Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
max4x

ремонт в квартире

Рекомендуемые сообщения

народ, в скором времени понадобится бригада рабочих, нужно будет сделать полы+обогрев, дверной проем уменьшить и поставить барную стойку. возможны и другие работы (замена проводки, потолки, стены) может кто делал недавно у себя ремонт или знает хороших и ответственных рабочих. подскажите контакты, желательно вместе с образцами работ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на примете один мастер но он сейчас занят (((((

освободиться как минимум через месяцок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока по срокам устраивает, дай ,плз, более детальную инфу, и телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вначале у него спрошу

а потом если что отпишу тебе в личку телефон его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что таджики с ярославки не устраивают? если очень надо у отца спрошу ему хохлы строили баню....денег берут до фига зато гарнтия письменная на все работы....контора официальная. через знакомых нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге оказалось, что срочно не нужно. все будет ясно в ближайшие 2 месяца, когда подпишу договор купли-продажи квартиры.

но буду рад любой помощи.

Rip ок, буду ждать, а он один работает или с бригадой?

 

TAZER боюсь к таджикам/узбекм/молдованам/и прочей аналогичной братии с ярославки обращаться, т.к. это мой первый опыт в ремонте, да и еще с привлечением наемных рабочих. да и нет никакой гарантии, что они знают как правильно полы стелить, делать перегородки и барную стойку возводить по дизайнерскому проекту. хочется хорошего мастера, который не обманет и реальных денег запросит.

 

кстати, может кто знает сколько сейчас стоят услуги рабочих, меня интересует как они определяют стоимость своей работы, можно ли заранее определить сумму или она меняется в течение выполнения работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не думаю , что надо кормить всяких хохлов и узбеков. Реально могу тебе сделать ремонт, работаю в бригаде еще с одним человеком. Только вот барную стойку думаю придется на заказ делать в фирме по эскизам, а установить ее и прочий ремонт сделать-это без проблем. Большой опыт работы.

Возможна замена сантехники-полипропилен. Гипсокартон, панели МдФ и ПВХ, шпаклевка стен, обои. Пиши в форум-заинтересуешься-скину телефон. По цене договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratka_panya

 

 

ой, мне наверное тоже к вам)))

Купили кв новую, как я называю - "катакомбы", надо бы привести в порядок)))в жилой порядок. Ничего фенси, но нормально для жизни!

Как думаете на что мне рассчитывать? О какой сумме может идти речь?

У нас однушка 52м+ лоджия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratka_panya

 

 

ой, мне наверное тоже к вам)))

Купили кв новую, как я называю - "катакомбы", надо бы привести в порядок)))в жилой порядок. Ничего фенси, но нормально для жизни!

Как думаете на что мне рассчитывать? О какой сумме может идти речь?

У нас однушка 52м+ лоджия)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...