Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
*Таис

Что в вашей сумочке?

Рекомендуемые сообщения

Если в дамскую сумочку не влезает буханка хлеба, баночка майонеза, замороженная курица. то г**но это, а не сумочка! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в дамскую сумочку не влезает буханка хлеба, баночка майонеза, замороженная курица. то г**но это, а не сумочка! (с)

Да, мои "зимние" сумки такие))) Туда всё это конечно влезает...только итальянские ручки очень часто не выдерживают российской действительности, а починить ( как оказалось) в Мытищах их не реально! Но всё-равно покупаю красивые итальянские сумки. Это моя маленькая очередная слабость...

Не понимаю целлофановые пакетики. Идет женщина, у неё сумочка не очень большая и пакетик. Блин, ну купи ты себе сумку чуть по-больше! Чтобы содержимое дурацкого пакетика туда влезло. Я летом ходила на работу с маленькой сумочкой, даже обед не брала, чтобы пакет не таскать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я летом ходила на работу с маленькой сумочкой, даже обед не брала, чтобы пакет не таскать)))

Фу ты ну ты..Красота требует жертв)))

А не судьба красивую "авоську" заиметь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа таких

305.jpg

gallery_353_540_31475.jpg

WdcHaQkz-hU.jpg

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что у женщины в сумочке, то у нее и в голове...

Судя про прочитанному выше, в большинстве своем, хлам и мусор! :)

А вот у меня пустота :D Не то, что бы она совсем пустая( я о сумочке) , но ничего лишнего. Ключница, влажные салфетки для мелкой, деньги в отдельном кармашке, паспорт, карта сбера и ленты. А, да, наушники и пчелиный воск для губ. Все! Даже скучно как-то! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, ты меня конечно прости)))) Но это же уродство!!! Идешь ты, значит, хорошо одетая, платьице, каблучки, змеиная сумочка и ( получи фашист гранату!) с такой вот "авоськой" :) .

Нет, я понимаю, бежишь с работы, в магазины, там дают пакеты, покупки и т.д. Понятно. Но когда НА работу вот так вот прутся... Я всем своим дефкам на работе фи сказала уже и не один раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, ты меня конечно прости)))) Но это же уродство!!! Идешь ты, значит, хорошо одетая, платьице, каблучки, змеиная сумочка и ( получи фашист гранату!) с такой вот "авоськой" :D .

Змеиную авоську никто не отменял! Есть ещё универсальный черный цвет... :D

В конце концов можно носить еду вот в таком пакете - типа, ты только что из бутика :)

hikamaru2005-img600x450-1295828697rpb7u785671.jpg

 

А если серьёзно, то я не придаю такое большое значение столь незначительным вещам :(

И вообще, предпочитаю во всём кежуал.

Ну и смысл - идти на работу и притворяться необременённой физическим трудом гламурной красоткой, прогуливающейся по Елисейским полям? В семь утра в раздолбанном Богдане :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семь утра в раздолбанном Богдане :)

А почему бы и нет??? ))) Зато красиво. :wacko: А про такой гламурный пакетик я даже анекдот знаю...но забыла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига ты не в тренде! :wacko:

889c696305c6.jpg

 

А почему бы и нет??? ))) Зато красиво. :D

Не вопрос!

Я вообще так считаю - западло тебе носить авоськи/пакеты и тп - и не надо себя заставлять. Смысл?

Жить надо так, чтобы тебе нравилось!

Просто мне не западло.. и вообще, я на машине везде.. и вообще, я такая дерзкая, что могу нести контейнер с обедом вообще без пакета - вот так иду, и гордо несу его в руке, как будто это китайская ваза династии Мин :)

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига ты не в тренде! :wacko:

889c696305c6.jpg

 

 

Не вопрос!

Я вообще так считаю - западло тебе носить авоськи/пакеты и тп - и не надо себя заставлять. Смысл?

Жить надо так, чтобы тебе нравилось!

Просто мне не западло.. и вообще, я на машине везде.. и вообще, я такая дерзкая, что могу нести контейнер с обедом вообще без пакета - вот так иду, и гордо несу его в руке, как будто это китайская ваза династии Мин :)

нееет! Надо еще и окружающих заставить ходить так, чтобы МНЕ нравилось)))) Без дурацких пакетиков! Завтра пойду с работы, сфоткаю эту деревню.

 

пысы: а на фотке всё-таки ОДНА сумка, потому что ручка одна. Да, это такая сумочка))) Многоуровневая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне проще на работу ходить и соответственно выбирать сумки. :) Я еду в удобной (не гламурной) одежде, а в кабинете переодеваюсь (одежду несу в портпледе). Ну это потому что я добираюсь на работу в общественном транспорте.

 

Кстати, я тоже ПРОТИВ пакетов, но ЗА хоз.сумки, они есть очень даже ничего себе. Ну а как без них? Я не настолько богата, чтобы каждый мой чих кто-то обслуживал, да и не привыкла я к барской жизни, хотя и много довольно зарабатываю. Я и к дом.работнице тяжело привыкала, неудобно мне было, что она за нами убирает.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, что значит "авоську"?

вот, нашла для себя авоську :huh:

post-21011-1448103185_thumb.png

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, нашла для себя авоську :huh:

Я ж тебе выше нашла классный пакетик...в коричневых тонах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drug, ну кого сейчас удивишь вельветовыми штанами луи виттоном? А этой авоськой хоть улыбку вызовешь :huh:

post-21011-1448120077_thumb.jpg

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем меньше моя сумка, тем меньше в ней бардака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний год у меня там обязательно пару памперсов, салфетки влажные, сухие, бублики, печеньки, фруктовая пюрешка, пару игрушек, носочки дочки, бутылочка водички, кошелек, несколько пар очков и еще куча всего, что там болтается без надобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...