Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Sondra

Косметичка

Рекомендуемые сообщения

ох, лучше ваще ничего не знать

спокойней будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, лучше ваще ничего не знать

спокойней будет :D

я от природы любопытна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у кого какая любимая косметическая фирма? Avon не актуально, хотя кому как. Подскажите какую тушь прикупить? Глаза зелёные, небольшие. Please!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики! Я люблю Мейбелен, не дорого и качественно, брала тушь, помады, тональники....Сейчас правда тушь поменяла, одной фирмой долгонельзя пользоваться, купила черно-белую Лореаль , чё то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчёлка

почему нельзя долго одной фирмой пользоваться?

я умывалками не пользуюсь постоянно одинаковыми... ну у жирной кожи свои особенности, а декоративка при чем?

 

Ланчик

я уже года 2 пользуюсь объемной тушью IsaDora - очень нравится! реснички пушистые, очень естесственные.

Почему AVON не актуально? я прикупила их последнюю новинку - объемную, щас ролик идет по ТВ - несмотря на тощую кисточку и рекламу её, как объемной мои ресницы она очень неплохо удлиннила! я сама была очень удивлена!

А вот Орифлеймовские, что шампуни, что туши - бээээээээээ..........

А вообще, если глаза небольшие - светлые тени + мягкий карандаш, которым "рисуешь" глаза немного больше, чем есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланчик

Моя любимя тема :lol:

Туша какая нужна? Удлинняющая, объемная?

 

Пчёлка

Сказки венского леса о том, что нельзя долго пользоваться одной фирмой...

 

Вот у меня одна тушь в фаворитах, я к ней всегда с удовольствием возвращаюсь, уже много лет подряд:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lancome - хорошие тональники, тени, туши , особенно гипноз и флексифилс. блески никуда не годятся

dior - отличные тени, тональники, пудры. туши,помады и блески никакие

guerlain -отличные пудры, румяна, бронзеры. остальное не пробовала

YSL - неплохая косметика в целом

Эсти Лаудер - сейчас пользуюсь их помадой, наконец то смогла найти то, что искала в течении нескольких лет

Helena Rubinstein - понравился блеск Full Kiss, остального не пробовала

Clinique - одна из моих любимых марок по уходу за кожей, превосходные тональники и пудры. неплохие тени, туши, помады. маски, крема - тоже достойные, но я от них не в восторге. та же Lumene не уступает Clinique по качеству масок и скрабов

ID bare minerals - сейчас пользуюсь их румянами, вполне довольна. сестра вообще визжит от восторга, пользуется только этой косметикой

вот... скромный обзор средств которыми я пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про декоратвку:

У разных производителей - разные любимые вещи.

Тени - Диор палетка 5 цветов, Шанель палетка 4 цвета.

Тушь - M.A.C X объемная и клиник удлинняющая

Пудра - любимых нет, мне на очень долго ее хватает. Последняя клиник уже года 2 :o

Помада - Диор аддикт и ЭЛ кристал помада-блеск.

Блеск для губ - диор ультрашайн и диор ультраглосс, эсте лаудер кристалл.

Лаки - орли, эстелаудер кристалл, буржуа.

 

Вот румян ни разу у меня не было, и пудру новую надо... Завтра поеду куплю, а то в Лэтуале акция, а мне, как назло, ничего не нужно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перепробовала почти всю тушь loreal, года три только ею пользовалась, а тут купила Bourjois Volume Glamour и она мне понравилась даже больше... и объем и форма и не сыпится, в общем, я довольна.

Блеск-помада для губ мне нравятся Loreal, помада у них тоже зачётная.

Тени Loreal, хорошо держатся, и выглядят.

А вот подводка для глаз Avon, водостойкая которая, но смывается она обычной пенкой для умывания. Другую не пробовала, эта устраивает. А в остальном в Avon ничего не нравится. Пробовала их тени, румяна, помады... что-то было ничего себе, а что-то просто отвратительное и по качеству и по запаху, духи не стойкие. Страюсь там больше ничего не заказывать. Пришла к вывожу, что косметика не так уж быстро расходуется, иной на несколько лет хватает (пудра, румяна) и лучше сразу купить хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня например начинается аллергия если одной тушью пользуюсь ооочень долго, я имею ввиду фирму тушь, а не один и тот же флакон :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ну ОчИнь понравилась тушь - Chanel...

вот только сейчас она закончилась почти совсем, и теперь на очереди YSL... с эффектом накладных ресниц... она как-то очень естественно смотрится... как будто просто свои ресницы более яркие и очень мягкие... как будто туши и вовсе нет... но наверное это пока тушь новая... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

Мне консультант в лореале порекомендовала эту тушь со словами: "Вот она у меня на глазвах как раз, смотрите!".

Боже, там было НЕЧТО невообразимое... Я ее испугалась и не купила :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вот она у меня на глазвах как раз, смотрите!".

Боже, там было НЕЧТО невообразимое... Я ее испугалась и не купила :lol:

может дело не в туши???

 

:lol::lol::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amber

Не, там ресницы реально были ненормальные... как будто накладные и тушью накрашены в слоев так 18... столбики прямо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное это я се в 1-максимум в 2 крашу... поэтому и получаются как натуральные :lol:

 

ей своих ресничек не жалко... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои любимые туши Lancome и YSL такая золотая, толстая. сейчас пользуюсь водостойкой тушью Гипноз, не знаю с чего меня понесло на водостойкую , ни разу до этого не пользовалась. от воды она не смывается, но рестницы слипаются и становятся как в новой рекламе туши Maybelline :lol:

 

а кто какие маски для волос предпочитает? я хочу попробовать Bonacure Repair Интенсивная восс.процедура, Schwarzkopf professional 22600.jpg

 

или Маска Экстра-Питание (новое оформление),

Jacques Dessange 38643.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, хочу какую-нибудь проверенную тушь. Лореаль пробовала, в принципе понравилось, но что-то в ней не то, неестественный эффект как будто бы. Avon перепробован весь, всё чего-то искала, не нашла (остаются следы вверху и внизу, сыпится). Мейбелен, Lumene продегустированы, надежды не оправдались... Думаю нужно попробовать дорогую - Lancome, Dior или что-то в этом роде... Но есть ведь определённый риск - кому-то подходит, а мне может и нет. Но если много положительных отзывов, то вперёд, куплю. Хочу удлиняющую, объёмную, самую-пресамую... Может цветную? Коричневую продегустировать, никто не пробовал? Поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланчик

У меня есть коричневая, вот она по цвету - самая натуральная.

У Клиник есть тушь, naturalli glossy mascara называется, вот эта на ресницах выглядит максимально натурально! У меня была и коричневая, и черная, если красила коричневой, реснички были просто совсем натуральными, но красивыми. Ресницы не склеивает, и стоит недорого, что-то около 600 руб, может, меньше...

Если объемная - то это уже не натуральность, я так понимаю. Для меня лучшая объемная - M.A.C. X (это профессиональная косметика, в ГУМе продается), но почему-то не везут в Россию больше черной такой туши, мне подружка из Испании привезла, коричневые есть вроде бы.

Ну удлинняющая тоже Клиник хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ланчик, не за что!:-)

 

Румяна купила, не отходя от кассы:-)

Шанель, круглые, уря! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Содержимое моей косметички обусловлено 2-мя факторами:1-кожа жирная (комбинированная), 2- макияж предпочитаю не слишком яркий, ближе к натуральному, сама блондинка. Поэтому:

Тушь-сейчас "Мэйбеллин" 5-крачный объем, так себе, свои ресницы неяркие , но длинные, поэтому будучи накрашенными оставляют следы на веках. Уже заканчивается. Поэтому однозначно лучшая из мною перепробованных-Лореаль воллюмисим 4 и Максфактор 2000 калорий (драматик лук). Они там же, в косметичке. Вот уж действительно драматик лук, при этом не вульгарно.

Пудра- путем набивания шишек в "мои" лидеры вышла "Пупа" прозрачная со светоотражающими частицами, и за кожей ухаживает, и скрывает недостатки или неровности кожи(угревая сыпь или последствия ее, или просто если не выспалась). Еще в моей косметичке кисточка с пудрой "Буржуа", хорошо подходит для жирной кожи, т.к. содержит тальк, хорошо матирует и оттенок приятный.

Кисточка для нанесения румян "Ревлон".

Вместо румян использую талькосодержащие рассыпчатые тени цвета загара, т.к. кожа жирноватая. Выглядит натурально.

Тени бело-корчневые "Жа-де", прикольные переливающиеся, опять же очень натурально выглядят.

Помада "Мэйбеллин" "Вотер шайн даймондс"-6 оттенков, НУ очень нравится. Блески для губ терпеть не могу.

Еще в косметичке есть хорошее средство на время "осень-переход в зиме" сыворотка увлажняющая с церамидами "Ластарта", серия средств по уходу "Креома".

Вот.

Будьте красивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто какие маски для волос предпочитает? я хочу попробовать Bonacure Repair Интенсивная восс.процедура, Schwarzkopf professional 22600.jpg

 

или Маска Экстра-Питание (новое оформление),

Jacques Dessange 38643.jpg

Ничего не могу сказать про те маски, о которых спрашиваешь.

Но отвечая на первый вопрос, скажу, что пользуюсь и шампунем и маской для волос с D-пантенолом серии "Londa professional", такие большие синие банки. У меня волосы "облондинистые"+остаточные явления после вертикальной химии, так вот ента маска очень даже спасает. А вообще, ответ на свой вопрос найдешь скорее в темке "Волосы", где-то здесь такая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...