Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Западная демократия

Рекомендуемые сообщения

Буй с ней с Европой, меня больше интересует отдалённое будущее.

Пиндосы путём развязывания войны, с дальнейшим финансированием и информационной поддержкой миграции, устраняют своего главного конкурента - Европу (не сегодня, конечно, чуть позже). Когда её экономика начнёт заваливаться и эмигранты остануться без пособий, куда они побегут? На данный момент мне это интереснее остального.

у нас тоже пособий нет

у нас не богадельня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посол Польши призвал Россию помочь справиться с наплывом беженцев http://blog.fontanka.ru/posts/187100/

Я думаю, что в Россию тоже, может не столько людей, но тоже приезжают беженцы из Сирии. Россия является тоже страной, которая могла бы таких беженцев принимать", — заявила Пелчиньска-Наленч.

 

Я думаю по другому. Я думаю что ПНХ Пелчиньска-Наленч .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня интересует чуть дальше:

пособия кончились, а жрать чего-то надо...

насильственный отъём материальных благ у белого меньшинства в Европе. На этом можно продержаться ещё немного...

отнимать уже не у кого, а жрать чего-то надо...

в Африке делать нечего, до пиндосов далеко. Куда же двинуть?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посол Польши призвал Россию помочь справиться с наплывом беженцев http://blog.fontanka.ru/posts/187100/

Я думаю, что в Россию тоже, может не столько людей, но тоже приезжают беженцы из Сирии. Россия является тоже страной, которая могла бы таких беженцев принимать", — заявила Пелчиньска-Наленч.

 

Я думаю по другому. Я думаю что ПНХ Пелчиньска-Наленч .

Поражает наглость европейцев

и ведь даже глаз не дернется

все в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня видео про мигрантов и что-то вспомнился фильм "Война миров Z", только там про зомби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тем временем....

Министерство иностранных дел Греции подтвердило информацию о запросе, который страна получила от США, с просьбой закрыть греческое небо для российских самолетов с гуманитарной помощью для Сирии. Об этом, как передает Reuters, рассказал пресс-секретарь ведомства.

америкосы еще выводят свои войска из Афганистана по территории России? Через Пакистан короче будет...

 

 

Я Меркель не могу понять. Куча стран ЕЭС открещивается от беженцев, Орбан, красавчик, вообще заявил, что это проблема тех стран, которые бомбили Ближний Восток, а Меркель строит хорошую мину при плохой игре... Она притворяется что ли, что все окей?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже европейцев ждут "веселые" времена. Как с иронией говорит Сатановский: "Нам ее будет не хватать".

Эти танцы с бубнами вокруг беженцев на руку России.

 

ох, Nataali, как работнику социальной сферы вам было бы лучше в стране развитого капитализма, в Германии, например. rolleyes.gif Там социальная система одна из лучших. Неплохо себя чувствуют и ее работники.

 

Надо же! И это пишет один и тот же человек!

А чего всё правильно! В русле так сказать "европейских ценностей": где тепло, там и родина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же! И это пишет один и тот же человек!

А чего всё правильно! В русле так сказать "европейских ценностей": где тепло, там и родина!

Лирик, я вам уже писала, что мне вашей логики не понять. Она у вас своеобразная. :) Вы читаете одно, понимаете другое, а выводы делаете такие, как будто с кем-то другим разговаривали. :D

 

ну твою за ногу: вы писали о социальном государстве, которое построили комуняки в СССР. Я утверждала, что социальная система капиталистической Германии лучше советской. На основании этого Вы делаете вывод, что я призываю перебираться туда, где "теплее". Черте что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика либо есть, либо нет. Фраза недвусмысленная, смысл один: там лучше, чем здесь, либо наоборот там хуже, значит здесь лучше.

Чего Вам не нравится?

вам было бы лучше в стране развитого капитализма, в Германии

Где тут второй смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лирик, предлагаю не спорить. Не суть и не досуг. :( Я даже и из темы про коммуняк ушла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну конечно сирийцы и прочая пестобратия может попытать щастья в переселении к нам, только думается наша среднеазиацкая шобла им дышать спокойно не даст, ибо давно всё схвачено. И что-то эти мигранты не задерживаются у нас, транзитом херачат в Норвегию через Москву и потом Мурманск, намедни пресса писала, мол нашли они новый путь бегства в Эуропу и якобы даже им дешевле получается.

Я видела вчера утром в ЕвроНовостях, репортаж, что сирийские беженцы едут на велосипеде из Мурманска в Норвегию. Было сказано, что наши таксисты и частники отказываются их подвозить к границе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я читал, что до границы они добираются именно на такси и потом уже на велике пересекают границу и на той стороне бросают. Где берут они велик не уточнялось.)))

 

У них это довольно старая тема. Еще в 92-м негритосы уже пытались пройти через нашу границу с Финляндией, дабы уйти потом дальше. Было усиление и ориентировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоханнесбург: апартеид по-черному (отсюда)

 

Жили были англичане и голландцы лет так триста назад. Колонизировали всё что движется и не движется. И добрались до африки. На самой южной части африки они обнаружили плодородные земли и прекрасный климат. Райское место. Начали колонизировать. На востоке голландцы а на западе англичане. Воевали друг с другом и всё такое. Потом на заре 20-го века объединились в ЮАР. Короче одна страна восток голландский, запад английский. А потом... Вообщем у англичан с ниггерами всё было ок. Они типа договаривались там и жили мирно. А вот у голландцев...

 

А голландцы ниггеров не очень любили. Считали их рабами и никем, убивали и захватывали их земли. Ну правда ниггеры сами нередко подсирали голландцам, так что думаю никто реально не скажет кто был изначально виноват в ситуации, но вообщем суть такова, когда образовался ЮАР сначала у власти были англичане, они мирно жили с неграми и всё было хорошо.

 

А голландцы с неграми никак не уживались. Англичане с неграми смешивались, и было большое количество на западе страны (район Кейп, и многим известный город Кейптаун) цветных.

 

0_7a209_b9493d65_XL.jpg

 

Цветные - смесь англичан и негров, адекватные нормальные люди, шоколадные, но по менталитету практически белые. А вот голландцы с неграми не смешивались. И получилось что на востоке были только либо белые, либо совсем черные. А потом в 1949 к власти пришли голландцы. И ввели апартеид. Т.е. в двух словах негры и белые жили отдельно, на территории друг друга не могли заходить, города были зонами белых и негры могли в них только работать. После 6 дня звонил колокол и все негры должны были покинуть город, за нарушение - тюрьма. Жить негры в городе могли, только при условии, что их предки поселились там до апартеида, либо негр проработал в белом городе 10 лет. Причём на членов его семьи это не распространялось. ЮАР была очень развитой страной.

 

Небоскрёбы, огромные города, как в Америке, высочайший уровень жизни для белых, и лёгкость жизни, за счёт черной прислуги и дешевой рабочей силы. А черные получали плохую медицину и плохое образование, что надо сказать справедливо, ибо они не умели вести бизнес, не создавали предприятий, не занимались сельским хозяйством, а значит и налогов не платили. Не с чего. Потом ООН и прочие плохие парни наложили за расистский режим кучу санкций на ЮАР. В конце 80-х в ЮАР к власти приходит Де Клерк. Он решил что пора с апартеидом заканчивать и всем дал равные права (в 1991-ом году). Выпустил Манделу из тюрьмы (Нельсон Мандела всем известный борец за права черных, см. статью Голубь мира с кровавым клювом), и через пару лет Мандела становится президентом на всеобщих выборах (естественно, население то ЮАР на 90% черное, и он черный, а белых 10%. Белых было в начале 20-го века 20% и потом даже 25%, но к 1990 их стало 10%

 

0_7a20b_2dec79c4_XL.jpg

 

И короче началась жесть. Негры пришли в города. Белые сразу уехали. Дикая преступность. Негры грабят всех, насилуют белых женщин и убивают белых мужчин. Короче начался исход белых из Йоханнесбурга (Йоаханнесбург находится на востоке ЮАР, там где всем заправляли голландцы) в закрытые для черных пригороды, уже не по закону, а по факту закрытые. Бывшие элитные районы, Central Business District (Центральный Деловой Район), Hillbrow, за год опустели.

 

Точнее не опустели, очернели. Белые кинули элитное жильё, прекрасные суперсовременные высотные здания, небоскрёбы. Компании уехали из высотных зданий. Там отключили электричество, воду, коммуникации. И теперь там, в небоскрёбах живут бомжи. Огромный город небоскрёбов, супер современный на момент 1990-го года стал бомжатником. Негры убили его. Вообщем это был интродакшн. А теперь цитаты людей, которые живут, или путешествовали в Йоханнесбург.

 

***

 

"Почему у вас такие заборы и ещё двойные решётки на окнах и дверях?", - спросили мы через ворота из пятисантиметровых железных прутьев двух обедающих на лужайке молодых людей. "Но ведь это Южная Африка, самая большая в мире тюрьма", - ответили они. В Дурбане, Йобурге, Сэндтоне на заборах и стенах абсолютного большинства домов мы видели надписи "Armed response" - по смыслу, "вооружённый отпор" (для примера см. фото автора) и название охранной фирмы из нелиберальных, видно, частей Европы и США, которые этот отпор организуют. Проезжая центр Йобурга, причём без остановок (опасно!), среди толп праздношатающихся мы не заметили ни одного белого. Интересно, что заборов и надписей "Armed response" не было только в богатой части в целом легендарно нищего, чёрного Соуэто (прим. - Суэто крупнейший район Йоханнесбурга, где во времена апартеида было разрешено жить черным, после падения апартеида впрочем белых там больше не стало, зашёл белый в суэто и пропал). Гид просто объяснил ситуацию: "Здесь того, кто залезет в любой из этих домов, поймают, забьют камнями, обольют бензином и сожгут. Полицию вызовут лишь убрать труп. От неё не ждут защиты. Вы же, белые, звоните в полицию и упрашиваете её вас защитить". Очевидно, что этот урок полезно иметь в виду отнюдь не только в рамках противостояний, имеющих место в ЮАР.

 

***

 

Нам надо было в Йохане околачивать груши часов девять. Мы уговорили Михалыча, а тот уговорил какого то смертника, свозить нас покататься в центр города. Мы, еще то дурачье, храбрились друг перед другом, дескать главное доехать до центра, а уж там то мы покажем всем кто такие россияне державники.

 

Не показали.

 

Почему? Отвечу дипломатично, завуалировано, прямо.

Мы обосрались.

 

Спускаясь к Йоханнесбургу, с высоты плато, город смотрится очень даже ничего себе.

Красивый, большой, современный. Много высотных зданий, множество английских парков. Попадаются на глаза красивые здания в викторианском стиле. Зеленые лужайки, голубое небо.

Когда же мы заехали вовнутрь, картина оказалась не столь радужной.

Город брошен.

Электричества нет.

Мусор не вывозится.

Канализация не работает.

Расчищены только дороги для транспорта и работают лишь светофоры.

Причем это был еще только в центр, там где какбЭ можно проехать и где есть гарантии что не грохнут.

 

Перед выездом в город, водила, которого уговорил Михалыч, прочел нам вводную.

Он говорил, будучи немного на взводе, часто сглатывая, и инстинктивно озираясь назад.

 

«Если хотите жить, делайте точно как я вам говорю.

В городе НЕ ОРАТЬ, внимания к себе НЕ ПРИВЛЕКАТЬ!

Фототехникой НЕ МАЯЧИТЬ!

Айфонами в окнах НЕ СВЕТИТЬ!

Черным в глаза НЕ СМОТРЕТЬ!

И главное… ОКНА НЕ ОТКРЫВАТЬ!

Потому как внезапно может упасть столб и перегородить дорогу, и упыри нас возьмут штурмом.

И помните, что у меня дети...»

 

Мы ездили часа два по центру.

В автобусе стояла гробовая тишина.

Чтобы понять что там произошло, необходим небольшой экскурс в историю.

 

В 1994 году, это год отмены апартеида, соответственно год отмены правил сегрегации, сняли ограничения на перемещения внутри страны. В тот год, одномоментно, из саванны, в город откочевало более двух миллионов бабуинов черных.

(Кстати говоря, в Африке нет негативного отношения к слову черный.

Местные делятся на три категории, согласно оттенку кожи.

Белые - потомки колонизаторов переселенцев.

Цветные - потомки завезенной из Индии, Индокитая и Индонезии рабочей силы.

Черные - пришлые из центральной Африки племена Зулу и Банту.

Промежуточных вариантов я не наблюдал, из чего сделал вывод, что группы не скрещивались.

Из всех этих трех категорий на этой территории нет автохтонного населения. Белые колонисты прибыли на пустынные территории, заселенные малочисленными племенами готтентотов, которых в скорости и извели под корень болезни и черные племена.

Когда на территории страны эти группы стали пересекаться, белые задумали разделить страну на территории-сегрегации, с ограничениями на перемещения не по делу, из одной части в другую. Кстати говоря, одним из первых борцов за равноправие в праве определения где жить, был не кто иной как Махатма Ганди. Он и открыл сезон борьбы с апартеидом, и относился он к группе цветных. По иронии судьбы, больше всего, в момент отмены апартеида пострадали как раз цветные. Черные в первую очередь громили их кварталы, так как считали их холуями белых, коллаборационистами.

 

Так вот, в один прекрасный момент, вероломно, без объявления войны, в город вступила пара миллионов черных колонистов, открыв эру Африканской "реконкисты". Они просто снялись с насиженного места, и пошли туда, где вкуснее пахнет.

Михалыч в то время жил в Йохане и рассказал следующее.

 

В разгаре рабочего дня, вдруг, откуда не возьмись, наступил ахтунг.

Распахнулись двери офисного центра, и в знание, мало организованно и стихийно, но весело и на позитиве, в их офисное здание просочилось несколько тысяч черных. Гости прибыли со своими пожитками и скарбом. Они попросили не обращать на них внимание, и продолжать работу, а сами тем временем стали осваивать неэффективно используемые с их точки зрения площади. Они равномерно рассосались по офисам, заняв свободные кресла, диваны и стулья, заняли туалеты и коридоры, попутно снимая с окружающих на сувениры все, что на них было блестящего.

Здание наполнилось жизнью и радостной суетой. В коридорах забивали и потрошили птицу, в переговорных готовили еду, в туалетах принимали ванны.

На вежливый вопрос: «Как это понимать?», они просто ответили, что теперь они будут тут жить.

На уточняющий вопрос: «Как так?» , они ответили, что так всем будет лучше.

 

***

 

Нам надо было в Йохане околачивать груши часов девять. Мы уговорили Михалыча, а тот уговорил какого то смертника, свозить нас покататься в центр города. Мы, еще то дурачье, храбрились друг перед другом, дескать главное доехать до центра, а уж там то мы покажем всем кто такие россияне державники.

 

Не показали.

 

Почему? Отвечу дипломатично, завуалировано, прямо.

Мы обосрались.

 

Спускаясь к Йоханнесбургу, с высоты плато, город смотрится очень даже ничего себе.

Красивый, большой, современный. Много высотных зданий, множество английских парков. Попадаются на глаза красивые здания в викторианском стиле. Зеленые лужайки, голубое небо.

Когда же мы заехали вовнутрь, картина оказалась не столь радужной.

Город брошен.

Электричества нет.

Мусор не вывозится.

Канализация не работает.

Расчищены только дороги для транспорта и работают лишь светофоры.

Причем это был еще только в центр, там где какбЭ можно проехать и где есть гарантии что не грохнут.

 

Перед выездом в город, водила, которого уговорил Михалыч, прочел нам вводную.

Он говорил, будучи немного на взводе, часто сглатывая, и инстинктивно озираясь назад.

 

«Если хотите жить, делайте точно как я вам говорю.

В городе НЕ ОРАТЬ, внимания к себе НЕ ПРИВЛЕКАТЬ!

Фототехникой НЕ МАЯЧИТЬ!

Айфонами в окнах НЕ СВЕТИТЬ!

Черным в глаза НЕ СМОТРЕТЬ!

И главное… ОКНА НЕ ОТКРЫВАТЬ!

Потому как внезапно может упасть столб и перегородить дорогу, и упыри нас возьмут штурмом.

И помните, что у меня дети...»

 

Мы ездили часа два по центру.

В автобусе стояла гробовая тишина.

Чтобы понять что там произошло, необходим небольшой экскурс в историю.

 

В 1994 году, это год отмены апартеида, соответственно год отмены правил сегрегации, сняли ограничения на перемещения внутри страны. В тот год, одномоментно, из саванны, в город откочевало более двух миллионов бабуинов черных.

(Кстати говоря, в Африке нет негативного отношения к слову черный.

Местные делятся на три категории, согласно оттенку кожи.

Белые - потомки колонизаторов переселенцев.

Цветные - потомки завезенной из Индии, Индокитая и Индонезии рабочей силы.

Черные - пришлые из центральной Африки племена Зулу и Банту.

Промежуточных вариантов я не наблюдал, из чего сделал вывод, что группы не скрещивались.

Из всех этих трех категорий на этой территории нет автохтонного населения. Белые колонисты прибыли на пустынные территории, заселенные малочисленными племенами готтентотов, которых в скорости и извели под корень болезни и черные племена.

Когда на территории страны эти группы стали пересекаться, белые задумали разделить страну на территории-сегрегации, с ограничениями на перемещения не по делу, из одной части в другую. Кстати говоря, одним из первых борцов за равноправие в праве определения где жить, был не кто иной как Махатма Ганди. Он и открыл сезон борьбы с апартеидом, и относился он к группе цветных. По иронии судьбы, больше всего, в момент отмены апартеида пострадали как раз цветные. Черные в первую очередь громили их кварталы, так как считали их холуями белых, коллаборационистами.

 

Так вот, в один прекрасный момент, вероломно, без объявления войны, в город вступила пара миллионов черных колонистов, открыв эру Африканской "реконкисты". Они просто снялись с насиженного места, и пошли туда, где вкуснее пахнет.

Михалыч в то время жил в Йохане и рассказал следующее.

 

В разгаре рабочего дня, вдруг, откуда не возьмись, наступил ахтунг.

Распахнулись двери офисного центра, и в знание, мало организованно и стихийно, но весело и на позитиве, в их офисное здание просочилось несколько тысяч черных. Гости прибыли со своими пожитками и скарбом. Они попросили не обращать на них внимание, и продолжать работу, а сами тем временем стали осваивать неэффективно используемые с их точки зрения площади. Они равномерно рассосались по офисам, заняв свободные кресла, диваны и стулья, заняли туалеты и коридоры, попутно снимая с окружающих на сувениры все, что на них было блестящего.

Здание наполнилось жизнью и радостной суетой. В коридорах забивали и потрошили птицу, в переговорных готовили еду, в туалетах принимали ванны.

На вежливый вопрос: «Как это понимать?», они просто ответили, что теперь они будут тут жить.

На уточняющий вопрос: «Как так?» , они ответили, что так всем будет лучше.

 

83d29efe0e18e9a802f244194a1f2b89.jpg

 

Высочайшее (173 метра) жилое здание Африки с внутренним атриумом славилось среди горожан беспрецедентными видами на город.

 

173035db8458af381809576e64bbcc79.jpg

 

В 1990-е после ликвидации апартеида опустевшую высотку захватили негритянские банды, превратив элитный кондоминиум в рассадник преступности, наркомании и СПИДа. Дно атриума выступило в роли свалки высотой в пять этажей.

 

4a93910f4f6cfe2594b302a8fb44b4d5.jpg

 

Но для объективности, надо добавить, что жизнь еще там теплится.

Опять же со слов Михалыча, в Йохане появилась новая неформальная услуга .

Некие крепкие ребята, предлагают собственникам захваченных упырями зданий услугу по реотжиму здания.

В какой-то момент, к зданию подъезжает пара сотен крепких парней, вооруженных до зубов и тихо и спокойно, стараясь не разбудить мирно сопящих упырей, начинают отжим здания, весьма жестко выдушивая всех вселенцев.

И пока те не пришли в себя и не пошли переспрашивать: «А что собственно это вообще было?», заваривают все входы и выходы, выкапывают рвы, натягивают проволоку и пускают по нему ток.

Затем, после того как здание приводят в чувство, его снова пускают в эксплуатацию.

 

Так и живут остатки белого и цветного населения в пригородах за забором из колючей проволоки под напряжением. Утром садятся на свои авто, не останавливаясь выезжают за ограждения своих резерваций на работу. Пробираются по более и менее расчищенным дорогам, ныряют в охраняемые въезды-норы под отвоеванные здания на подземные парковки, и дальше уже идут по своим рабочим местам.

Причем я еще заметил одну забавную штуку. Если рядом стоит два живых здания, чтобы попадать из одного здания в другое, они понастроили переходы на высоте 10-11 этажа. То есть они даже могут к друг к другу ходить в гости по такому переходу. Главное не смотреть вниз, на улицы города, по которым снуют зомби.

 

Вдоволь покатавшись по городу, Михалыч привез нас на главную площадь, исторический центр событий положившие началу борьбы с апартеидом. Привез и сказал выходить, дескать там он продолжит вещать за историю.

Мы поначалу отказались выходить. Сказали что очкуем мы брат выходить из автобуса нам и в автобусе его прекрасно слышно. Михалыч сказал не ссать, дескать, тут безопасно. КакбЭ площадь большая, обзор хороший, и если упыри пойдут, то мы их на дальних подступах заметим и свалим.

Вышли мы значит, гуляем. Вышел с нами и Шиндин. Чтобы было не так сыкотно, Андрей взял с собой вувузелу.

Какой никакой, а фаллический символ.

В какой-то момент, он заскучал,помаялся и стал, чтобы как-то развеяться дудеть в мать ее вувузелу.

 

Б...!

 

Мы едва успели эвакуироваться в автобус.

Зомби, привлеченные воплем вувузелы, так быстро стали выбираться из своих нор, что мы несколько вздрогнули от такой прыти. Последним, уже на ходу, запрыгивал Михалыч, бросая под ноги бежавшим в нашу сторону упырям мелкие купюры.

Кстати помогло. Устроенная Михалычем свалка сильно сбавила скорость упырей, и мы успели слинять без потерь.

 

После всего увиденного, мы задали ехидный вопрос Михалычу, а как он относится к отмене апартеида?

Михалыч на голубом глазу начал нам, что то втирать, что все не зря.. ибо.. и что он надеется, что.. во имя мировых ценностей демократии.. они же тоже люди, хоть сходу этого и не видно.. а иначе бы нас все тут всяко всяко..

 

Его речь прервал Шиндин, какбЭ подытожив речь Михалыча, да и наше путешествие.

 

- Михалыч! НЕ П...И!

 

P.S.

По глазам Михалыча, мы догадались, что Шиндин попал в самую точку.

 

P.P.S.

- На момент отмены апартеида, в ЮАР существовала своя космическая программа.

- Страна обладала ядерными технологиями и оружием.

- В ЮАР, впервые в мире произвели пересадку сердца.

- В настоящее время космическая и ядерная программа свернуты, ученые, как и половина белого населения сбежали из страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

battlecruiser Как почитал о Германии и беженцах, тоже этот текст вспомнил.

Изменено пользователем Doomerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй интересный момент. Путин выступал около 20 минут. Обама говорил 42. Из этих 42 минут Украине было посвящено не более двух. После этого Порошенко сам подошёл к журналистам и сообщил о том, как он благодарен Обаме за поддержку и внимание. По ходу слив Украины пошёл.

а как Порошенко вчера кинулся на протокольном завтраке с Обамой здороваться - смех

интересно, сегодня СМИ Украины будут негодовать на то, что Путин сидел за одним столом с Пан Ги Муном и Обамой? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=vZ1IGeWVLPQ

В теме Михаил Делягин׃ Авиаудары России по Исламскому государству 01.10.2015

 

Ну что, "Западная демократия" - сдвигается в сторону востока: России и Китая...?

 

 

Хазин: Куда дрейфует конвергент Путин?

 

Хазин: Нас втянули в войну...

 

 

П.С.

Новейшее оружие показали Путину тульские оружейники

Опубликовано: 8 июля 2014 г.

 

Ну что скажу вам ребята, последнюю ссылку я даю потому, что двигаясь недавно, близ г. Тулы, видел едущий по дороге комплекс Панцирь-с1

 

Печально, конечно, что только война в современном мире заставляет экономики работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только в современном мире войнами корректировались экономики стран. Так было испокон веков, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ихр кампф» против человечности

e-dotu.ru/2014/03/ihr-kampf-protiv-chelovechnosti/

 

Интересная статья, причем ее в комментариях к спаму на почту пришедшему прочитал:

 

Привет, ребята! Возможно, вам будет интересно почитать эту статейку: "Крик Украинской души!"

bit.ly/1PuWffY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная статья, причем ее в комментариях к спаму на почту пришедшему прочитал:

 

Привет, ребята! Возможно, вам будет интересно почитать эту статейку: "Крик Украинской души!"

bit.ly/1PuWffY

Там забыли в конце приписать: перешли это письмо 10-ти своим друзьям, и будет тебе счастье!!!

 

Такую помоечную статью можно написать про любую страну с её бывшими и нынешними правителями, полководцами и прочими видными и не очень видными деятелями. Потому что практически любой человек - это существо, имеющее как достоинства, так и недостатки. Полистать историю, наковырять недостатков, сдобрить художественным вымыслом - и вуаля, зомбостатья готова.

Ведь мы-то точно знаем, что Россия - это аццкий мостр, живущий в мире белых пушистых ангелов небесных.

 

Ах да, забыла.... там же не про всю Россию.. Некая цифра истинно русских, чистых душой и помыслами, любящих ближнего своего и пение птиц, плачущих при виде померанцевых закатов и раздающих газ за хлебную корку (позволю себе тоже немножко поутрировать), называлась.. И, видимо, переслав это письмо, каждый пересланец вписывает себя тем самым в число этих великих истинно-русских - трезвых умом и светлых памятью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон, после размещения такого могу порекомендовать начать изучение истории, очень помогает от подобных провалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Париже десятки убитых и сотня или больше заложников. Число убитых быстро растёт. http://lifenews.ru/news/169610

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dron, во первых какое отношение эти ссылки имеют к Западной демократии (название этой темы).

Первая ссылка древнейший баян. Вторая - собрание помоев. Не говоря о том что обе кликабельны.

Отношение прямое, или ты считаешь что события на Украине - это не результат "Западной демократии"?

 

Кликабельность убрал.

 

остальным, вы считаете что нет там доли истины?

мне показалось это интересным и связанным с данной темой - вот и запостил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остальным, вы считаете что нет там доли истины?

Доля истины всегда есть в таких статьях в качестве рабочих данных для дальнейшего переиначивания, искажения, переворачивания с ног на голову, утрирования и так далее (см.словарь синонимов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

С.Ю. ГЛАЗЬЕВ

 

ДОКЛАД

О неотложных мерах по укреплению экономической безопасности России и выводу российской экономики на траекторию опережающего развития.

 

http://www.youtube.com/watch?v=SJ3U05Utzw0

и сам доклад:

http://www.glazev.ru/upload/iblock/797/797...91ec43d5191.pdf

 

Интересен показался:

Рисунок 2

Периодическая смена мирохозяйственных укладов

 

и

Рисунок 5

Капитализация стран в американоцентричной финансово-валютной системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dron, спасибо, за ссылку на доклад. Обязательно почитаю, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...