Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
TambowWolf

Профессиональная салонная косметика J*ANS*SEN , La*Bios*theti*que

Рекомендуемые сообщения

в субботу в 16 часов (у администрации?)буду

Да, на площади у администрации. Тел. и номер машины сообщу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфу о встрече разослала всем в личку.

 

Собираем новый заказ, выкуп планируется в первых числах декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, доброе утро! Спасибо! Сразу попробовала - ампулы супер, кожа на глазах свежеет. Хотела уточнить, как хранить ампулы - в холодильнике? И про пробники - маленькая капсула - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара, доброе утро! Спасибо! Сразу попробовала - ампулы супер, кожа на глазах свежеет. Хотела уточнить, как хранить ампулы - в холодильнике? И про пробники - маленькая капсула - это что?

 

Галя, доброе утро! По ампулам: невскрытые ампулы просто хранятся в темном, прохладном месте. Если вы не использовали всю ампулу сразу, то остаток можно хранить в холодильнике, но не более суток, т.к. в ампульных концентратах нет консервантов. Еще можно использовать одноразовые шприцы 2 мл, набираете содержимое ампулы в него, закрываете колпачком (в таком виде можно хранить несколько дней в холодильнике). Только шприц используется как резервуар для хранения (т.е. НЕ для инъекций! эти концентраты только для наружнего примерения! перед применением игла снимается ... это, на всякий случай, инфа для тех, кто еще не знаком с данными средствами).

 

Капсула - Концентрат Hyaluron Impulse с гиалуроновой кислотой, улучшает структуру кожи, делает ее щелковистой, очень хорошо увлажняет, тем самым разглаживая морщинки. Срезается кончик капсулы, содержимое наносится на предварительно очищенную кожу. После каспулы можно нанести немного крема. Летом в жару использую капсулы и ампульные концентраты самостоятельно, без крема, т.к. от кремов возникает чувство тяжести на лице. Зимой после концентрата наношу немного крема (днем легкий типа эмульсии, на ночь - поплотнее крем, питательный). описание капсул

 

Капсулы в проф.упаковке стоят дешевле, чем в домашней линии. (50 капс в дом линии 32уе, 150 капс в салонной линии - 52уе). Если найдутся 3 желающих выкупить проф.упаковку, то я разделю их на 3 части по 50 капс., будут стоить 17.4 уе (+ орг.сбор). Можно и на двоих, только 75 капс - 26уе.

 

 

Спасибо за участие в закупке! :) Жду новые заказы!

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Заказ отправила, примите, пожалуйста.

Если можно из пробников что-нибудь против морщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Заказ отправила, примите, пожалуйста.

Если можно из пробников что-нибудь против морщин.

 

Спасибо за заказ, принято!

Пробники подберу (напищите, если не затруднит, в личку возраст и основные проблемы кожи... средства от морщин бывают разные, мне будет проще подобрать что-то подходящее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появились новые акции к Новому году, смотрите инфу во втором сообщении темы!!! (на первой станице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Лара.

Есть вопросы:

1. про увлажняющую серию: Масло для восстановления гидролипидного баланса - можно ли его применять зимой и вместо крема или только вместе с кремом?

2. про серию для жирной кожи: Биокомплекс с фрукт. кислотами (20%-4407, 32%-4407Р) - можно ли взять для домашнего ухода профессиональный комплекс (у него 32% кислот)?

Изменено пользователем Gala+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро, Лара.

Есть вопросы:

1. про увлажняющую серию: Масло для восстановления гидролипидного баланса - можно ли его применять зимой и вместо крема или только вместе с кремом?

2. про серию для жирной кожи: Биокомплекс с фрукт. кислотами (20%-4407, 32%-4407Р) - можно ли взять для домашнего ухода профессиональный комплекс (у него 32% кислот)?

 

Галя, доброе утро)))

1. Face Oil (Масло для восстановления гидролипидного баланса кожи) http://janssen-beauty.ru/catalog/face/dry_skin/face_oil/ - можно испльзовать как самостоятельное средство ( без крема). В морозы и сильные ветра его можно наносить поверх основного дневного крема. Масло не тяжелое по ощущениям, хорошо смягчает кожу, особенно обветренные губы. (я этим маслом пользуюсь в сильные морозы на улице и дома в период отопления на ночь)

2. Биокомплекс с фрукт. кислотами - это вообще-то линия только для салонного применения. Но для тех, кто знаком с фруктовыми пилингами, делал их в салоне и понимает ощущения после них, эти средства можно использовать и дома. В Проф. серии есть 2 серии пилингов:

Первая серия: Bio-Fruit Gel Exfoliator пилинг- идет в серии для ухода за жирной кожей лица. В домашней линии там облегченный вариант 20% применяется 2-3 раза в неделю, в проф.серии 32% - раз в неделю. Обычно в салоне сначала проверяют реакцию на пилинг 20% концентратом. Или 32% наносят на короткий промежуток 5-7мин (вместо 15мин по протоколу). Если все в порядке, нет сильного раздражения, лицо быстро приходит в норму после смывания пилинга, то в следующий раз время экспозиции и концентрацию увеличивают. После смывания пилинга - необходимо обязательное увлажнение тоником, ампульный концентрат (особенно хорошо подходит экстракт икры, антистресс, ревитализирующий концентрат). После концентрата необходимо нанести Soothing Face Lotion или нанести маску Soothing Face Mask.

 

Вторая серия - это Inspira MFA пилинг(Подходит при акне, себорее, пустулах, кератозах, гиперпигментациях, также эффективен в anti-age уходах). В нем пилинги идут с кислотностью 40 и 60%. Программу работы с пилингами выложу чуть позже, т.к. есть определенная схема работы с ними. Эту линии с кислотностью 40% можно использовать и дома, но только в тех случаях, когда клиент хорошо знаком с фруктовыми пилингами и у него нет побочных реаций.

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина суммы минимального заказа собрана, СТОП будет в начале декабря! Присоединяйтесь, кто не успел сделать заказ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! + Две формы. А в этом году еще будет выкуп - третий? или не успеем до НГ?

Изменено пользователем Gala+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня! + Две формы. А в этом году еще будет выкуп - третий? или не успеем до НГ?

 

Спасибо, принято)))

Еще один выкуп возможен, если будут заявки с форума. Дата последнего заказа в декабре возможна 24-25 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучила я Вас вопросами))) Хочу узнать объем баночек в Triple Action Skin Recovery (Система омоложения кожи тройного действия) - http://janssen-beauty.ru/catalog/face/skin..._skin_recovery/. И про альгинатные маски - от скольки штук можно заказывать? Да, и плюс форма)

Изменено пользователем Gala+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замучила я Вас вопросами))) Хочу узнать объем баночек в Triple Action Skin Recovery (Система омоложения кожи тройного действия) - http://janssen-beauty.ru/catalog/face/skin..._skin_recovery/. И про альгинатные маски - от скольки штук можно заказывать? Да, и плюс форма)

 

:) Задавайте, не стесняйтесь))))

 

Набор Triple Action Skin Recovery - объем средств 30мл эмульсия, и по 15мл пилинг и концентрат. Рассчитан на 28 дней. На мой взгляд, выгоднее взять из домашней линии полноценные версии геля 50мл (в 3 раза больше) и концентрат 30мл(2 раза больше), а эмульсию из проф.линии 50мл. ( если взять эти 3 средства, то цена будет 70,5уе, но объем их почти в 2 раза больше, чем готовый набор за 50,5уе..... и его хватит на 2 месяца). Да, и еще, готового набора в данный момент нет в наличии. Средства по-отдельности в дом. и проф. объеме есть.

 

Альгинатные маски большую часть видов можно брать поштучно (напишите, какой вид нужен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Задавайте, не стесняйтесь))))

 

Набор Triple Action Skin Recovery - объем средств 30мл эмульсия, и по 15мл пилинг и концентрат. Рассчитан на 28 дней. На мой взгляд, выгоднее взять из домашней линии полноценные версии геля 50мл (в 3 раза больше) и концентрат 30мл(2 раза больше), а эмульсию из проф.линии 50мл. ( если взять эти 3 средства, то цена будет 70,5уе, но объем их почти в 2 раза больше, чем готовый набор за 50,5уе..... и его хватит на 2 месяца). Да, и еще, готового набора в данный момент нет в наличии. Средства по-отдельности в дом. и проф. объеме есть.

 

Альгинатные маски большую часть видов можно брать поштучно (напишите, какой вид нужен).

Еще две формы. Ошиблась в артикуле для NEW! Skin Youth Cream - должно быть 017. Про альгинатные маски: 1 шт Goji Anti Oxidant - Альгинатная anti-age восстанавливающая антиоксидантная ультраувлажняющая маска с облепихой и ягодами гойи, 1шт - Spirulina Green Mask Зеленая моделирующая маска со спирулиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще две формы. Ошиблась в артикуле для NEW! Skin Youth Cream - должно быть 017. Про альгинатные маски: 1 шт Goji Anti Oxidant - Альгинатная anti-age восстанавливающая антиоксидантная ультраувлажняющая маска с облепихой и ягодами гойи, 1шт - Spirulina Green Mask Зеленая моделирующая маска со спирулиной.

 

Галя, артикул поправила.

Эти маски можно поштучно, я их закупала полными коробками, есть в наличии. Так что заполняйте еще 2 формы, в количестве пишите по 1 шт. Артикул не обязателен, стоимость 2.8 и 2.6 уе соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, артикул поправила.

Эти маски можно поштучно, я их закупала полными коробками, есть в наличии. Так что заполняйте еще 2 формы, в количестве пишите по 1 шт. Артикул не обязателен, стоимость 2.8 и 2.6 уе соответственно.

ок. Спасибо! + 2 формы - альгинаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. Спасибо! + 2 формы - альгинаты

 

Галя, все добавления к заказу вижу! Спасибо)))

 

 

СТОП скорее всего будет в начале следующей недели (в понедельник), сумму почти набрали (у меня еще заказывают клиентки не с форума). Ждем привоза подарочных наборов ампул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара,

мне все средства оч. понравились, особенно тоник))) Отзыв подробный обязательно напишу.Сейчас для своей проблемной Т-зоны хочу взять из серии Oily skin

+2 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара,

мне все средства оч. понравились, особенно тоник))) Отзыв подробный обязательно напишу.Сейчас для своей проблемной Т-зоны хочу взять из серии Oily skin

+2 формы

 

Ксения, спасибо за отзыв и за новый заказ!

 

По поводу ампул антикуперных. Вы для себя заказываете? или в подарок? Если для себя, то можно заказать более выгодный вариант - 5 ампул из проф.линии за 5.4уе, просто они будут без клиентской упаковки. Если в подарок, то, конечно же, презентабельнее будет взять в том, что вы заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, себе любимой))тогда я возьму конечно 5 ампул.И ещё подскажите может, и с гиалуроновой кислотой есть 5 ампул без фирменной упаковки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, себе любимой))тогда я возьму конечно 5 ампул.И ещё подскажите может, и с гиалуроновой кислотой есть 5 ампул без фирменной упаковки?

Ксения, все ампулы из проф.линии можно заказать не полную коробку (25шт), а по 5шт!!!! (ампулы пользуются популярностью, у меня они почти всегда есть в наличии).

Выбирайте любые и заказывайте в количестве не менее 5шт ( больше можно).

 

По куперозным ампулам в таблице исправила))))

Изменено пользователем TambowWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара,добрый день, я успеваю ещё

+2 формы

и будьте добры выпишите меня из п.72 (Clarifying Cream Gel Себорегулирующий крем-гель 4420).

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лара,добрый день, я успеваю ещё

+2 формы

и будьте добры выпишите меня из п.72 (Clarifying Cream Gel Себорегулирующий крем-гель 4420).

 

Спасибо!

 

Ок, принято. Исправления внесу чуть позже.

 

Дозаказы на этот выкуп принимаю до 12ч вторника.

Возмжно будет еще один выкуп до Нового года в 20-х числах декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...