освободительницу к армии-завоевательнице.

Ваши абы да кабы, по меньшей мере, звучат как провокация.

 

Иногда лучше жевать, чем говорить.@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Seyheugen, вы тут призывали к корректности в дискуссии. Что ж это правильно. Но а я вас призываю проявлять корректность и уважение к истории. Вы одним росчерком пера приравняли советскую армию-освободительницу к армии-завоевательнице.

Ваши абы да кабы, по меньшей мере, звучат как провокация.

 

Иногда лучше жевать, чем говорить.@

ОК! Войну больше не буду обсуждать. У нас тема про Западную демократию. По поводу лучше жевать, - это лишнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про демократию, а про мозг...

 

Не знаю утка или нет, но наблюдая повёрнутость на этой теме, вполне допускаю, что правда:

 

На музыкальном фестивале Роскилде в Дании будут собирать мочу.

Собираются получить от зрителей 25.000 литров, из которых приготовят 425 бочонков пива. А на фестивале в 2017 году его участники смогут узнать вкус нового сорта пива – из мочи. Над писсуарами вывеска: "Не тратьте, пожалуйста. Датские фермеры могут превратить его в пиво снова". Для женщин, желающих поучаствовать в создании нового пива, будут созданы кабинки...

 

1436428242_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думал, почему датское пиво такое говенное....а оно вон оно чо. из мочи делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное: дать всем права. Вот основной принцип демократии.

Сатанинский храм США планирует представить огромную статую, посвященную дьяволу, в городе Детройте в этом месяце, несмотря на протесты церковных лидеров и жителей города.

http://politrussia.com/news/v-ssha-postavyat-539/

Права одних заканчиваются там, где начинаются права других. Демократия, в широком понимании - это утопия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был с 15 июня по 27 Июля 2014 на южном побережье Англии по работе, с детьми, подростками и взрослыми, которые учились в школах и колледжах в Bournemouth, Eastbourne и Brighton.

17 Июля в небе над Украиной сбили пассажирский Боинг, направлявшийся из Амстердама в Малайзию.

Как Вы помните, на борту было несколько десятков британцев.

Британские газеты развернули самую настоящую истерию по этому поводу. Притом для броскости в заголовках на выражения не скупились.

Вот некоторые из них: газета The Daily Mirror: "Pro-Putin gangs strip Brit victim"(Про-Путинские бандиты обокрали погибшего британца", или журнал The Sun спецвыпуск: "Putin has killed my son!"(Путин убил моего сына!). Были еще заголовки типа: "Loved ones' lives shattered by Russian missile"(Жизни родных и близких погублены одной выпущенной русской ракетой). Заголовки утвердительно обвинительные в адрес России. Однако, когда начинаешь читать газету, или конкретную статью, то видишь, что это цитата отца одного из из погибших, который убит горем и "в сердцах" назвал Путина "убийцей" своего сына. Очень жалко погибших и потерявших, но обвинения - голословные! В другом случае в газете The Daily Mirror от 18 или 19 Июля сообщается, что у погибшего 61-летнего фаната Ньюкасла, летевшего на матч любимой команды в Австралию, ополченцы украли на донецкой земле многие ценные вещи. Я плохо понял тогда, как к такому заключению могли прийти лишь сутки спустя после трагедии.

Сами англичане, с которыми я разговаривал тогда, и реакцию которых видел, не делали никаких заключений о вине России. Большинство не понимало, почему вообще гражданским самолетам можно было летать над зоной боевых действий. Некоторые полагали, что возможно ракета и могла быть пущена "русскими", но та ракета явно не предназначалась для мирного пассажирского самолета, а значит произошла просто случайная ошибка.

По телевизору приводилось много мнений, цитат. Постоянно подчеркивалось, что западные лидеры призывают усилить давление на Россию, однако доказательств вины России не было.

Сами англичане, знакомые и незнакомые, ничего плохого о России ни мне, ни детям, ни подросткам не сказали и обращались с русскими хорошо, как и раньше.

Кто из Вас был в то время в Британии? Что Вы ощутили тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я был с 15 июня по 27 Июля 2014 на южном побережье Англии по работе, с детьми, подростками и взрослыми, которые учились в школах и колледжах в Bournemouth, Eastbourne и Brighton.

17 Июля в небе над Украиной сбили пассажирский Боинг, направлявшийся из Амстердама в Малайзию.

Как Вы помните, на борту было несколько десятков британцев.

Британские газеты развернули самую настоящую истерию по этому поводу. Притом для броскости в заголовках на выражения не скупились.

Вот некоторые из них: газета The Daily Mirror: "Pro-Putin gangs strip Brit victim"(Про-Путинские бандиты обокрали погибшего британца", или журнал The Sun спецвыпуск: "Putin has killed my son!"(Путин убил моего сына!). Были еще заголовки типа: "Loved ones' lives shattered by Russian missile"(Жизни родных и близких погублены одной выпущенной русской ракетой). Заголовки утвердительно обвинительные в адрес России. Однако, когда начинаешь читать газету, или конкретную статью, то видишь, что это цитата отца одного из из погибших, который убит горем и "в сердцах" назвал Путина "убийцей" своего сына. Очень жалко погибших и потерявших, но обвинения - голословные! В другом случае в газете The Daily Mirror от 18 или 19 Июля сообщается, что у погибшего 61-летнего фаната Ньюкасла, летевшего на матч любимой команды в Австралию, ополченцы украли на донецкой земле многие ценные вещи. Я плохо понял тогда, как к такому заключению могли прийти лишь сутки спустя после трагедии.

Сами англичане, с которыми я разговаривал тогда, и реакцию которых видел, не делали никаких заключений о вине России. Большинство не понимало, почему вообще гражданским самолетам можно было летать над зоной боевых действий. Некоторые полагали, что возможно ракета и могла быть пущена "русскими", но та ракета явно не предназначалась для мирного пассажирского самолета, а значит произошла просто случайная ошибка.

По телевизору приводилось много мнений, цитат. Постоянно подчеркивалось, что западные лидеры призывают усилить давление на Россию, однако доказательств вины России не было.

Сами англичане, знакомые и незнакомые, ничего плохого о России ни мне, ни детям, ни подросткам не сказали и обращались с русскими хорошо, как и раньше.

Кто из Вас был в то время в Британии? Что Вы ощутили тогда?

Интересно, Сколько людей(в процентах) начинают действительно верить со временем в то, что СМИ говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш ответ на информационном фронте.

 

Ульяна СКОЙБЕДА

 

Мы публикуем записки жительницы Мюнхена о коричневой волне беженцев, поглотившей Германию

 

Галина Иванова наша соотечественница из Казани. Вышла в Германии замуж, натурализовалась, развелась, решила подтвердить диплом о высшем образовании и начать работать... Но эти планы разбились о странные, алогичные действия правительства Германии и поведение немцев, которое можно назвать самоубийственным.

 

Почти все записи Галины строго документальны: снабжены ссылками на крупнейшие СМИ Германии (ZDF, Fokus, Sueddeutsche Zeitung) и выступления официальных лиц. Это настоящая хроника гибели Европы.

 

Мы даем дневник с января по август 2015 года без комментариев. А его автор собирается бежать...

В Германии опять начинают жечь книги. Сожжению подлежат все детские книги, где встречается слово "негр".

 

...А мы тем временем переезжаем из города на "дачу". Жизнь среди абсолютно наглых и неадекватных беженцев и цыган просто невозможна. Решили, что раз уж требуют освободить квартиру для семьи африканцев, то это знак.

 

Да, меня "попросили". У меня была муниципальная квартира с маленьким излишком площади. Выселяют не в никуда, но предоставляют такие комнаты в таких пансионатах, которые для жизни вообще не приспособлены: либо далеко, либо запущены, либо контингент ночлежек. Африканцев-то, понятное дело, в такое не поселишь, правозащитники заклюют. А белых можно.

 

Весь текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш ответ на информационном фронте.

 

Весь текст

Даже если поделить на поправочный коэффициент пропаганды, то "картина маслом" и при этом одинаковая из разных источников. Говорят, что это видео уже типично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео и фото из СМИ - похоже на правду. Наверное около 80% показанных типчиков - мужчины призывного возраста от 20 до 30, больных, истощенных не видел среди них. Женщины и дети там видимо как прикрытие идут. Капец ждет Европу. Мечеть Парижской Богоматери - скоро наяву будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже европейцев ждут "веселые" времена. Как с иронией говорит Сатановский: "Нам ее будет не хватать".

Эти танцы с бубнами вокруг беженцев на руку России.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец ждет Европу. Мечеть Парижской Богоматери - скоро наяву будет.

все империи когда-нибудь того... :D

 

я кровожадная, НО мне их не жалко

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже европейцев ждут "веселые" времена.

 

Вот интересные фотки на заданную тему

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1196117.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот интересные фотки на заданную тему

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1196117.html

пипец

и действительно одна молодежь и не похожи они на трудовых мигрантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что у нас с Европой разная миграционная политика- к нам едут работать,а к ним сидеть на пособии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буй с ней с Европой, меня больше интересует отдалённое будущее.

Пиндосы путём развязывания войны, с дальнейшим финансированием и информационной поддержкой миграции, устраняют своего главного конкурента - Европу (не сегодня, конечно, чуть позже). Когда её экономика начнёт заваливаться и эмигранты остануться без пособий, куда они побегут? На данный момент мне это интереснее остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...