Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Элизабет

Медикаменты через интеренет?

Рекомендуемые сообщения

Очень стало интересно, кто-то уже делает покупку лекарств через интернет аптеки?

Вижу, что цены та гораздо дешевле, так и хочется купить, особенно когда обои болеют и много выписывают..... Привлекает мысль, что не надо бежать по аптекам в поисках лекарств, дозировок и т.д. по разной погоде и с детьми.....

Кто пробовал уже так покупать, подскажите, не рискованно ли? как выбрать аптеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень стало интересно, кто-то уже делает покупку лекарств через интернет аптеки?

Вижу, что цены та гораздо дешевле, так и хочется купить, особенно когда обои болеют и много выписывают..... Привлекает мысль, что не надо бежать по аптекам в поисках лекарств, дозировок и т.д. по разной погоде и с детьми.....

Кто пробовал уже так покупать, подскажите, не рискованно ли? как выбрать аптеку?

продажа медикаментов запрещена через интернет. т.н. интернет-аптеки заключают соглашение с реальными аптеками, куда и привозят ваш заказ, а вы потом его выкупаете в этой аптеке, чек получаете именно этой аптеки. я так несколько раз делала заказы, когда аптека была рядом с домом. Само собой, если что-то срочно надо, то иду сразу в аптеку обычную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у некоторых аптек есть доставка. Две уже закрылись (ТЦ Майя и аптека во дворах на Летной) и они не доставляли лекарства в стекле. Ничего особенного, обычные покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто пробовал уже так покупать, подскажите, не рискованно ли? как выбрать аптеку?

Я часто заказывала лекарства через интернет. Сначала через http://aptekamos.ru выбирала, где цены адекватны, потом смотрела, есть доставка и какая минималка. т.к. я беру на 3 месяца запас лекарств, то вопрос только в платности доставки.

Пользовалась НеоФарм и Не болей, но привозили на работу мужу в Москву. В Не болей - однажды неправильные цены выписали, мелочь но не приятно, хотя все равно дешевле аптеки за углом.

Мне проще заказывать по телефону сидя у монитора, точно скажут правильную цену и наличие. Остальное все отлично. Даже курьерская служба у них одна и та же, нам показалось. Все привозят в подписанных пакетах с чеками с магнитиками на холодильник, сроки свежие. Но лекарства по рецептам не привезли, а на сайте в свободном доступе добавляются в корзину, решила проверить насколько честно они работают :)

Не думаю, что покупка через инет рискованней покупки в аптеке, бывшая соседка-фармацевт тоже много интересного рассказывала.

 

Reponkaka, вы правы у интернет аптек сеть живых аптек в наличии присутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...