Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Nelle

Стоп 21.01. Много пристроя! Непромокаемые краги на натуральной овчине! Очень теплые и не промокают! Подходят к любой зимней одежде!

Рекомендуемые сообщения

Да наверно не покупали, в Тундре живем....)))

А я родилась в тундре :bubble: (Таймыр) и жила там довольно долго, видели мы там краги нормальные :laugh:

Прочитала про мех, подёргала - не лезет. Ещё раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я родилась в тундре :bubble: (Таймыр) и жила там довольно долго, видели мы там краги нормальные :laugh:

 

Да это я так про тундру)) никого не хотела обидеть)) Просто бросилась в глаза фраза про людей которые нормальные краги в глаза не видели))

Изменено пользователем К@тЁна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, за Краги. Мелкая целый вечер носилась то в одних то в других,

Про мех: в общем не лезет, конечно если сильно его не дергать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пинетки, мех подергала специально....не лезет

В магазине такие 700-800р

так что мы оч довольны

у детя ноги теплые

спасибо Nelle! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дв, а нам размерчик не подошел :ph34r2: , можно их как- нибудь пристроить( черные М со светоотражающей полосой-2шт). Если пристрояться, то взяла бы такие же на размер больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки всем спасибо за участие в закупке и отзывы! Собираем новый выкуп, стоп в эту пятницу, 01.11.

 

Обращаю Ваше внимание на то, что у них так же будут отшиваться взрослые краги в ноября, пока принимаются предзаказы. Лично я себе возьму точно, т.к. зимой на прогулке с ребенком руки в обычных варежках замерзают.

 

Расцветки такие же, как у детских однотонные с вышивкой снежинка, полоска, без рисунка. Стоимость 650 р. + %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дв, а нам размерчик не подошел :ph34r2: , можно их как- нибудь пристроить( черные М со светоотражающей полосой-2шт). Если пристрояться, то взяла бы такие же на размер больше

Давайте размещу у себя в теме, в первом посте. А Вы в обычный пристрой повесьте. Так быстрее пристроятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примите заказик:

Черные краги с полосой размер L

Я Вам уже отвечала. Куда-то пропало мое сообщение. Принято. Одни краги нужны?

 

СТОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда выкуп планируете?хочу долг свой забрать...После сбоя на форуме часть лички пропала.Вы писали номер карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nelle, я тоже Вам в личку писала, спрашивала как оплатить мой долг или может возможен самовывоз?

Изменено пользователем Olga777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам уже отвечала. Куда-то пропало мое сообщение. Принято. Одни краги нужны?

 

СТОП.

Да, одни, спасибо. Те две пары пристроила, спасибо за участие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выкуп планируете?хочу долг свой забрать...После сбоя на форуме часть лички пропала.Вы писали номер карты...

 

 

Nelle, я тоже Вам в личку писала, спрашивала как оплатить мой долг или может возможен самовывоз?

 

Пишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу в личку.

Напишите когда встреча или адрес самовывоза - заранее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите когда встреча или адрес самовывоза - заранее пожалуйста.

Ок. Я всегда пишу заранее, минимум за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за КРАГИ! Старшая дочка не хотела снимать :) Ну детям ведь не объяснишь... Качество приличное...

 

Лена, можно мне пристроить розовые КРАГИ со снежинкой на девочку р. S на 2-4 года, у нас перебор с крагами... Заказала младшей случайно, не подумала и забыла что есть они у нас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо большое за КРАГИ! Старшая дочка не хотела снимать ;) Ну детям ведь не объяснишь... Качество приличное...

 

Лена, можно мне пристроить розовые КРАГИ со снежинкой на девочку р. S на 2-4 года, у нас перебор с крагами... Заказала младшей случайно, не подумала и забыла что есть они у нас ;)

Пожалуйста) Краги разместила в первом посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Розовые КРАГИ со снежинкой на девочку р. S на 2-4 года, цена с %: 440 р. ОБРАЩАТЬСЯ К Villina

 

Здравствуйте! Эти краги еще есть в пристрое?

 

Посмотрела по размерам, может быть, S нам малы будут... У дочки ладонь 12 см ровно.

 

Villina, а где вы живете? Можно померить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки всем спасибо за участие в закупке и отзывы! Собираем новый выкуп, стоп в эту пятницу, 01.11.

 

Обращаю Ваше внимание на то, что у них так же будут отшиваться взрослые краги в ноября, пока принимаются предзаказы. Лично я себе возьму точно, т.к. зимой на прогулке с ребенком руки в обычных варежках замерзают.

 

Расцветки такие же, как у детских однотонные с вышивкой снежинка, полоска, без рисунка. Стоимость 650 р. + %

Здравствуйте. Можно мне взрослые краги черные. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Можно мне взрослые краги черные. Спасибо.

Здравствуйте! Взрослые они еще никак не начнут отшивать, много заказов на детские, не успевают, записать Вас в предзаказ? Но, когда отшивать начнут пока не известно.

 

Здравствуйте! Эти краги еще есть в пристрое?

 

Посмотрела по размерам, может быть, S нам малы будут... У дочки ладонь 12 см ровно.

 

Villina, а где вы живете? Можно померить?

Вы напишите Villina лучше в личку, так быстрее увидит и ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Взрослые они еще никак не начнут отшивать, много заказов на детские, не успевают, записать Вас в предзаказ? Но, когда отшивать начнут пока не известно.

Запишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,примите пож. заказик: разм.L Краги на овчине со светоотражающей полоской арт. дп72870кр тёмно-серые 1 шт.

 

Замены надо указывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а что, маломерят они, да??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите плиз.

На фирме сказали, что они пока не знают, когда начнут отшивать взрослые, т.к. много заказов на детские. Как начнут отшиваться, я отпишусь.

 

Здравствуйте,примите пож. заказик: разм.L Краги на овчине со светоотражающей полоской арт. дп72870кр тёмно-серые 1 шт.

 

Замены надо указывать?

Здравствуйте! Принято. Можете не указывать, это популярная расцветка, обычно бывает всегда.

 

 

Девочки, а что, маломерят они, да??

Я бы не сказала. Там замеры указаны (по длине ладошки), нужно на них ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу. Тоже резинки показались слабыми совсем( Но мы малыши еще, будем под рукав заправлять скорее всего, ну или пришьем свою резиночку внутри. И еще мех "лезет" сильно( Показался мне тонким... Порадовал только внешний вид.

В целом терпимо, хоть и дорого за такое качество.

После двух недель нОски, могу окончательно оценить краги и сапожки.

Беру свои слова обратно) Качество отличное!

Мех лезть перестал через несколько дней, видно и правда по швам много шерсти было... Ткань не промокает, мы убедились в этом когда ребенок руку из рта не вынимал всю прогулку, пришли домой, и внутри вся крага была совершенно сухая и теплая, хотя снаружи вся замусолена и в слюнях)

Очень теплые и краги, и сапожки. Резинки нормальные, не стала ничего подшивать. Одно НО, на рукава комбеза их не натянуть, узковаты сами краги. И на ручке нам только-только, надеюсь за зиму не перерастем их) Мне кажется они немного маломерят, но не критично. Сапожки вообще супер! теплые и удобные, на толстющие носки отлично.

Nelle, спасибо за теплоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...