Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Alexatut

Помогите, родители второклассников!

Рекомендуемые сообщения

Ищем школу для перевода ребёнка. Дочка учится во втором классе. Учитель орет на детей каждый день. Конкретно на мою не кричит, но общая атмосфера в классе удручающая. Многие дети боятся отвечать на уроках, потому что если что-то не так ответят, учитель орет. Моя просто перестала тянуть руку и отвечать на уроках. Оценки хорошие,но в школу к концу недели идет со слезами. Может кто-нибудь подсказать хорошего адекватного учителя? Уже все-равно в какой школе. буду возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно этот ор записать и коллективно отправить с заявлением в ДО.

А на собрании с другими родителями общались? Что они думают? Не думаю, что данная ситуация волнует только Вас, тем более, я так понимаю, она классный руководитель?

 

У нас была такая ситуация с учителем географии, поставили в известность директора и отправиои жалобу в ДО.

Итог:учитель уволен, у нас прекрасный преподаватель, дети наверстали упущенный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жужик, ор тоже записывали? Как? Для нас вопрос тоже очень актуальный((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас была похожая ситуация с учителем английского. Я так поняла у учителя такая манера преподавать-орать. Но моя дочь не может нормально относится к такому ору. На английский не хотела идти, плакала. Я и ещё 3 мамочки из родкома пошли к директору. Всё рассказали и написали заявление на перевод в др группу к другой учительнице и замене орущей.

В группу другую нас перевели. Учительницу заменили вроде.

 

Деть счастлив! Ну и я конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жужик, ор тоже записывали? Как? Для нас вопрос тоже очень актуальный((

Моя все таки взрослее была, а не второклашка, они с месяц видео записывали, благо сейчас телефоны с этой функцией.Такого богатого "русского"языка я не слышала,.. :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя все таки взрослее была, а не второклашка, они с месяц видео записывали, благо сейчас телефоны с этой функцией.Такого богатого "русского"языка я не слышала,.. :ph34r2:

ну моя тоже не второклашка. Надо ей подсказать насчет видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не можете перевестись в другой класс, в другую школу у вас тем более не получится. Решайте вопрос с администрацией школы , и не нужно ничего записывать на телефон. Просто идите к директору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в таких ситуациях пыталась ребенка реанимировать дома разговорами, что все разные манера поведения тоже и тд и тп

потому как и в другой школе, классе, институте, работе будут такие , всех не избежишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, тоже так считаю... Моя в первом учится, иногда тоже рассказывает, что уч-ца кричит и ругается. Но сама же и объясняет, что учительницу можно понять... (и простить)))), мол все люди разные и тп :laugh: - эт я ей с сада стараюсь "вдолбить в голову" на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murliyca, крик крику рознь. Одно дело, когда просто ругают и другое дело, когда детей обзывают всякими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity, да помню как в инстике нас так по физике препод опускала, что после пары по полпачки скуривали

но это мы уже взрослые были

а когда маленькие детки сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищем школу для перевода ребёнка. Дочка учится во втором классе. Учитель орет на детей каждый день. Конкретно на мою не кричит, но общая атмосфера в классе удручающая. Многие дети боятся отвечать на уроках, потому что если что-то не так ответят, учитель орет. Моя просто перестала тянуть руку и отвечать на уроках. Оценки хорошие,но в школу к концу недели идет со слезами. Может кто-нибудь подсказать хорошего адекватного учителя? Уже все-равно в какой школе. буду возить.

мы учимся во втором классе в леонидовке (лицей 2), учитель хороший Татьяна Александровна Иванова (Фадеева), всегда урановешена, на детишек не кричит! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шукар ракли, вам повезло, меня будучи школьницей, так одна училка унизила.... до сих пор передергивает. Но я ей честно ответила, хотя до того момента никто и подумать не мог, что я умею так выражаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы учимся во втором классе в леонидовке (лицей 2), учитель хороший Татьяна Александровна Иванова (Фадеева), всегда урановешена, на детишек не кричит! :laugh:

 

Матрешка

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...