Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Versal

Италия в Октябре

Рекомендуемые сообщения

У подруги отпуск в этом месяце. Хочет в Италию. Это будет нашим первым совместным путешествием. Хотелось бы спланировать путешествие как-то по особенному... Может подскажете какие-нибудь не стандартные маршруты и достопримечательности? Хотя и классические экскурсии тоже будут входить в программу , но о них в Интернете информация есть. Буду благодарен вашим сообщениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У подруги отпуск в этом месяце. Хочет в Италию. Это будет нашим первым совместным путешествием. Хотелось бы спланировать путешествие как-то по особенному... Может подскажете какие-нибудь не стандартные маршруты и достопримечательности? Хотя и классические экскурсии тоже будут входить в программу , но о них в Интернете информация есть. Буду благодарен вашим сообщениям.

 

Если не стандартно, то организуйте все сами без турфирмы. Впервые в Италии ? Рим-Флоренция-Венеция. Советую побольше дней уделить Тоскане (Флоренция и остальные города). Путешествуйте на поездах, пригородных электричках, например из Флоренции в Пизу или Сиену.

В целом не очень понятно, что для Вас не стандартное путешествие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Versal, в октябре, пожалуй, стоит поехать на самый юг Италии, на Сицилию или в Калабрию, там ещё тёёёёпло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не стандартно, то организуйте все сами без турфирмы. Впервые в Италии ? Рим-Флоренция-Венеция. Советую побольше дней уделить Тоскане (Флоренция и остальные города). Путешествуйте на поездах, пригородных электричках, например из Флоренции в Пизу или Сиену.

В целом не очень, что для Вас не стандартное путешествие ?

 

Для меня не стандартное путешествие - это побывать в местах, в которые не водят массово туристов, что-то мало известное... Я тут уже кое-что надумал, например, Башня Нураги на Сардинии или дольмены в юго-восточной Италии... Может, кто-то знает ещё места?

Изменено пользователем Versal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё интересные места, хотелось бы обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл ещё интересные места, хотелось бы обсудить...

 

Ну вот. Между тем, едем в Италию в конце недели. Вернусь, расскажу, какие места я нашёл)

Пожелайте что-ли хорошо отдохнуть!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот. Между тем, едем в Италию в конце недели. Вернусь, расскажу, какие места я нашёл)

Пожелайте что-ли хорошо отдохнуть!:)

Вот так - "сам себе не пожелаешь, никто не пожелает".)

Отличного отдыха и наилучшего настроения!

p.s. фотоотчет не забудь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант остров Искья. Там прямо в море горячие термальные источники. Сам там небыл, но то, что там отдыхает Меркель заслуживает внимания. otdyh-italija-ostrov-iskja_5.JPG

Изменено пользователем olivia
ссылка удалена, правила, п. 7.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...