Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Шукар ракли

Сумки-пэчворк из натуральной кожи и замши, шикарные, красивые

Рекомендуемые сообщения

xtrim, красный крокодил??? говорят могут, по цене тока решить не могут никак , ждем ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! может надо в хвастики, но нипишу здесь. Две сумки у меня этих,купленные года три назад. Ношу осенне- зимний период их. Одна с павлином( Райский сад), другая "кошки на крыше",это о рисунках. Одна кожанная,вторая замшевая. Нифига им ничего не делается. Единственное перья у павлина поотлетали,но я в метро езжу,там хвосты повыдергивали,но красоты не изменило. И светлую замшу(коты на крыше) на рисунках чистить надо иногда. А в целом,ручки целы,подкладка целая, сама сумка без изъянов. РЕКОМЕНДУ. Рада бы с вами поучавствовать,так вот все не изношу свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хвосты повыдергивали,но красоты не изменило.

 

:laugh: вот мне оч павлин нравится , но себе не взяла только из-за этого, сын быстро бе его ощипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля запроси цену + ещё одного варианта:

нужна 496 без рисунка . основа цельнокрой ATHENE-декорированная Белый "цветы". ручка и отделка белый (зерно или гладкая не важно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля запроси цену + ещё одного варианта:

нужна 496 без рисунка . основа цельнокрой ATHENE-декорированная Белый "цветы". ручка и отделка белый (зерно или гладкая не важно)

 

 

пропорции по стоимости такие же

 

но надеюсь Вы понимаете что при заказе таком есть риск неоправланных ожиданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте.

Интересно у СУМКИ МОД.141 молния основного отделения такая же как и на боковых карманах или обычная пластиковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пропорции по стоимости такие же

 

но надеюсь Вы понимаете что при заказе таком есть риск неоправланных ожиданий

Оля ))) хорошо приторможу разбег ))) пусть будет пока один заказ на красного крокодила. уж там то нет сочетаний белого с белым и неоправданных ожиданий..... да и до лета ещё есть время. К слову у меня сейчас сумочка оранжевый глянцевый крокодил ручка цепочкой )) улетная ! к моей рыжей норке великолепно идет, а красная планируется к красной кожаной куртке на весну )) а в Июне видела Желтую сумочку цельнокрой кожа . думала утоплюсь от жабы все таки куплю, но цена в 16 тысяч конечно победила (((( не купила

Жду с нетерпением свой заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, здравствуйте.

Интересно у СУМКИ МОД.141 молния основного отделения такая же как и на боковых карманах или обычная пластиковая?

 

не могу подсказать

но думаю как на карманах

 

Оля ))) хорошо приторможу разбег ))) пусть будет пока один заказ на красного крокодила. уж там то нет сочетаний белого с белым и неоправданных ожиданий..... да и до лета ещё есть время. К слову у меня сейчас сумочка оранжевый глянцевый крокодил ручка цепочкой )) улетная ! к моей рыжей норке великолепно идет, а красная планируется к красной кожаной куртке на весну )) а в Июне видела Желтую сумочку цельнокрой кожа . думала утоплюсь от жабы все таки куплю, но цена в 16 тысяч конечно победила (((( не купила

Жду с нетерпением свой заказ.

 

я на такие цены не смотрю даже, тока нервы себе мотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спроси их пожалуйста они не планируют продавать кисточки как брелки отдельно (как вот на этой сумке http://sumki-elbi.ru/catalog-show-bags-381.html ) хочу штучки 2-3 таких разных если цена адекватная. цена? Вообще нацепляемые на сумки прибамбасы хочу, брелки животные прикольные тока выбрать почти нечего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1

 

ок

 

Оля спроси их пожалуйста они не планируют продавать кисточки как брелки отдельно (как вот на этой сумке http://sumki-elbi.ru/catalog-show-bags-381.html ) хочу штучки 2-3 таких разных если цена адекватная. цена? Вообще нацепляемые на сумки прибамбасы хочу, брелки животные прикольные тока выбрать почти нечего(((

 

только то что на сайте

 

заполнила 1 форму

 

принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила форму, если еще успеваю;)

 

отправила форму, если еще успеваю:(

и еще одна форма

 

+ ключница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...