Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Zima1981

п*ост*ель*.р*ф - Текстиль всех известных марок в одном месте по самым низким ценам.

Рекомендуемые сообщения

С разрешения модератора vatt

 

Добрый день, меня зовут Екатерина (обращаться на "ты").

 

Предлагаю закупку с оптового склада, в наличии огромный ассортимент почти всех известных фирм, а цены в большинстве случаев даже ниже, чем у прямых поставщиков.

 

Ассортимент огромен: постельное белье, одеяла, подушки, покрывала, текстиль для кухни, для ванной.

Есть комплекты для новорожденных.

Очень широкий ассортимент постельного белья по расцветкам, а также по составу тканей (бамбук, бязь, жаккард, искусственный шёлк, лен, натуральный шелк, перкаль, поплин, сатин, сатин-шелк, жатка твил, шелк и эвкалиптовое волокно).

Качество ПРЕВОСХОДНОЕ!! НЕ ТЕРЯЕТ ЦВЕТ после многочисленных стирок, НЕ сваливается!

В наличии имеются размеры 2-х спальные, 1.5 спальные, семейные комплекты.

Имеются 2-х спальные комплекты в подарочных упаковках с 6 наволочками!!!

Также большой выбор полотенец (100% Бамбук, подарочные наборы, 100% Хлопок Велюр - Махра, Махра с вышивкой, Органический хлопок).

Подушки, одеяла разных размеров и расцветок (хлопок, натуральный пух, искусственный пух, шелк, бамбук, верблюжья и овечья шерсть).

Покрывала, Пледы.

Думаю, каждый сможет найти текстиль на свой вкус и кошелек!!!

 

Моя закупка участвует в ДД

ВЫБИРАЕМ ТОВАР ТУТ

Чтобы увидеть оптовые цены, заходим под моим логином и паролем!!! (В корзину ничего не кладем!)

логин ekadem1981@mail.ru

пароль Precieuse (вводим вручную)

 

Цены на сайте привязаны к курсу доллара или евро, поэтому если курс растет, то цены изменяются!

Так что цена может измениться на 100-150р!!

 

Условия закупки:

1) Выкупаю на свои.

2) Минималка 50 000руб.

3) Орг 15% к оптовой цене.

4) Оставляем свои КОНТАКТЫ 1 раз !!!! После первой закупки, те, кто уже отправит, второй раз не нужно.

5) Заказ пишем в ФОРМУ, в теме обязательно указываем, сколько форм отправили!

ЭТО ВАЖНО! Все замены пишите в поле Замена. Если забыли, передумали, пишите отдельное сообщение в теме, я сама их внесу в нужные ячейки таблицы. Все строки в таблице автоматом идут в заказ!

6) Проверяем свой заказ здесь.

7) После СТОП-ЗАКАЗА отказы не принимаются!

9) Если Вы по какой-то причине не можете забрать свой заказ, предупредите меня, все вопросы можно решить, если на то есть желание.

10) Встречи будут проходить у Храма в выходные дни утром или в будние дни вечером. В любом случае, по правилам СП, Вы обязаны забрать свой заказ в течение 7 дней с момента раздачи (самовывоз от театра ФЭСТ).

 

Участник обязан соблюдать правила поведения на встречах:

- Встречи должны быть организованными. Не надо создавать толпу или очередей.

- Деньги на встречах должны передаваться строго в конвертах (можно самодельных), строго без сдачи! Округляем сумму: Округление суммы до пяти рублей в пользу участника. Более пяти рублей - в пользу организатора. Все, что будет в конверте сверх указанной суммы, передам на ДД.

- На конверте необходимо написать ник, название закупки и сумму.

- Мелочь в конверте допустима, а именно монетки по десять рублей. НО не больше 4 штук.

 

Мои координаты: 8-9один6-12пять-два6-61

 

Добро пожаловать! :(

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ на новый выкуп от Asonka: строки 154 и 155 - нужен один комплект!! 155 строка это замена для 154!! + подушка

итого 2 формы, строку 155 удалила, замену указала

 

ЭТО ВАЖНО! Не путайте меня, пожалуйста! Все замены пишите в поле Замена. Если забыли, передумали, пишите отдельное сообщение в теме, я сама их внесу в нужные ячейки таблицы. Все строки в таблице идут в заказ, выкуплю сразу оба, у Вас потом будут претензии.

Изменено пользователем Zima1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже появились шторы производство Турция

 

kayaoglu_kay35713.jpg

kayaoglu_kay46902.jpg

kayaoglu_kay47067.jpg

 

также есть шторы и тюль в детскую комнатушторы и тюль в детскую комнату (Винкс, Барби, Винни, Тачки, Микки Маус, Немо, Человек-паук, История игрушек и пр.)

 

tac_tac29308.jpg

tac_tac29297.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте появился новый раздел Шторы. В ассортименте:

 

Классические, Фотошторы, Нитяные, Японские, Римские, Скрещенные, Шторы кафе, Шторы с ламбрикеном, Французские, Императорские, Детские

 

SK013_1.JPG

9807-ada_4.JPG

3454564457c_1.JPG

3332-zyrafa_3_1.JPG

 

Производство Китай, Польша, Россия и Турция. Выбор огромный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, выкуп будет до НГ ?

 

Мы не успеем до НГ минималку собрать, прошлый выкуп был совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с Новым 2014 годом и Рождеством! Всем крепкого здоровья и счастья!

 

171436285.jpg

ПРОДОЛЖАЕМ собирать следующий выкуп! На данный момент уже собрано около 1/4 минималки! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Отправила 3 формы.

 

Принято! :laugh:

Собрали около 1/2 минималки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Отправила 3 формы.

 

Доброй ночи! Принято! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В преддверии праздников

 

arya_ar14022.jpg

arya_ar21369.jpg

arya_ar21367.jpg

 

 

Комплекты постельного белья для влюблённых на любой вкус и кошелёк :blush: Выбор огромный!

 

b-09299.JPG

tango_tan43674.jpg

tango_tan48779.jpg

arya_ar2428.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...