Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bumblbee

Детский сад №70 "Золотая рыбка"

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, когда откроется садик, по слухам планируют в феврале открыть, но что то с тудом верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, когда откроется садик, по слухам планируют в феврале открыть, но что то с тудом верится

 

Кстати, у садика будет номер №70 и 19 декабря должна была состояться комиссия по формированию групп в новый садик (в том числе, по тем спискам, которые велись ранее).

 

Открыться обещали в феврале-марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В департаменте сказали пусть мамочки идут и пишут заявления, подтверждают своё желание на сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мытищах завершилось строительство нового детского сада «Золотая рыбка»

http://www.mytyshi.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=50462

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... у меня детки еще маленькие, 1.9 и 7 мес. Просто хочу старшую с 2.5 лет начать водить в сад.

И мы хотим туда в ясли с сентября. Пусть нами доукомплектуют, мы только за!

Офф: у меня тоже погодки, только мы помладше 1.4 и 3 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы хотим туда в ясли с сентября. Пусть нами доукомплектуют, мы только за!

Офф: у меня тоже погодки, только мы помладше 1.4 и 3 мес.

А вы где живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает когда сад то откроют? Т.е. дети туда начнут ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает когда сад то откроют? Т.е. дети туда начнут ходить.

 

Катя, там с персоналом туго. От набора оного всё зависит, думаю, да и в УО так говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые получили путевку. Уже были у заведующей. 28 февраля будут знакомиться с персоналом группы. 3 марта выходят в группу. Ребенок 2010г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не в курсе будут там логогруппы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не в курсе будут там логогруппы?

Логопед будет,вакансия висит в уо

Изменено пользователем Nataali

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересует именно логогруппа, а не логопункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоим на очереди именно в 70 ДОУ, вчера тоже узнала, что сад с середины марта уже будет работать.

Залезла на сайт посмотреть статус заявления - направлен в ДОУ. я вот не пойму мы попали в сад или нет??? Кто-нибудь знает что эта надпись означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это означает, что вам надо бегом бежать в УО, вас в сад зачислили. Странно, что они никак не уведомили Вас об этом. Там в течение месяца после изменения статуса на "направлен в доу" надо путевку получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это означает, что вам надо бегом бежать в УО, вас в сад зачислили. Странно, что они никак не уведомили Вас об этом. Там в течение месяца после изменения статуса на "направлен в доу" надо путевку получить

Ой спасибо!!! а то профукала бы садик! Буду звонить в понедельник. а то у них там запись за месяц вроде бы. По крайней мере, когда последний раз ходила была за месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой спасибо!!! а то профукала бы садик! Буду звонить в понедельник. а то у них там запись за месяц вроде бы. По крайней мере, когда последний раз ходила была за месяц.

а мне сказали , что в марте будет утверждение мест и путевок, поэтому еще никому не сообщили. мы тоже туда попали, карту в сад уже сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоим на очереди именно в 70 ДОУ, вчера тоже узнала, что сад с середины марта уже будет работать.

Залезла на сайт посмотреть статус заявления - направлен в ДОУ. я вот не пойму мы попали в сад или нет??? Кто-нибудь знает что эта надпись означает?

 

 

Надпись "статус заявления - направлен в ДОУ" означает, что Вам, в течение 30 дней с момента получения этой информации,

нужно отнести в сад все документы и написать заявление о приёме в сад вашего ребёнка. Поэтому срочно звоните заведующей того

сада, куда Вас направили и идите к ней на приём!!!

(Если очередь в несколько садов, то сначала нужно звонить в департамент и они скажут номер сада, в котором Вам дают место.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мой мальчик пошел в новый сад! Ура-ура-ура!

У нас тоже долго висел статус "направлен в доу", я звонила еженедельно по несколько раз в управление, ничего внятного там не отвечали - то ждите, что вас будут обзванивать, то лицензию еще не получили, то списки формируются, в последний - а вы почему еще к заведующей не ходили?

Когда я пришла, оказывается, что многие уже давным давно начали оформляться (сарафанное радио?)

Как я поняла, комплектование групп будет поэтапное, мы попали в первую волну, следующие группы откроются уже после 8 марта и далее до конца весны укомплектуют полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если у нас в заявлении стоит дата желаемого зачисления в садик сентябрь этого года., то мы не попадем в этот сад потому что уже все группы будут набраны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы всем. Конечно бегом побежали вчера к заведующей, стояли мы только в этот сад, от Щелкунчика я отказалась в октябре. Да формируются группы поэтапно. Мы попали на формирование группы на 18 марта. А знакомая уже в понедельник повела ребенка в сад.

 

Сегодня мой мальчик пошел в новый сад! Ура-ура-ура!

У нас тоже долго висел статус "направлен в доу", я звонила еженедельно по несколько раз в управление, ничего внятного там не отвечали - то ждите, что вас будут обзванивать, то лицензию еще не получили, то списки формируются, в последний - а вы почему еще к заведующей не ходили?

Когда я пришла, оказывается, что многие уже давным давно начали оформляться (сарафанное радио?)

Как я поняла, комплектование групп будет поэтапное, мы попали в первую волну, следующие группы откроются уже после 8 марта и далее до конца весны укомплектуют полностью.

А как вам садик? в группе много детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, если у нас в заявлении стоит дата желаемого зачисления в садик сентябрь этого года., то мы не попадем в этот сад потому что уже все группы будут набраны?

У нас тоже дата зачисления сентябрь 2014. В УО сказали что комплектование в этот сад идёт сейчас, потом в мае будет основное комплектование на новый учебный год, а в сентябре еще доукомплектование. Сказали что отказов от этого сада тоже много, потому что он территориально к Перловке относится и предлагают его в основном деткам оттуда, а по факту из Перловки туда добираться неудобно.

В общем надежда у нас ещё остаётся что в сентябре попадем, но сейчас в УО повалил народ с детками 2012 года рождения, которые до сих пор не встали в электронную очередь, а в бумажном заявлении у них написано явится в марте 14 года, всвязи с этим каждый день наблюдаю как очередь наша уползает все дальше и дальше, в феврале только нас на 80 человек отодвинули, и ещё в марте тоже самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...