Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Детский сад №70 "Золотая рыбка"

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже дата зачисления сентябрь 2014. В УО сказали что комплектование в этот сад идёт сейчас, потом в мае будет основное комплектование на новый учебный год, а в сентябре еще доукомплектование. Сказали что отказов от этого сада тоже много, потому что он территориально к Перловке относится и предлагают его в основном деткам оттуда, а по факту из Перловки туда добираться неудобно.

В общем надежда у нас ещё остаётся что в сентябре попадем, но сейчас в УО повалил народ с детками 2012 года рождения, которые до сих пор не встали в электронную очередь, а в бумажном заявлении у них написано явится в марте 14 года, всвязи с этим каждый день наблюдаю как очередь наша уползает все дальше и дальше, в феврале только нас на 80 человек отодвинули, и ещё в марте тоже самое будет.

А мы тоже 2012 года январские. Надеюсь нас не сильно отодвинут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли в этом саду ясли и сколько человек в группе? Хотелось бы тоже в сентябре туда попасть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, есть ли в этом саду ясли и сколько человек в группе? Хотелось бы тоже в сентябре туда попасть...

ясли есть точно. на счет кол-ва детей не знаю даже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответы всем. Конечно бегом побежали вчера к заведующей, стояли мы только в этот сад, от Щелкунчика я отказалась в октябре. Да формируются группы поэтапно. Мы попали на формирование группы на 18 марта. А знакомая уже в понедельник повела ребенка в сад.

 

 

А как вам садик? в группе много детей?

 

 

Пока сложно понять. Безусловно, он может быть одним из лучших в городе. Если сравнивать со "Сказкой" - он, конечно, пока уступает, но дело все в том, что они пока только открылись, идет ротация персонала, группы оснащены только самым необходимым (но родители сами приносят необходимое - игрушки, рисовальные принадлежности и т.п.) Кружки будут позже. А вот по сравнению с "Дюймовочкой" - то небо и земля, конечно.

МЫ попали в первую волну, детей в группе по списку человек 30, больше 15 я за неделю в группе не видела. Мне говорили, что максимум 25 человек будет (но все ведь редко ходят). И потом, все еще будут переформировывать - у нас по списку из 30 человек всего 6 девочек. Так что устаканится еще все не сразу.

Но малыш ходит туда с огромным удовольствием, а нам есть с чем сравнить!!!

Особо отмечу, что кухня у них собственная, все готовится в соответствии с технологическими картами и по утвержденному министерством меню - строго! Никаких сосикок и тушеной капусты через день! Я на дне открытых дверей попала на кухню и все осмотрела - оборудование и все сделано по последнему слову и в соответствии с требованиями (имела дело раньше с производствами).

 

Ясли будут в любом случае - более того, прошлой осенью начальник отдела дошкольного образования сетовала, что новый сад придется комплектовать яслями больше, чем хотелось бы.

Изменено пользователем movalena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на дне открытых дверей попала на кухню и все осмотрела - оборудование и все сделано по последнему слову и в соответствии с требованиями (имела дело раньше с производствами).

А когда был день открытых дверей? Опять я все самое интересное пропустила -( список с датами проведения на сайте уо висит, но 70го сада там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда был день открытых дверей? Опять я все самое интересное пропустила -( список с датами проведения на сайте уо висит, но 70го сада там нет.

 

на сайте вообще ничего нет((( телефон в садике есть - но он нигде не указан, разве что на приеме спросить/подсмотреть:(

 

День открытых дверей был в 28 февраля - сама случайно узнала. Все везде любезно показывали/рассказывали. Может, еще сделают для вновь прибывших.

Да, еще на следующей неделе будет общесадовское родительское собрание с заведующей (в какой именно день пока неизвестно), вот туда стоит пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если у нас в заявлении стоит дата желаемого зачисления в садик сентябрь этого года., то мы не попадем в этот сад потому что уже все группы будут набраны?

У нас тоже желаемая дата стояла сентябрь 2014, но нам позвонили и сказали, что мы зачислены. Нам на собрании говорили, что многие группы еще не все набраны, так что вы, может, по возрасту как раз в такой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже желаемая дата стояла сентябрь 2014, но нам позвонили и сказали, что мы зачислены. Нам на собрании говорили, что многие группы еще не все набраны, так что вы, может, по возрасту как раз в такой группе.
А вы какого года? Мы 13.01.2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой! Наверное, год неправильно написали.

Ага :clapping: год 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а есть кто 2012 года дали путевки и уже заключили договор?

Нам дали, я пошла, а мне сказали нет списков у них и пока договор не могут заключить, попросили написать заявление на приём. А договор типа потом позвонят заключать. Я согласилась, а теперь жалею, надо было настоять на заключении договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи родители!) Нам дали путевку в 72 детский сад! С удовольствием обменяем ее на путевку в 70 сад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

А есть тут родители чьи дети ходят в 7-ю ясельную группу? Что можете сказать о воспитателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители детей из средней группы "Морские звездочки"!

 

Теперь все актуальные новости, планы, мероприятия вы можете узнать/обсудить и дополнить в созданном сообществе для нашей группы «Морские звездочки» vk.com/club77728826

 

Группа закрытая, для вступления необходимо подать заявку. Пожалуйста, указывайте фамилию ребенка.

 

Пожалуйста, присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-я младшая ясельная группа в контакте

http://vk.com/club77934599

Вступление по заявке.

Изменено пользователем Bumblbee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДД! Я тоже очень хочу поменять 70 сад на 62. Как обмениваются путевками? Поделитесь опытом. у вас это получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите, почему вы хотите поменять 70 садик? Он вам не нравится или по другой причине? Мне скоро своего отдавать, собираю инфо. Ответьте пожалуйста. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, подскажите, почему вы хотите поменять 70 садик? Он вам не нравится или по другой причине? Мне скоро своего отдавать, собираю инфо. Ответьте пожалуйста. Можно в личку.

В основном садик то меняют, потому что путевку дали совсем не в желаемы и далеко от дома.

Мы наоборот перевелись сюда - нас все устраивает, не хуже чем в предыдущем саду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда можно каким-то образом поменяться путевками? Нам Щелкунчик дали, но не хочу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю путевку в сад 11(Незабудка) на 70(Золотая рыбка), живем прямо возле 70, а дали Незабудку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь плиз отзывами о воспитателях и в целом о садике. Хотим перевестись из 62 сада, тк переезжаем.

Интересует группа 4-5 лет (на 1 сентября).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, заодно задам актуальный вопрос.

Мы получили путевку в Золотую рыбку. Сделали карту в Гормедцентре, но по телефону заведующая как-то незначительно обмолвилась, что надо карту заверять в нашей 3-й поликлинике у главврача. 

А как же главврач будет заверять чужую карту? Ей оно надо?

Я немного в растерянности, кто-то уже сталкивался?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...