Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Почему именно два варианта? Не знаю, возможно потому, что рядом станции , в пешей доступности , а на трудовой еще и на машине легко выбраться из города. А какие районы лучше? Борисовка? Ярославский?Колпакова? Юбилейная? ехать с окраины каждый день на станцию чиоб отправиться на работу... не привлекателно тоже особо. Метро ждать особо не приходится. муж работает в организиции , которая это самое метро строить и будет. дак проект заморожен, хотя чертежи-планы все есть, но денег нет как всегда.. заморожено на неопределенное время. даже если разморот, то не скоро оно появится, не пол года, не год его строят, а дольше.

Ну если близость станции важна, я бы выбрала район ул. Воровского. А из этих двух, Цветочный город)) На Трудовой вообще никогда не купила бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если близость станции важна, я бы выбрала район ул. Воровского. А из этих двух, Цветочный город)) На Трудовой вообще никогда не купила бы.

А что хорошего в районе ул. Воровского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хорошего в районе ул. Воровского?

Станция рядом, автобусы все тоже рядом, магазинов всяких полно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы цветочный город выбрала. природа, зелень, речка, детские учреждения. есть правда пару минусов. электрички по подушке ездят и население совсемпочтинерусское... ну дык этот минус сейчас во всех новостройках. а в 25- этажке панельной с окнами на МКАД жить - это жуть.

Изменено пользователем Анка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну точно не совсемнеочень русское-без этого ни одна новостройка не обходится сейчас

 

По поводу Воровского: вообще жесть. Только самоубийца поедет туда жить по своей воле. Станция круглосуточно "гудящая"+ Ресторан,хозяином которого является то ли ****дзе, то ли ****ян под окном - поверьте я жила не под окном,а в 250 метрах- треш!

 

По поводу Цветочного немножко соли: у меня живут в этом ЖК несколько семей. Одни говорят,что слышат как сосед в носу ковыряется (образно говоря), другие-что вообще сомневаются,что соседи живы) Никто шумоизоляцию не делал. Видимо от корпуса зависит всё таки... Как то по секциям там хитро построены.

 

Из всех новостроек Мытищ- самое оптимальное соотношение цена/качество/метраж/планировка это Цветник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну точно не совсемнеочень русское-без этого ни одна новостройка не обходится сейчас

 

По поводу Воровского: вообще жесть. Только самоубийца поедет туда жить по своей воле. Станция круглосуточно "гудящая"+ Ресторан,хозяином которого является то ли ****дзе, то ли ****ян под окном - поверьте я жила не под окном,а в 250 метрах- треш!

 

По поводу Цветочного немножко соли: у меня живут в этом ЖК несколько семей. Одни говорят,что слышат как сосед в носу ковыряется (образно говоря), другие-что вообще сомневаются,что соседи живы) Никто шумоизоляцию не делал. Видимо от корпуса зависит всё таки... Как то по секциям там хитро построены.

 

Из всех новостроек Мытищ- самое оптимальное соотношение цена/качество/метраж/планировка это Цветник.

Да, действительно, сколько людей, столько и мнений)) сегодня поедем смотреть еще раз и обсуждать моменты сделки в обоих квартирах, и на трудовой и в цветнике)) а каков вообще район Колпакова ? и ул Юбилейной? там еще предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно, сколько людей, столько и мнений)) сегодня поедем смотреть еще раз и обсуждать моменты сделки в обоих квартирах, и на трудовой и в цветнике)) а каков вообще район Колпакова ? и ул Юбилейной? там еще предлагают.

Колпакова длинная улица! Где именно предлагают?

На Юбилейной классный вид на ТЭЦ со всеми вытекающими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Юбилейной классный вид на ТЭЦ со всеми вытекающими!

"ПИК"овские дома? Голые коробки. Никакой зелени. Адские ветродуи. Пробки-дома понастроили,а о дорогах не подумали. Сделали конечно от Сукромки до Июня, но открывать её не будут. Загорожена блоками. Поселившись там Вы вскоре, вероятней всего, забудете русский язык,ибо русскую речь сможете услышать перейдя через саму дорогу к старым панельным домам.

Изменено пользователем Лохматая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"ПИК"овские дома? Голые коробки. Никакой зелени. Адские ветродуи. Пробки-дома понастроили,а о дорогах не подумали. Сделали конечно от Сукромки до Июня, но открывать её не будут. Загорожена блоками. Поселившись там Вы вскоре, вероятней всего, забудете русский язык,ибо русскую речь сможете услышать перейдя через саму дорогу к старым панельным домам.

На трудовой тоже пиковский дом(( но как то он нас к себе притягивает, то одна квартира там, то другая. Не особо срастается с Цветочным как то(( по срокам не выходит, у продавцов альтернативная сделка. На колпакова 38 предлагают, колпакова 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На трудовой тоже пиковский дом(( но как то он нас к себе притягивает, то одна квартира там, то другая. Не особо срастается с Цветочным как то(( по срокам не выходит, у продавцов альтернативная сделка. На колпакова 38 предлагают, колпакова 10.

Колпакова 38 - это ж окраина. Зато близко к Пироговскому лесу. Вы спортсмен? Но как-то портит воздух ОКБ КП и пивной заводик пованивает.

Колпакова 10 - плюсы: 5-ть минут до центрального городского парка, там же РДКД "Яуза", там же набережная - зона отдыха в общем. В другую сторону УВД - вполне вероятно, что будет спокойно. 20 минут бодрым шагом и Вы на станции Мытищи, там Красный Кит, рынок и т.п. На другой стороне улицы старые дома, там живут наши. До Администрации 15 мин. До Храма 10 мин. Практически идеальный выезд во все части города, как никак центр.

Минусы: напротив котельная, но она на газу, но в случае аварии - мазут. Вид портит, но не из всех домов (там два). Нет (пока) детского садика. Со школой непонятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около станции Мытищи щас 2 дома строятся, насчет Ньютона не уверена, что там тот же ресторан, про который писали выше не будет мешать, но есть еще Мортон-Рождественский. Как житель Гулливера, перед окнами которого строится этот ЖК, то по мне это идеальный вариант, если достроят конечно :) Но Мортон вроде проколов пока не делал. Инфраструктура развлечений тут в полном порядке, инфраструктура бытовых услуг (школа поликлиника) хуже конечно, но где она сейчас хороша :) Транспорт- 10-15 минут до электрички, выезд на Волковское в принципе тоже близко, пробки конечно будут, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мортон-Рождественский

+1 и Ньютон

но застройка массовая (лакомый кусочек на мой взгляд) - центр.

Хотя "Цветочный" тоже все дома друг на дружке нагромоздил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 и Ньютон

но застройка массовая (лакомый кусочек на мой взгляд) - центр.

Хотя "Цветочный" тоже все дома друг на дружке нагромоздил...

Вчера предложили улицу индустриальную, вот думаем... реально ли там пешком до станции?

Изменено пользователем Marusya77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера предложили ушицу индустриальную, вот думаем... реально и там пешком до станции?

Реально, минут 10-15 пешком, это если нормальным шагом. 1 остановка на любой маршрутке.Рядом лесопосадка, через ж, д. больница, старый район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там домик долгостройный достраивают. Осторожно. Качество строительства думаю очень "не очень" и что будет со сдачей-собственностью УК не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там домик долгостройный достраивают. Осторожно. Качество строительства думаю очень "не очень" и что будет со сдачей-собственностью УК не ясно.

нет, тот что нам предложили 2006 года, индустриальная д. 3 к. 3, правда панель((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально, минут 10-15 пешком, это если нормальным шагом. 1 остановка на любой маршрутке.Рядом лесопосадка, через ж, д. больница, старый район.

15 минут очень быстрым шагом, но никак не нормальным. С видом на промзону и на железную дорогу!

Приезжие, думаете селясь в промышленном городе Мытищи, Вы получите за свои деньги замечательную экологию???

Изначально самым экологичным был район Перловки и Тайнинки.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут очень быстрым шагом, но никак не нормальным. С видом на промзону и на железную дорогу!

Приезжие, думаете селясь в промышленном городе Мытищи, Вы получите за свои деньги замечательную экологию???

Изначально самым экологичным был район Перловки и Тайнинки.

разве там близко железная дорога? вот насчет шага не знаю, очень хотим пройтись. Просто нет желания ездить на машине до станции или на маршрутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве там близко железная дорога? вот насчет шага не знаю, очень хотим пройтись. Просто нет желания ездить на машине до станции или на маршрутке.

Подумал про новый дом, который стоит в 50-ти метрах от ж.д. полотна. А окна дома по индустриальная д. 3 к. 3 точно выходят на промзону. От этого дома до станции 20-ть минут очень бодрым шагом.

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумал про новый дом, который стоит в 50-ти метрах от ж.д. полотна. А окна дома по индустриальная д. 3 к. 3 точно выходят на промзону. От этого дома до станции 20-ть минут очень бодрым шагом.

живу около 4х сезонов, хожу на каблуках, 15 минут хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу около 4х сезонов, хожу на каблуках, 15 минут хватает :)

ой, вы в этом доме живете? расскажите!!!пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, вы в этом доме живете? расскажите!!!пожалуйста

Нет, не в этом, ближе к ж.д. ветке, думаю шум от нее до вас не дойдет.Школа напротив.Сзади склады и еще что то.Многие знакомые там живут, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не в этом, ближе к ж.д. ветке, думаю шум от нее до вас не дойдет.Школа напротив.Сзади склады и еще что то.Многие знакомые там живут, нормально.

ну во, вы все же ближе к жд ветке живете( а говорят там торговые центры в шаговой доступности? а склады именно сзади индустриальной 3 к3? а ходить дворами надо к жд? сильно грязно?

Изменено пользователем Marusya77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну во, вы все же ближе к жд ветке живете( а говорят там торговые центры в шаговой доступности? а склады именно сзади индустриальной 3 к3?

хожу пешком, с коляской, делайте выводы :) Рядом! от вашего дома правее будут (склады)

 

ну во, вы все же ближе к жд ветке живете( а говорят там торговые центры в шаговой доступности? а склады именно сзади индустриальной 3 к3? а ходить дворами надо к жд? сильно грязно?

Можно дворами, можно вдоль дороги.В доль дороги дольше до станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
живу около 4х сезонов, хожу на каблуках, 15 минут хватает :)

:) У женщин вообще, кроме единиц, отсутствует понятие расстояние-время. Жужик время для поднятия на мост и прохождение турникетов Вы в расчёт не берёте? Понятие дойти до станции, в моём понимании, это оказаться на платформе, а не дойти до станционной площади, или автовокзала, или ТЦ "Майя". Цель-то дойти до дверей электрички!

Marusya77 берите 20-ть минут - именно это расстояние в более чем 1 км можно пройти очень бодрым шагом именно до платформы!

 

И Жужик зачем путать человека - там именно промзона с дымящими заводиками + нефтебаза! :)

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...