Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Massage to kids

Левка - наш сосед из Мытищи Давайте поможем!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое Маме Феди! , Здоровья Вам и Вашим близким!

 

+ 1000 руб. (декабрь) Большое спасибо! Здоровья!

 

+1 000 руб. Перевод на карту VISA 10.11.2013 Спасибо! Здоровья!

 

+ 1000 руб. Билайн 21.12.13 Спасибо! Здоровья!

 

Маша тебе тоже Спасибо !

 

+1 000,00 руб. CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 06.01/2014

Лена и Настя Спасибо !!! Здоровья и Счастья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! У меня есть 2 упаковки витаминов Нейромультивит, срок годности до 16 года. Я бы их передала мальчику, только у меня нет возможности приехать куда либо( маленький ребенок). Может кто то сможет забрать их, можно встретиться в парке.

 

Мы сегодня встретились с Марика85 )))

Спасибо !!! за

 

- Нейромультивит ( 2 упаковки - это наш мартовский курс )

- Аквалор

и лошадку с конфетами. ( Кукла Катя ,Льва, уже на ней катается )))

 

Здоровья и благополучия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Год начался и у Льва начались новый занятия.

Во вторник мы сходили в центр. У Льва были занятия с логопедом и психологом.

С логопедом Лев будет заниматься час, так как за это время он не устаёт (а занимается с увлечением).

У психолога пока пол часа. на первом занятии Лев минут 25 проплавал в сухом бассейне и всё время говорил : "хорошооооо")

Но такое "счастье" будет через раз, обещали много интересного (массаж ручек, сенсорную комнату....)

В четверг нам назначили дефектолога, но был снегопад. Снегу мы конечно очень рады, зима такой и должна быть, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчёт о денежке

 

Всего :

 

+5000 рублей от мамы Феди с ул. Колпакова))))

 

+ 1000 руб. (декабрь)

 

+1 000 руб. Перевод на карту VISA 10.11.2013

 

+ 1000 руб. Билайн 21.12.13

 

+1 000,00 руб. CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 06.01/2014

 

Общая сумма - 9 000 руб.

 

Из них 2 000 руб. взяли на подарок !!! СПАСИБО!!!

 

И 1000 руб. я взяла на нужды для Льва (купила лекарства (У Льва носом часто идёт кровь, Маша посоветовала курс витаминов, шалфей и влажные салфетки )

 

На сегодняшний день у Льва есть на массаж 6 000 руб. на массаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчёт о денежке

 

Всего :

 

+5000 рублей от мамы Феди с ул. Колпакова))))

 

+ 1000 руб. (декабрь)

 

+1 000 руб. Перевод на карту VISA 10.11.2013

 

+ 1000 руб. Билайн 21.12.13

 

+1 000,00 руб. CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 06.01/2014

 

Общая сумма - 9 000 руб.

 

Из них 2 000 руб. взяли на подарок !!! СПАСИБО!!!

 

И 1000 руб. я взяла на нужды для Льва (купила лекарства (У Льва носом часто идёт кровь, Маша посоветовала курс витаминов, шалфей и влажные салфетки )

 

На сегодняшний день у Льва есть на массаж 6 000 руб. на массаж.

+ 1000 руб. на Билайн Спасибо! Здоровья!

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 19.0 + 1 000,00 руб. Спасибо! Здоровья!

 

+ 500 руб. Билайн Спасибо! Здоровья!

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 30/01 + 1 000,00 руб. ( Надежда Викторовна Д. - Спасибо Вам и Здоровья! )

Изменено пользователем LEVKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка! У меня есть предложение. Вам необходимо сесть за руль. Я понимаю, у Вас есть, наверняка, более важные траты на сегодняшний день. Но купить, например, Оку на ходу, можно и за 20-30тыс. Уважаемые форумчане. Может у кого есть возможность изучить этот вопрос, помочь с выбором (может сами, может мужья помогут). Возможно, что у Тани нет водительских прав, но ведь и это вопрос решаемый. Я только вчера зарегистрировалась, сегодня прочитала эту тему, кинула денюжку на Билайн. Очень хочется не просто помочь, а постараться как-то хоть чуть-чуть облегчить жизнь Тане и Леве, по-этому и про авто подумалось. Какие книги любит Лева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка! У меня есть предложение. Вам необходимо сесть за руль. Я понимаю, у Вас есть, наверняка, более важные траты на сегодняшний день. Но купить, например, Оку на ходу, можно и за 20-30тыс. Уважаемые форумчане. Может у кого есть возможность изучить этот вопрос, помочь с выбором (может сами, может мужья помогут). Возможно, что у Тани нет водительских прав, но ведь и это вопрос решаемый. Я только вчера зарегистрировалась, сегодня прочитала эту тему, кинула денюжку на Билайн. Очень хочется не просто помочь, а постараться как-то хоть чуть-чуть облегчить жизнь Тане и Леве, по-этому и про авто подумалось. Какие книги любит Лева?

Здравствуйте! Спасибо за Ваше внимание,заботу.

Денежка пришла.

 

Самое грустное, что права у меня есть. Когда Лев был маленький, и посещал специальную группу в детском саду, то моя подружка меня просто заставила выучиться и сдать на права. Но сесть за руль я сразу не смогла. Потом начались мытарства по больницам.... реабилитация Льва, очень хотела доказать врачам, что Лев будет ходить, не смотря ни на что.... увы.... Беда в том, что сейчас мне одной даже не вынести его из подъезда, спускаю на коляске и так же поднимаю. Пока. А о будущем даже боюсь думать. У Льва очень выраженные гиперкинезы, особенно когда он начинает думать, говорить, т.е. когда начинаются эмоции... Поэтому во всех наших занятиях мы ходим по кругу.

Но я очень счастлива что он стал стараться разговаривать, и даже с каждым днём всё лучше. Все мои труды не прошли даром.Он знает - внутри - много слов!

Да, муж постоянно говорит , что за руль надо садиться, всегда планирует, что будет сажать меня за машину летом, но.... Так как он работает один, то очень много домашней работы старается сделать сам. И в деревне тоже... И даже с машиной...

Машина у нас есть, в своё время, когда нам поставили Льву окончательный диагноз, родные с обоих сторон сложились на её покупку. Нам без неё никак.

 

Лев очень любит книги. Сейчас в основном это должен быть рассказ с главным героем и иллюстрированная на каждой странице. В основном конечно это получаются книги о животных. Но сейчас очень много выходит книг в жанре энциклопедическом( познавательном) - у нас есть несколько - о метро мы купили, когда ездили в Москву. А оформление у этих книг, как книг нашего детства. Почему пишу об этом, так как в основном сидим читаем на диване, и приходится поддерживать Льва и держать книгу. Поэтому стараюсь покупать книги в мягких обложках.

И конечно как все мальчишки - о машинах, самолётах, танках :-). Сейчас старший клеит модель танка... то Лев не дождётся , когда будет готов.

Любит журналы про "Трансформеров". Но.... давно его не баловали. (получается что то одно... сейчас были подарки на Новый год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танечка! За руль садитесь обязательно, просто заставьте себя найти на это время. Моя подруга ночью первые дни с мужем по 40мин ездила по Мытищам училась. Постарайтесь, ведь сколько всего можно будет успеть за день! Книги обязательно дома посмотрю. У меня дочь, но иллюстрированные энциклопедии наверняка сохранились. У Вас еще сын есть, страший? А сколько ему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка! За руль садитесь обязательно, просто заставьте себя найти на это время. Моя подруга ночью первые дни с мужем по 40мин ездила по Мытищам училась. Постарайтесь, ведь сколько всего можно будет успеть за день! Книги обязательно дома посмотрю. У меня дочь, но иллюстрированные энциклопедии наверняка сохранились. У Вас еще сын есть, страший? А сколько ему?

Спасибо.

Старшему 15 лет, в феврале 16, учится в техникуме. Без него Лёва многому бы не научился. Через игры дети многое познают, а взрослые уже не так играют :-)

А как Вас зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лена. Одинокая мама. Дочке в апреле будет 14.

А на каком этаже живете? Лифта нет? Может есть смысл подумать об обмене на 1 этаж. Полы можно теплые сделать, сейчас много всяких утеплений. Или в дом с лифтом. В нормальных домах и пандусы есть. Хорошо, что у Вас и муж и старший сын рядом, подмога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Лена. Одинокая мама. Дочке в апреле будет 14.

А на каком этаже живете? Лифта нет? Может есть смысл подумать об обмене на 1 этаж. Полы можно теплые сделать, сейчас много всяких утеплений. Или в дом с лифтом. В нормальных домах и пандусы есть. Хорошо, что у Вас и муж и старший сын рядом, подмога.

Рада знакомству!

Мы живём на первом этаже. Обменяли однокомнатную московскую квартиру на двушку. Искали Льву специализированный д/сад. Родители мои тогда жили во Фрязино. Лев там и родился...Врачи проследили резус-конфликт.

Прожив в Мытищах пять лет , стали пробовать встать на очередь по улучшению жил.условий. Но, увы.... Собственникам государство не помогает. Да и метража нам насчитали достаточно. В Мытищах очень маленькая норма, при "вставании " на очередь. И с подъездом беда... ничего не придумать, ЖЭК поставил свой вердикт - "по ТБ нельзя поставить ничего из пандусов, дать жильё" . Но у вышестоящих органов власти своё мнение.

Оптимальным решением было бы переехать в двушку с улучшенными условиями .... но мы не потянем ни одного кредита....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Таня, всем привет!. И спасибо всем кто помогает и не забывает Левку. Приезжайте к Леве в гости, Он очень любит детей и с взрослыми то же общается с удовольствием. Как все дети любит сладкое, игрушки, книги с красивыми иллюстрациями и главными героями. ОСОБЕННО ЖИВОТНЫМИ . Лучший подарок это наверное большие машины, танки))) Роботы)))

Вот Таня написала что ему журнал нравится, может кто-то осилит и подарит Льву подписку?? Чтобы каждый месяц или даже неделю была радость)))

 

Как то так, а для Татьяны у меня печальная новость, я сломала ногу и теперь не знаю когда смогу заняться Левой, 1.5 месяца будет только срастаться((((

А факт заключается в том что к весне Левке будет необходим курс массажа и лфк. По Мытищи цена от 2000 и до 10000 тыс за 1 раз. Было бы здорово если бы мы нашли какой нибудь центр по ближе где не так дорого как выезд на дом. Может кто-то пошерстит по интернету?

 

А на счет Таниной квартиры, девочки, она маленькая, очень и спуск там , ну совсем плохой(((В квартире Очень узкий коридор , 2 небольших комнаты. У Льва большое количество необходимых для его жизни приспособлений.(коляска, спец стул, туалет и тп) все это стоит в коридоре и в комнате. Для Льва отведена самая (если ее так можно назвать) большая комната. Но даже в ней он не может свободно ползать и заниматься. У Льва повторюсь гиперкенезы а значит рука или нога при ползание может произвольно "выстрелить" Лев ударяется, пугается и дальше вообще ничего не выходит. Конечно нужна большая квартира, хотя бы двушка. Но с большим коридором, и большой комнатой для Льва, Но увы я создала эту тему по сборам средств и помощи, не потому что речь идет о квартире.... Нам бы на очередной курс массажа накопить, на лекарства необходимые.... Поэтому квартира это мечта, мерия послала семью, на такого ребенка не положено и не предусмотрено лишнее пространство, по крайней мере в Мытищи. Если кто-то сможет помочь чего то добиться, я уже писала, мы просто будем безумно рады!!!!

А пока вот так))) Пока хотя бы приезжайте поддержать, поиграть, с Таней поболтать. Левка редко гуляет зимой и по целому дню дома с Мамой и Левке скучно и Мама постоянно в 4х стенах и каждый день как день сурка, ей то же очень тяжело..

Изменено пользователем Massage to kids

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

У Льва начался массаж.

 

Сегодня к нам приходила массажистка. Посмотреть на нас и познакомиться.

И мы с ней познакомились.

В общем "нас не испугались", а наоборот ОЧЕНЬ нахвалили .

На массаж Алевтина (так зовут массажистку) дала своё согласие, а ЛФК на мне ( " так как уже сама могу делиться опытом " ).

Первый сеанс сегодня и состоялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000 руб. на Билайн Спасибо! Здоровья!

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 19.0 + 1 000,00 руб. Спасибо! Здоровья!

 

+ 500 руб. Билайн Спасибо! Здоровья!

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 30/01 + 1 000,00 руб. ( Надежда Викторовна Д. - Спасибо Вам и Здоровья! )

 

+ 1000 руб. форум г.Мытищи 19.02.2014 Спасибо! Здоровья!!!

+ 1000 руб группа в ВКонтакте на Билайн 19.02.2014 Спасибо!!!

 

Общая сумма на массаж 11 500 рублей.

 

Массаж проводится с воскресенья, каждый день, в 11.00.

 

Спасибо за вашу поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу от лица своих мальчишек поздравить всех женщин с прошедшим Весенним Праздником!

 

Пришел прекрасный день весны,

Тот день, когда становится теплей,

Когда все женщины прелестны

И все, конечно, красивей.

И пусть желания непременно

Исполнятся все до конца,

Ведь милых праздников, как этот,

Бывают в жизни не всегда.

Пусть море радости и счастья

Вас не покинет ни на миг

И меньше будет дней ненастных,

А больше радостной любви.

;):cool::D

 

У Лёвы в пятницу закончился массаж. Получилось 17 сеансов. Сам массаж отличался от того что мы делали раньше.

Будем надеяться что организм Льва ответит хоть небольшой динамикой.

Спасибо Вам большое за Вашу помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

 

Девочки, я очень извиняюсь перед теми, кто перечислил денежку после января месяца.

Я сегодня проверила карту VISA ( сообщения о поступлениях так и не приходят, надо сходить в банк, разобраться)

Спасибо Вам огромное! Вы очень нас поддерживаете.

 

Это отчёт о поступлениях

 

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 08.02 1 000,00 руб.

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 10.02 1 000,00 руб.

CH Payment RUS Visa MT Russian Standard Bank 19.02 1 000,00 руб

CH Payment RUS MYTISHCHI OSB 7810 0042 21.02 1 000,00 руб.

CH Payment RUS MYTISHCHI OSB 7810 0049 07.03 300,00 руб.

 

У Льва подошёл медикаментозный курс лечения.

Теперь я смогу купить препарат Когитум, как помощь в динамики речи.

 

О досуге : В пятницу , 14 марта, мы с Лёвой были в театре "Огниво".

А билеты нам предоставил наш центр, который мы теперь посещаем. Так же нам обещают посещение театра "Фест".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Вчера поступил платёж - Payment To вчера в 00:00 1 500,00 руб. Спасибо ! Здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, у Левы все идет своим чередом. Прошел курс массажа, следующий планируем на май, буду делать я, надеюсь что здоровье не подведет.

Собралось немного денег и мы решили заказать у плотника вторую пару спец мебели, а именно стул и табуретку. Вещи эти очень больших габаритов, поэтому нужна 2я пара для дачи, чтобы не таскать. Там эти приспособления просто необходимы, без них Татьянауже как без рук, обходится не может. И Лев уже привык к новым занятиям. Как сделают, обязательно напишу сколько денежки истрачено.

 

ВСЕМ СПАСИБО МОИ ДОРОГИЕ, ЭТО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАМ ВОЗМОЖНА ПОКУПКА ТАКИХ ВЕЩЕЙ. Татьяна передавала всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Хотим поблагодарить Agedelka и её мальчишек Алексея и Максима ! Они дружной компанией пришли в субботу к Лёве в гости.

 

Agedelka принесла лекарство Когитум - Спасибо!

 

Спасибо Меридине и её дочке!

 

Здоровья Вам всем! Счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

 

Вчера поступил платёж - Payment To вчера в 00:00 1 500,00 руб. Спасибо ! Здоровья!

 

Добрый день.

Отчёт о поступлении перевода :

 

CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 24.03 500,00 руб.

 

Билайн 31.03.14 1000 руб.

 

CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER 2 000,00 руб 1.04.2014

 

Payment To 2.04.14 10 000,00 руб.

 

Билайн 3.04.15 500 руб.

 

Яндекс.Деньги 4.04.14 140 руб. Спасибо!

 

Билайн 18.04.14 400 руб. Спасибо!

 

Карта VISA 27.04.14 5000 руб. Спасибо!

 

Форум 1 мая 14. 1000 руб. Спасибо

 

Билайн 7.05.14 500 руб. Спасибо! Здоровья!

 

 

1396265153-full.jpg радикал

Изменено пользователем LEVKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ждите на карточку 2000 на массаж. Здоровья Вам и Леве!

Спасибо вам огромное! Здоровья вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ждите на карточку 2000 на массаж. Здоровья Вам и Леве!

Перевод пришёл вчера. Спасибо! (Внесла в отчёт http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=999589 )

Изменено пользователем LEVKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Вчера Лев был на занятиях в центре. Нам добавили ещё одно новое занятие - " Создание своего Мира" - песок и фантазия ребёнка.

Преподаватель мужчина (он ведёт у мальчишек резьбу по дереву), Лев и я провели в игре полтора часа, и не заметили как пролетело время.

Лев с удовольствием ездит в центр, помнит дни посещения.

 

 

f103b0bf94a9c8518220f34138bdc4e6-full.jpg радикал хостинг

 

db30074d69be4befe1e68f8e4a08bac5-full.jpg радикал хостинг

 

1add631109e820797ac0a56ba4811416-full.jpg радикал загрузка

 

a27f4e3a292ea5a8db911f31b25200d2-full.jpg радикал ру загрузить фото

Изменено пользователем LEVKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех со Светлым Днём! Здоровья и всех Благ!!!

c3ecf08b7c0c1918a0ed9676855d0053-full.gif фотообменник радикал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...