Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
nataskv

окулист!

Рекомендуемые сообщения

У вас что-то резко случилось?

 

Я очень боюсь советовать что-то особенно относительно врачей, сколько нас, столько и мнений,

но помню, как я металась, когда заметила проблемы у своей дочки,

как я штудировала и выискивала информацию по офтальмологии и сколько времени потеряла...

поэтому пишу свое мнение.

 

Я очень-очень доверяю врачам НИИ Педиатрии на Талдомской, 2.

Там зав. отделением НИИ Педиатрии Скрипец П.П., к нему попасть быстро нереально, запись на пол года вперед.

Но я считаю, что врачи его отдеелния, медсестра-ортоптистка- грамотные и сильные, диагностику сделают хорошо.

Любим и дружим с Ярославцевой, она супер находит общий язык с дочкой, сильная Инна Григорьевна

(фамилию не помню, что-то типа Балаян). Если у них возникнут вопросы, отведут к П.П.

 

 

Но НИИ Педиатрии-э то совок, очереди, нервотрепка, хотя за прием отдадите 1500 руб., но я мирюсь с этим, т.к.

и офтальмологию я считаю сильной и лора я нашла здесь "своего" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать офтальмолога Иванову Наталью Константиновну. Кабинет у нее сейчас в Долгопрудном (раньше был в Мытищах). Очень хороший специалист и по отзывам и по личному впечатлению. От Мытищ добираться минут 30 на машине. Если позвонить могут объяснить как добраться общественным транспортом.. т.к. из Мытищ к ним видимо часто ездят. тел. 8 985 семь 26 67 26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте окулиста для девочки 11 лет.

Мы наблюдаемся у детского офтальмолога Вадима Бондаря в Семейной поликлинике г. Королёв (ст. Болшево, от станции пешком близко). Мне нравится, грамотный специалист. У него есть свой сайт. Можете найти в интернете по фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...