Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Dron

Западная демократия

Рекомендуемые сообщения

В Европе началась травля Тайсона Фьюри

Абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри, отобравший четыре чемпионских пояса у Владимира Кличко, в один день лишился титула чемпиона мира по версии IBF и стал фигурантом полицейского расследования из-за гомофобных взглядов, высказанных в СМИ.

 

1360c31c193e2e1299f98c721a656b95.png

В полиции Манчестера рассказали, что к ним поступило заявление о «преступлениях на почве ненависти». Толерантного заявителя смутило газетное интервью Фьюри, вышедшее еще до боя с Владимиром Кличко.

 

Фьюри, который является верующим католиком, заявил, что «легализация гомосексуализма происходит перед пришествием дьявола», пишет сайт NDTV.

 

В полиции заявили, что займутся расследованием дела со всей серьезностью. «Мы собираемся посетить жертву по адресу проживания, чтобы принять заявление в установленном порядке», — пояснили правоохранители.

 

Ранее сообщалось, что абсолютный чемпион мира по четырем версиям (IBF, IBO, WBO и WBA) в супертяжелом весе Тайсон Фьюри лишен чемпионского пояса Международной боксерской федерации (IBF) после отказа от поединка с обязательным претендентом украинцем Вячеславом Глазковым. Сам Фьюри настаивает на необходимости дать возможность реванша Владимиру Кличко.

 

****

 

Ох мало им мигрантов завезли, ох не хватает пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, но когда их станет много, они быстро объяснят коренному населению, что те в корне не правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ НАУК

С.Ю. ГЛАЗЬЕВ

 

С интересом изучил рисунок 24. Вспомнил как у нас 20 лет назад разрушался тот самый НТП. Китай удивил, под сомнением правда- это сколько ж у них учёных? Зато мы в равных)) с францией, канадой, индией. С америкой и японией можно согласиться, но слишком уж он большие их глобусы нарисовал, можно и поменьше.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Властелин ОООО, но когда их станет много, они быстро объяснят коренному населению, что те в корне не правы

 

https://www.youtube.com/watch?v=Wqb6DYvsYXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарф у него намекающий на принадлежность.

 

scr_02.jpg

 

"наш цвет, правильный!!!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэр Джон крутой, ничего не боится, у него есть охранник в шапке :blink:

 

meq8pkne9uo5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не Семен Слепаков!? ))

Похож, однако :blink:

 

Добрый и злой полицейские)))

 

zwlk6q010bju.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэр Джон крутой, ничего не боится, у него есть охранник в шапке :blink:

Там подкладка из фольги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=g_lfL6_rsqo

 

Раскол Мировой Элиты произойдет до ноября 2016 (выборы в США),

вопрос - поймет ли Путин что нынешнее руководство правительства и ЦБ - стало его противниками ДО того как они его уберут с поста президента?

или он уберет этих "ненужных" ему и России - людей? 

 

Всем кто хает одного только Путина - советую послушать этот выпуск.

 

 

 

 

И вот в догонку:

 

О будущем России. Каддафи.

Проведите параллели с текущей политикой Путина. И как боролись с Каддафи: "Нож в спину", санкции, обманы и "сдача" Каддифи со стороны Саркози итд... все сжато смотрите в этом ролике/

А также, как на нефти, за 30 лет - построить "оазис в пустыне", с бесплатным проживанием в нем его обитателям!

 

 

 

 

Муамар Каддафи о Украине и России интервью (2009)

 

https://www.youtube.com/watch?v=QwAJUl6Vp4E

 

 

Как и за что убили Муаммара Каддафи:

 

 

 

 

 

Ждет ли Путина судьба Каддафи?  И что будет дальше в России?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пятницу 18.03.2016 будет праздничное шествие и митинг- концерт посвящённый возвращению Крыма, Все желающие приглашаются в колону "БОЕВОГО БРАТСТВА" сбор метро Третьяковская в 15-00

тел для связи 8926-358-56-56

 

 

Руслан Осташко: Пятиминутка здравого смысла о воссоединении с Крымом

 

 

 

Крым масштабно празднует вторую годовщину воссоединения с Россией

 

 

 

Азербайджан снова колеблется между Россией и Турцией

 

 

 

Немецкий сатирик: США без терроризма не смогли бы выжить

 

 

 

Мария Захарова вспомнила миллионы расстрелянных Сталиным

 

 

 

«Черный дом»: фильм о коррупции, запрещенный в США

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжается передел мира. Следующая жертва – ЕС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТМЕНА АНТИРОССИЙСКИХ САНКЦИЙ: Европа "кинула" Америку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не очень понимаю. 

Объясните мне пожалуйста.

А зачем нам нужно чтобы санкции отменили???

 

(лучше пускай цену на нефть вернут в 100$ за баррель :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно, лучше вообще бы на все наше правительство наложили санкции, чтобы они не могли ни рубля вывезти из России!

И ни рубля бы не давали в нашу экономику, может тогда бы у нас лет через 5-10 что-то Российское "зашевелилось" и выросло...

 

Вот тоже интересное:

 

Кто покрывает ИГИЛ в Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто слов нету:

 

Сэр Александр Ричард Ширрефф, бывший заместитель верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе, предупредил о возможной ядерной войне с Россией, которая может разразиться в течение ближайшего года. Об этом сообщает The Independent.

По мнению британского генерала, Москва вынашивает агрессивные замыслы в отношении прибалтийских стран. Для того чтобы предотвратить российское вторжение, которое неминуемо приведет к эскалации конфликта и обмену ядерными ударами, НАТО необходимо срочно увеличить свою группировку в Латвии, Литве и Эстонии. Ширрефф предположил, что в качестве предлога для вмешательства Москва, уверенная в слабости НАТО, может использовать ущемление прав русскоязычного меньшинства в странах Балтии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

просто слов нету:

 

Сэр Александр Ричард Ширрефф, бывший заместитель верховного главнокомандующего ОВС НАТО в Европе, предупредил о возможной ядерной войне с Россией, которая может разразиться в течение ближайшего года. Об этом сообщает The Independent.

По мнению британского генерала, Москва вынашивает агрессивные замыслы в отношении прибалтийских стран. Для того чтобы предотвратить российское вторжение, которое неминуемо приведет к эскалации конфликта и обмену ядерными ударами, НАТО необходимо срочно увеличить свою группировку в Латвии, Литве и Эстонии. Ширрефф предположил, что в качестве предлога для вмешательства Москва, уверенная в слабости НАТО, может использовать ущемление прав русскоязычного меньшинства в странах Балтии.

 

Провокатор он этот Ширефф! Вот так, слово за слово, угроза за угрозу, могут последовать око за око и зуб за зуб. Хочется не верить в возможность ядерной войны. Такие же угрожающие высказывания были и после ввода наших войск  в Афганистан в конце декабря 1979. Весь 1980, 1981, 1982. Помните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петр В, on 20 May 2016 - 00:14, said:

Провокатор он этот Ширефф! Вот так, слово за слово, угроза за угрозу, могут последовать око за око и зуб за зуб. Хочется не верить в возможность ядерной войны. Такие же угрожающие высказывания были и после ввода наших войск  в Афганистан в конце декабря 1979. Весь 1980, 1981, 1982. Помните?

 

Нет. Не помню. Я тогда политикой вообще не интересовался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Глава МИД Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к постепенной отмене антироссийских санкций, сообщает телеканал ORF TV.

«Я считаю, что мы должны постепенно прийти к такому положению дел, при котором за каждое выполнение минского протокола, за каждый шаг в обмен последовательно будут сниматься санкции», — сказал глава австрийского МИД, подчеркнув, что пришло время «сделать значительный шаг навстречу России».

По словам министра, в ЕС уже ведутся дискуссии о том, что меры против России — это неправильный путь.

 

В эфире телеканала Курц также выразил надежду, что Россия, в свою очередь, пойдет навстречу Европе.

Действие санкций, введенных в отношении России, истекает 31 июля. Сообщалось, что за их смягчение или отмену готовы выступить пять стран Евросоюза — Венгрия, Кипр, Греция, Италия и Словакия.

По данным СМИ, вопрос о продлении ограничений будет обсуждаться 21 июня на встрече глав МИД стран Евросоюза.

 

Мне одному кажется что Европа больше чем мы ищет повод для отмены санкций?

Тут два варианта: Или они нас так сильно жалеют что даже пытаются сделать послабления! Или страдают от санкций больше чем мы, и терпелка у них заканчивается... :)

 

Что касается меня, то я готов эти санкции терпеть и дальше...   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в Британии Brexit , референдум по вопросу членства Великобритании в ЕС.
И я нахожусь практически в эпицентре этого референдума. За эти 4 дня с тех пор как я прибыл в Англию, жители и агитаторы Борнмута(Bournemouth) и Пула(Poole) , ошибочно приняв меня за местного, постоянно агитируют, как ЗА выход из Европейского Союза, так и за то, чтобы остаться в нем. Я бы сказал, что, по моим наблюдениям, а также по словам моих англичан, желающих выйти из ЕвроСоюза чуть-чуть больше.
Какие-же доводы приводят люди?
За то, чтобы остаться в ЕвроСоюзе
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE2.jpg?sid=8x165A
Britain stronger in Europe(Великобритании сильнее будучи в Европе)
1. Жизненно важные права трудящихся защищены Европейским законодательством.
а) Равные права для мужчин и женщин при медицинском лечении;
б) Декретный отпуск и соцобеспечение во время беременности;
в) Защита от религиозных, рассовых и половых притеснений, а также притеснений на основе возраста, рассовой почве, сексуальных меньшинств, немощности и неспособности.
г) Нормы безопасности на работе сохраняют жизни.
д) Максимальное количество рабочих часов в неделю, разрешенные Еврозаконодательством - не более 48 с перерывами.
е) Оплачиваемый отпуск - минимум 20 дней в год.
ж) Для работающих по совместительству, равное обращение, как и с теми, кто работает на постоянной основе.
з) Право быть в курсе основных изменений в организации, включая ее реструктуризацию и грядущие увольнения;
и) Компенсации и условия продолжения работы должны быть обеспечены, если компания куплена другой компанией.
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE1.jpg?sid=uVFRYH
ПРОТИВ членства в EU:
а) Каждую неделю Британией в ЕвроСоюз выделяется 350 миллионов Фунтов Стерлингов, - сумма достаточная, чтобы строить по одному современному госпиталю каждую неделю. Больше половины этой суммы никогда не возвращается назад.
б) Из за членства в Европейском Союзе, и связанными с этим ограничениями, Великобритания не может добиваться желанных торговых сделок с такими крупными странами как Индия, Китай, Бразилия и Австралия(Россия, к сожалению, нигде не упомянута). Избавившись от членства в EU, позиции Великобритании в WTO(Всемирной Торговой Организации) усилятся!
в) Право решающего голоса Великобритании в ЕврСоюзе и ПАСЕ(Парламентской Ассамблее Совета Европы) составляет лишь 11%.
г) Ужесточение иммиграционного контроля вне ЕвроСоюза пойдет на пользу Великобритании. Из-за навязываемых ЕвроСоюзом правил иммиграция в Британию возросла, что сказывается на школах и больницах. Более половины иммигрантов прибывают из стран ЕвроСоюза. За последний год с сентября 2014 по сентябрь 2015 в Британию из Евросоюза прибыло 250 000 иммигрантов, что равняется численности населения города Ньюкасл(Newcastle).
д) Лишь 4 британца представляют интересы Британии в Европарламенте?(Так напечатано в листовке, но звучит неправдоподобно!Может они имеют ввиду 4 части Великобритании?)
е) Мы импортируем из EU больше, чем экспортируем  в него. Наших мелких производителей душат навязываемые ЕвроСоюзом правила.
ж) После выхода из ЕвроСоюза Аграрный сектор и Рыболовство, заживут свободнее и эффективнее, в результате чего каждая британская семья сэкономит 400 Фунтов Стерлингов в год. Субсидии при этом сохранятся.
 
 Кто победит??? Кто из вас и как поголосовал бы, если бы вы были британцами? Я бы проголосовал ЗА членство в ЕвроСоюзе с более жесткой позицией.
 

Вот постеры за выход из Евросоюза и

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE1.jpg?sid=Ycckpv

И еще за выход

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE1.jpg?sid=BckDpS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще-то всё равно (от слова абсолютно ), но мне кажется что они не выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще-то всё равно (от слова абсолютно ), но мне кажется что они не выйдут.

Добрый вечер, Kindel !  Вот мнение моей однокурсницы по Универу по поводу Brexit референдума:

"Думаю, никуда Великобритания не денется. На референдуме по Шотландии все ноты уже разыграли, сейчас лишь немного отшлифуют. Алгоритм работает. Продемонстрируют свое недовольство, возможно, выбьют более выгодные условия для страны, но из ЕС их не выпустят. Пока будут тонуть вместе.

 

Будь я британкой, голосовала бы за выход. Аргументы - отсутствие экономической выгоды в членстве и ситуация с мигрантами. Самое популярное имя для детей  - Мухамед! Боже! И это в стране, которая раньше славилась как одна из колыбелей европейской и христианской культуры! Европа превращается в Европейский халифат.

 

А все права трудящихся можно обеспечить и внутри страны, реформировав собственные законы, управляющие социальной сферой.

 

Вот швейцарцы молодцы - замороженную заявочку на вступление отозвали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в связи с санкциями стало больше работы. Больше никаких изменений.

 

Порошенко надеется что у тебя не станет меньше работы из-за выхода Великобритании из ЕС... :D :D :D

http://ria.ru/world/20160624/1450773591.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина готова быть донором ЕС? (Великобритания выплачивала в фонд ЕС на 9 млрд евро больше, чем получала) "Депутат Верховной Рады Анна Гопко заявила, что Украина готова занять место Великобритании в Евросоюзе."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как результат референдума, Фунт пал к доллару на самый низкий уровень с 1985 года (1.32 за 1 доллар) А еще вчера был 1.48. В Борнмуте, южное побережье, никто ничего не празднует. Никаких флагов и плакатов не видно. Все тихо. Вообще раскол в обществе по поводу членства в ЕС конкретный - 52% против 48%.


Извиняюсь, 1.32 доллара за 1 Фунт!  :girl_cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...